Гость
Статьи
Новая работа у мужчины

Новая работа у мужчины

Прекрасные дамы, было ли у вас такое, что мужчина выходил на новую работу (достаточно сложную) и погружался в нее, направляя почти всю энергию туда? Как Вы на это реагировали, как вели себя и, может, как-то поддерживали его? А еще, как скоро он влился и начал чувствовать себя более комфортно, стал внимательнее к Вам?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержала и давала тишину. Сама занималась своим хобби. Когда все стабилизировалось, начал также проводить время со мной и продолжаем жить дальше.

Гость
#2

Какая пися красивая на аватарке. Небось содержатель твои не из бедных, раз такую дорогую может себе позволить

Гость
#3
Гость

Поддержала и давала тишину. Сама занималась своим хобби. Когда все стабилизировалось, начал также проводить время со мной и продолжаем жить дальше.

Какое еще хобби, вы готовить должны и уборкой заниматься

Гость
#4

Попробуй чаще давать ему в попу.
Это его будет стимулировать больше времени проводить с тобой , чпокая тебя в анус.

Гость
#5
Гость

Какая пися красивая на аватарке. Небось содержатель твои не из бедных, раз такую дорогую может себе позволить

У вас крыша от этих пись уже съехала

Гость
#6
Гость

Попробуй чаще давать ему в попу.
Это его будет стимулировать больше времени проводить с тобой , чпокая тебя в анус.

Вы из своего опыта советы раздаете?

Гость
#7
Гость

Какое еще хобби, вы готовить должны и уборкой заниматься

Прям каждый час, каждую минуту и секунду?

Гость
#8
Гость

У вас крыша от этих пись уже съехала

Но согласитесь, она идеальная. Ножки бы такой целовать

Гость
#9
Гость

Какая пися красивая на аватарке. Небось содержатель твои не из бедных, раз такую дорогую может себе позволить

Красивая? Ты чо, бредишь? С таким макияжем только в морге лежать.
Ничо красивого. Колхозница с быдлo-макияжем.

Гость
#10
Гость

Красивая? Ты чо, бредишь? С таким макияжем только в морге лежать.
Ничо красивого. Колхозница с быдлo-макияжем.

Присоединяюсь. Обычная баба. А если еще фильтры убрать.....

Гость
#11
Гость

Красивая? Ты чо, бредишь? С таким макияжем только в морге лежать.
Ничо красивого. Колхозница с быдлo-макияжем.

Я бы такой писе отлизал и отдал зарплату

Гость
#12

У меня сейчас новая должность на работе и я погружен на 100% !!!
я с 9 до 21 на работе, уже 25 день..
Вот в данный момент единственный не загруженный день, когда я зашел на форум..

Гость
#13

Ну тут уже ничего не поделаешь, мужчина не умеет распыляться, они однозадачные, а женщины многозадачные. Можем работать, говорить и думать о разных вещах одновременно. Сколько надо ему времени столько и дайте. Причин для разрушения отношений в этом случае нет, от слова совсем.

Гость
#14

если хочешь чтоб твой мужчина был с денежкой то будь готова что он 90% времени будет проводить на работе ВСЕГДА!!! а там сама выбирай кто тебе нужен, нищий на диване,но зато всегда рядом или обеспеченный,но почти всегда на работе

#15
Гость

Поддержала и давала тишину. Сама занималась своим хобби. Когда все стабилизировалось, начал также проводить время со мной и продолжаем жить дальше.

Удивительно, что из 14-и ответов, Ваш - единственный адекватный!

Гость
#16
Elizaveta Lisitsa

Удивительно, что из 14-и ответов, Ваш - единственный адекватный!

Засмущчали)) Это же форум, адекватных мало.

Гость
#17
Гость

Я бы такой писе отлизал и отдал зарплату

Ты бы и козе отлизал. 🤦

Гость
#18

Автор, дайте ему работать и создайте все условия, чтобы он спокойно работал и рос. Это в ваших интересах. Займите себя чем-нибудь другим (подруги, хобби и т.д.)

Пусть лучше время не уделяет, чем никуда не стремится. Говорю вам это как женщина, побывавшая в таком браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: