Гость
Статьи
Новая работа у …

Новая работа у мужчины. Успокойте, пожалуйста

Успокойте пожалуйста, меня. Ну или наоборот раздраконьте на действия.
Мой мужчина (в апреле собрались в ЗАГС) нашел себе новую работу. И я переживаю, что он там найдет новую женщину себе. Знаю, что это с головой выдает мою неуверенность в себе. Я уже записалась и в фитнес клуб и к косметологу. Но толку нет, уверенность в себе без штампа в паспорте не поднимается.
Он любит умных женщин, а куда он уходит - в it технологии, там много таких.
Плюс из-за нового расписания будем реже видеться. Сейчас половину недели живём вместе, половину вместе едем с работы. Вниманием и заботой я пока никак не обделена.
Что мне делать в такой ситуации?
Тут на днях была тема про штамп, но я не думала, что сама попаду в такую ситуацию.
Я понимаю, что стала для него удобной женщиной. Но не знаю, что делать (

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь он найдет более умную женщину....
И что блин значит стала удобной?
А надо быть неудобной?
Как туфли, которые стирают в мясо все ноги, а выкинуть жалко?

Гость
#2

Чувствуешь свою ущербность, - развивайся!

Гость
#3
Гость

Надеюсь он найдет более умную женщину....
И что блин значит стала удобной?
А надо быть неудобной?
Как туфли, которые стирают в мясо все ноги, а выкинуть жалко?

Зачем сразу оскорблять? Видно, что девушка мыкается. Что довели ее там похоже. Походу имел место шантаж - женюсь/ не женюсь, погоди, еще не определился.

Интересная мадама
#4

Ты ему не нужна он бросит тебя

Гость
#5

Ой, это нехорошо... Не надо ему на работу. В гарем его заприте. И на улицу пусть ходит только в парандже. Иначе уйдет, инфа 146%.

Гость
#6
Гость

Зачем сразу оскорблять? Видно, что девушка мыкается. Что довели ее там похоже. Походу имел место шантаж - женюсь/ не женюсь, погоди, еще не определился.

Лично мое мнение, быть нужно с тем человеком, с которым лично тебе хорошо.
Штамп в паспорте хорош, только для раздела имущества, в остальном он ничего не гарантирует и ни от чего не защищает.
Захочет мужик другую женщину, никакой штамп его не остановит

Настя
#7

Если захочет изменить/отменить свадьбу/найти другую невесту - то сделает это в любом случае, даже без смены места работы.

Настя
#8
Гость

Ой, это нехорошо... Не надо ему на работу. В гарем его заприте. И на улицу пусть ходит только в парандже. Иначе уйдет, инфа 146%.

Я так понимаю, автор сама не против, чтоб её в гареме закрыли.

Гость
#9

Повышайте свою уверенность, больше общайтесь с мужчинами. В вас вообще друзья мужчины есть?

У вас лютые тараканы. С чего мужчина должен от вас уйти? Он давал повод уже?

Гость
#10

У меня пригорает пукан в таких темах и эта не исключение. Вот, я сама была в такой ситуации. Всё делаешь для мужчины. А как правило в отношениях женщина расцветает и становится идеальной помощницей своему мужчине. Хвали его, не то завянет, демотивируется, развалится. Помогай, но не мешай, а то ЭГО заденешь. Следи за его здоровьем, а то они дохлые все. И делай всё в тихаря, иначе опять демотивируется. А потом итога всего два. Либо пара обручается. Либо наш мачо находит другую и машет нашей героине своей клешнёй на прощанье.
Поэтому. Штамп нужен. Если женщина хорошая и адекватная, то она заслуживает быть женой в глазах общества, а не любовницей.

Гость
#11
Гость

У меня пригорает пукан в таких темах и эта не исключение. Вот, я сама была в такой ситуации. Всё делаешь для мужчины. А как правило в отношениях женщина расцветает и становится идеальной помощницей своему мужчине. Хвали его, не то завянет, демотивируется, развалится. Помогай, но не мешай, а то ЭГО заденешь. Следи за его здоровьем, а то они дохлые все. И делай всё в тихаря, иначе опять демотивируется. А потом итога всего два. Либо пара обручается. Либо наш мачо находит другую и машет нашей героине своей клешнёй на прощанье.
Поэтому. Штамп нужен. Если женщина хорошая и адекватная, то она заслуживает быть женой в глазах общества, а не любовницей.

Вам не пофиг что там общество думает?
Да и обществу глубоко пофиг жена вы там или любовница, поверьте всем плевать

Гость
#12

И я переживаю, что он там найдет новую женщину себе. - он ее уже нашел.

Гость
#13

Наивная. Штамп, а тем более дети, дают мысль о том, что никуда ты теперь, подруга, не денешься. А если так, то можно нескучно разнообразить себе какой-нибудь пятничный вечер.

Гость
#14
Гость

Повышайте свою уверенность, больше общайтесь с мужчинами. В вас вообще друзья мужчины есть?

У вас лютые тараканы. С чего мужчина должен от вас уйти? Он давал повод уже?

Если она будет больше общаться с мужчинами... Её, точно, бросят.

гендерное преступление🍎
#15

Такое ощущение, что писал мдшник программист, который топит за сожительство и пополам.

Гость
#16

Радоваться надо за мужика. Найдет хоть себе нормальную тетку. Свободную от средневековых шаблонов и шор)))

Гость
#17

Бросайегоонтибянидастоин

Гость
#18
Гость

У меня пригорает пукан в таких темах и эта не исключение. Вот, я сама была в такой ситуации. Всё делаешь для мужчины. А как правило в отношениях женщина расцветает и становится идеальной помощницей своему мужчине. Хвали его, не то завянет, демотивируется, развалится. Помогай, но не мешай, а то ЭГО заденешь. Следи за его здоровьем, а то они дохлые все. И делай всё в тихаря, иначе опять демотивируется. А потом итога всего два. Либо пара обручается. Либо наш мачо находит другую и машет нашей героине своей клешнёй на прощанье.
Поэтому. Штамп нужен. Если женщина хорошая и адекватная, то она заслуживает быть женой в глазах общества, а не любовницей.

Я думал, что мужчина ищет женщину для себя, а оказывается для общества. Вон оно как. Так пускай женщина выходит замуж за общество. Нафига ей мужик.

Гость
#19
Гость

У меня пригорает пукан в таких темах и эта не исключение. Вот, я сама была в такой ситуации. Всё делаешь для мужчины. А как правило в отношениях женщина расцветает и становится идеальной помощницей своему мужчине. Хвали его, не то завянет, демотивируется, развалится. Помогай, но не мешай, а то ЭГО заденешь. Следи за его здоровьем, а то они дохлые все. И делай всё в тихаря, иначе опять демотивируется. А потом итога всего два. Либо пара обручается. Либо наш мачо находит другую и машет нашей героине своей клешнёй на прощанье.
Поэтому. Штамп нужен. Если женщина хорошая и адекватная, то она заслуживает быть женой в глазах общества, а не любовницей.

В основном почти все женщины хотят чтобы мужики им помогали , а не наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: