Гость
Статьи
Когда мужчина младше …

Когда мужчина младше на 5 лет

Ссылки, пароли.
На реальные ситуации, есть?
Мне 37, ему 32
Давайте обсудим)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж младше на 3 года..Не чувствую себя старшей ни внешне ни духовно...На одной волне😊

Настя
#2

Это же не 17 и 22. После 30 лет разница что в одну, что в другую сторону не существенна. Хотя, если у автора есть сомнения, то есть сомнения.

#3

И что? Вы же не в школе учитесь, когда 5 лет это огромная разница. Вон у меня приятель 23 года уже выглядит на 40. А некоторые девушки и в 30 как мои ровесницы.

Гость
#4

Я бы даже спьяну не лёг в постель с женщиной, возраст которой- 37 лет.
Видимо он девственник.

Гость
#6
Гость

Я бы даже спьяну не лёг в постель с женщиной, возраст которой- 37 лет.
Видимо он девственник.

Видимо тебе не те бабы по жизни попадались.Не суди по себе,а?

Гость
#7
Гость

Муж младше на 3 года..Не чувствую себя старшей ни внешне ни духовно...На одной волне😊

Ну 3 это совсем не разница, а вот 5 для меня катастрофа. Он очень настаивает. Переубеждать. Парень не по годам развит. Но у меня это бзик. Психологи назовут - комплекс даже, наверное)))

Гость
#8

Ну как всегда *** тут как тут)
Милые мальчики, сидите у мамы под юбкой, и не лезьте во взрослые темы)
Спасибо 🙏

Гость
#9
Гость

Ну 3 это совсем не разница, а вот 5 для меня катастрофа. Он очень настаивает. Переубеждать. Парень не по годам развит. Но у меня это бзик. Психологи назовут - комплекс даже, наверное)))

В чём катастрофа ? У тётки муж младше на 4 года. Двое детей , живут счастливо вместе много лет. Есть две знакомые дамы. Одна старше мужа на 13 лет , другая на 9. Обе тоже много лет живут и хорошо. Причём мужья там симпатичные , хорошо зарабатывают. Тот который младше на 13 лет ещё жену ревнует и любит её , готов в попу целовать. Разница в 5 лет вообще ни о чём , её никто не заметит. Откуда у вас такой комплекс неполноценности и неуверенность в себе ? )

Гость
#10
Гость

Я бы даже спьяну не лёг в постель с женщиной, возраст которой- 37 лет.
Видимо он девственник.

С тобой и так в постель никто не ляжет . Даже по - пьяни ). Так что ты можешь не переживать ).

#11

У меня муж на 5 лет моложе, меня не смущает. А что должно быть не так?) Мне 39, ему 34. Я по жизни опытнее если только, но это не из-за возраста а образа жизни скорее.

Гость
#12
Гость

Ну 3 это совсем не разница, а вот 5 для меня катастрофа. Он очень настаивает. Переубеждать. Парень не по годам развит. Но у меня это бзик. Психологи назовут - комплекс даже, наверное)))

Понимаю..для меня 6-7 лет были уже как дети..как братьев младших воспринимала...даже речиио большем не было.Это внутренняя установка какая-то.

Анастасия
#13

Я против таких союзов. Девушки по своей природе развиваются быстрее, чем юноши. Поэтому, даже глядя на одногодок, видно, что мужчина и женщина на разных уровнях развития находятся. Мужчина младше - это хорошо только в том случае, если в планах только секс. Молодой организм более вынослив)) Но для жизни, лучше выбирать мужчина на 3-4 года старше.
Бывают, конечно, исключения. Но я, всё-таки, говорю об общей тенденции.

Гость
#14
Гость

В чём катастрофа ? У тётки муж младше на 4 года. Двое детей , живут счастливо вместе много лет. Есть две знакомые дамы. Одна старше мужа на 13 лет , другая на 9. Обе тоже много лет живут и хорошо. Причём мужья там симпатичные , хорошо зарабатывают. Тот который младше на 13 лет ещё жену ревнует и любит её , готов в попу целовать. Разница в 5 лет вообще ни о чём , её никто не заметит. Откуда у вас такой комплекс неполноценности и неуверенность в себе ? )

Я была замужем, муж был младше почт на 5 лет. Никаких комплексов никогда не было. Но этот чувствовалась. Этот парень другой. Более взрослый, рациональный. Просто в голове засела фраза, мне будет 40 , а ему всего лишь 35))
Женщины,как ни крути , стареют раньше. В любом случае это происходит.
Как-то так)))

Гость
#15
Вау⬜♥️⬜

У меня муж на 5 лет моложе, меня не смущает. А что должно быть не так?) Мне 39, ему 34. Я по жизни опытнее если только, но это не из-за возраста а образа жизни скорее.

А детки у вас есть, и сколько вы в браке скажите пожалуйста

Гость
#16

Вы какая-то не современная. Сейчас в тренде, юнцов иметь. Чтоб в сынки годился...

Гость
#17
Настя

Это же не 17 и 22. После 30 лет разница что в одну, что в другую сторону не существенна. Хотя, если у автора есть сомнения, то есть сомнения.

Что плохо в 17 и 22?

Гость
#18

Тут не возраст надо смотреть, а развитость. Некоторые мудрые не по годам. Если вы на одной волне спокойно встречайтесь. Моему бывшему в 32 года интересно было скидки в макдональсе.Мечтал лего купить.И ближайшие 8 лет планировал жить у мамы и раньше 40 лет детей не хотел.Так вот такой дурак ни сверстник, ни младше, ни помоложе не нужен. Если вы друг другу по душе спокойно встречайтесь

Гость
#19
Гость

Я бы даже спьяну не лёг в постель с женщиной, возраст которой- 37 лет.
Видимо он девственник.

Посмотрим кто стобой ляжет когда тебе будет 50. Будет ли смысл вообще с тобой ложиться.будешь согласен и на 80 летних

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: