Гость
Статьи
Парень заказал товар в …

Парень заказал товар в интернет магазине и сохранил номер курьерши

Такая ситуация, парень заказал товар в интернет магазине и сохранил номер курьерши чтобы написать ей в ватцапе адрес, я его спросила а почему в ватцапе и тд он говорит она попросила.
Мне стало не приятно это я ему сказала после чего он начал злиться и тд, я просто не понимаю зачем сохранять номер курьерши, понравилась ему что-ли она? Потом пол вечера дёргал я на уведомления в телефоне я спросила его что типо сообщение ждёшь он говорит нет, помогите разобраться #нуженсовет

Капа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего она попросила его внести ее в ватцап? Может на тот случай, если он будет и в будущем делать заказы? Тогда норм.

Гость
#2

Да парень то у тебя ***'дун. Я б такого прикончила, чесслово.

Гость
#3

Ну если ты страшная, то работать над собой надо, а не беситься, что парень курьершу предпочитает, а не тебя. Они с ней переспят и будут счастливы

Гость
#4

То что он сунет в нее несколько раз, ты что то отдашь или потеряешь при этом? Жалко что ли?

Гость
#5

Если доверия нет в паре, то тут не у него проблемы, а у тебя.

Было ровно 7
#6

Просто хотел контролировать товар ,чтобы скорее его получить . Уверена ,что курьер его не интересует .

Было ровно 7
#7
Было ровно 7

Просто хотел контролировать товар ,чтобы скорее его получить . Уверена ,что курьер его не интересует .

У меня тоже есть номер курьера в ватсапе . И он мне звонит и я ему звоню ,чтобы человек зря не приходил ко мне ,меня может дома не быть .

Гость
#8

Я бы заставила удалить при мне. А если бы отказался, сказала бы чтобы валил к курьерше, это как раз его уровень. Как можно так не уважать свою любимую! Вы же не сохраняете номера дворников или грузчиков

Было ровно 7
#9
Гость

Я бы заставила удалить при мне. А если бы отказался, сказала бы чтобы валил к курьерше, это как раз его уровень. Как можно так не уважать свою любимую! Вы же не сохраняете номера дворников или грузчиков

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: