Гость
Статьи
Новая формация мужчин

Новая формация мужчин

Женщины даже и не заметили, как за последние лет десять образовалась новая формация мужчин)
*
Мужчин, которые умеют читать и анализировать, в часности СК.
Мужчин, которые не будут тянуть на себе проблемную женщину.
Мужчин, которые прежде всего строят свою жизнь и больше не жаждут в самопожертвование мифической семье.
Мужчин, которые не считают, что кому-то чего-то там должны по-умолчанию.
Мужчин, которые требуют к себе столь же уважительного отношения и юридических гарантий, что и сами же женщины.
Мужчин, которые имеют чувство собственного достоинства и избирательность к женскому полу.
*
И всё это благодаря той самой аббревиатуре из двух букв. Той самой, которую так сильно не переваривает женский род😁

Доктор Cryx
201 ответ
Последний — Перейти
#2

Мужчины НИКОГДА не жертвовали собой ради семьи, но брали на себя ответственность за свою семью. Не надо было писать простыню - можно уместить все это в одну фразу "мужчина не хочет быть ответственным за свою семью".
Пы.сы. Сейчас лучше не связываться с мужчинами и жить одной - самый лучший вариант для женщины.

Гость
#3

Ничего не понятно) и что??

Гость
#4

Это ты про массонскую ложу?

Гость
#5

СК это что? Семейный кодекс?

Гость
#6

Я женщина, но у меня 2 сына. Мужиков готова защитить всегда. Слава Богу жены у них хорошие. Мои девчонки, подружки. По большей части их защищаю...

#7
Гость

Ничего не понятно) и что??

Да, по ходу, ниче, констатирует факты, которые немного перевраны. Автору надо добавить, что такие умные-преумные продуманы в итоге остаются одни, так как на х... они никому не сдались.

Гость
#9

Мужики пытаются вылезти из под каблука, под которым плотно сидят. Не думаю, что у них что-то получится в ближайшее время. Сейчас матриархат, самцы для самок.

#10
Гость

Сейчас нам мужчинам найти прозревшую очень сложно в основном помойки типо вас

А прозревшая - это та, которая пашет на Вас. Тады да, лохошек все меньше, но ты пошурши мож найдешь.

Гость
#11

Все так, и это очень хорошо. Когда говорили "лох не мамонт, лох не вымрет", очень надеюсь дожить до момента, когда "лохи" закончатся.

Прим
#12

СК это следственный комитет?

Гость
#14

СК - это сем.кодекс или след.ком?

Гость
#15
Гость

да что вы говорите, а может вы не тех выбираете своими лживыми инстинктами 18-19 веков? от кого вы потечете и кому дадите? ботанику ростом 178 и весом 60 кг у которого недвижимости на 50 млн рублей и он может обеспечить 3 семьи вперед или буйному альфачу, недоноску безработному, переполненному гармонами и тестостероном. Ответ очевиден, буйному альфе, чтобы снять с себя ответсвтенность и внушить, что он достоин меня! потом такие как вы с альфачами становятся гнилыми *** ПСИНАМИ!

Ниграматному тебе точно не дам

#16
Гость

да что вы говорите, а может вы не тех выбираете своими лживыми инстинктами 18-19 веков? от кого вы потечете и кому дадите? ботанику ростом 178 и весом 60 кг у которого недвижимости на 50 млн рублей и он может обеспечить 3 семьи вперед или буйному альфачу, недоноску безработному, переполненному гармонами и тестостероном. Ответ очевиден, буйному альфе, чтобы снять с себя ответсвтенность и внушить, что он достоин меня! потом такие как вы с альфачами становятся гнилыми *** ПСИНАМИ!

Я не замужем, детей у меня нет. Мне повезло в этой жизни. Так что все, что Вы написали мимо меня прошло. Мыслите примитивно.

Али-баба
#17

Мд- движение обиженных, озлобленных мужчин. Ненавидить женщин- путь в тупик. Изменили, погоревал, отряхнулся, перышки почистил и в полет. За женщиной.

Гость
#18

Осталось только научиться рожать😂

Доктор Cryx
#19
Гость

Осталось только научиться рожать😂

Так это тётская потребность) У мужчин нет материнского инстинкта😁

Гость
#20

Можно было и короче написать - выросли, воспитанные мамками без нормального мужского воспитания " одуванчики" - эгоцентрики, неспособные на эмпатию, считающие себя самыми необыкновенными, правда, воспитание не всегда предполагало развитие интеллекта, поэтому мы и имеем то, что имеем.
К счастью, женщины уже научились таких
никчемных распознавать, хвататься за таких никто не будет, ибо плюсов проживания с таким никаких - это не сильное мужское плечо и не партнер, который всегда поддержит, не умный друг, с которым можно пройти по жизни, просто не выросший ребенок-нудная обуза.

Гость
#21

Кому нужны сейчас мужчины?что с них взять то🤣

Гость
#24
СОЛИСТ

Да,женщина при рождении уже замужем за Государством!!!

Так что мужчины лишние в этом союзе!

Смешно, я женщина, с государство меня связывает только бесплатное школьное образование, остальное всё за мои деньги, ибо так намного качественнее

#25
Али-баба

Мд- движение обиженных, озлобленных мужчин. Ненавидить женщин- путь в тупик. Изменили, погоревал, отряхнулся, перышки почистил и в полет. За женщиной.

Ага,перевожу на человеческий!

Испачкался в Гоуме-отмылся и вперёд,опять в гоумно!

#26

Почему женщины не заметили?
Естественно заметили и каждый день наблюдаем)
Вся ваша формация обитает здесь на форуме, в реале у вас женщин не имеется)
И название у этой формации чуть более чем из двух букв - дррочеры)

#27

Да нафиг вы нужны, с вас взять нечего. Неуловимые Джо )))

Гость
#28
Доктор Cryx

Так это тётская потребность) У мужчин нет материнского инстинкта😁

Это у российских пузанов нет, у них вообще только инстинкт пожрать,пива попить, покурить, мусор выкинуть обязательно не мы урну

Гость
#29
Гость

да что вы говорите, а может вы не тех выбираете своими лживыми инстинктами 18-19 веков? от кого вы потечете и кому дадите? ботанику ростом 178 и весом 60 кг у которого недвижимости на 50 млн рублей и он может обеспечить 3 семьи вперед или буйному альфачу, недоноску безработному, переполненному гармонами и тестостероном. Ответ очевиден, буйному альфе, чтобы снять с себя ответсвтенность и внушить, что он достоин меня! потом такие как вы с альфачами становятся гнилыми *** ПСИНАМИ!

Вы вообще из реальной жизни?
Все побегут за богатым,конечно, содержанки за кем бегают вообще-то?

Гость
#30
Гость

Все так, и это очень хорошо. Когда говорили "лох не мамонт, лох не вымрет", очень надеюсь дожить до момента, когда "лохи" закончатся.

Самокритично, но вы не лохи, просто не развивали мозги в детстве, а может не повезло и такие достались при рождении, поэтому теперь не способны написать на женском форуме хоть что-то, чтобы заставило женщин кусать локти.

Али-баба
#31
СОЛИСТ

Ага,перевожу на человеческий!

Испачкался в Гоуме-отмылся и вперёд,опять в гоумно!

Отнюдь, счастливо женат.Люблю и любим. В гармонии с женщиной рядом. От нее столько тепла... Даже не представляю, как быть без женщины рядом...

Гость
#32
Гость

Мужики пытаются вылезти из под каблука, под которым плотно сидят. Не думаю, что у них что-то получится в ближайшее время. Сейчас матриархат, самцы для самок.

Бедняги, ну, ждите, пока другие мужчины зарабатывают и им хватает на кучу женщин.

#33

За последние 10 лет вообще-то интерес к российским мужикам в принципе поугас. У меня больше половины подруг
И знакомых нашли себе иностранцев и живут распрекрасно.
Разве можно мечтать о мужике - диван-царевиче, мамкином тиранчике, танкисте, выпивохе, бытовом инвалиде с зарплатой 30 тыщ?
Ответ, думаю, очевиден.

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

За последние 10 лет вообще-то интерес к российским мужикам в принципе поугас. У меня больше половины подруг
И знакомых нашли себе иностранцев и живут распрекрасно.
Разве можно мечтать о мужике - диван-царевиче, мамкином тиранчике, танкисте, выпивохе, бытовом инвалиде с зарплатой 30 тыщ?
Ответ, думаю, очевиден.

Ну,что вы, они же все долларовые миллионеры))))

Гость
#35
Гость

Самокритично, но вы не лохи, просто не развивали мозги в детстве, а может не повезло и такие достались при рождении, поэтому теперь не способны написать на женском форуме хоть что-то, чтобы заставило женщин кусать локти.

Женщины локти не кусают, они хорошо живут с мужчинами. Я про душевных нищебродок ищущих вариант продать вареник подороже. Про мерзких *** и прочий неликвид. Чем им будет хуже, тем быстрее этот мир очистится.

Гость
#36

ничто не ново под луной. имхо, всегда был такой слой мужчин и вряд ли даже процентное соотношение между ними и остальным представителями мужского пола сильно меняется на протяжении истории

#37
Гость

Ну,что вы, они же все долларовые миллионеры))))

Дада. А подлые бездомные нищие женщинки хотят отжать у них дворец, оставшийся от бабушки по наследству

#38
Вау⬜♥️⬜

За последние 10 лет вообще-то интерес к российским мужикам в принципе поугас. У меня больше половины подруг
И знакомых нашли себе иностранцев и живут распрекрасно.
Разве можно мечтать о мужике - диван-царевиче, мамкином тиранчике, танкисте, выпивохе, бытовом инвалиде с зарплатой 30 тыщ?
Ответ, думаю, очевиден.

Вау, для автора ответ ой как не очевиден))

Гость
#39
Вау⬜♥️⬜

За последние 10 лет вообще-то интерес к российским мужикам в принципе поугас. У меня больше половины подруг
И знакомых нашли себе иностранцев и живут распрекрасно.
Разве можно мечтать о мужике - диван-царевиче, мамкином тиранчике, танкисте, выпивохе, бытовом инвалиде с зарплатой 30 тыщ?
Ответ, думаю, очевиден.

Ох, эти наивные басни про женихов иностранцев, умилила, спасибо

Irony
#40
Вредина

Мужчины НИКОГДА не жертвовали собой ради семьи, но брали на себя ответственность за свою семью. Не надо было писать простыню - можно уместить все это в одну фразу "мужчина не хочет быть ответственным за свою семью".
Пы.сы. Сейчас лучше не связываться с мужчинами и жить одной - самый лучший вариант для женщины.

Лирическое отступление о "НИКОГДА".
Помните Великую отечественную... Ну в школе должны были рассказывать. Там погибло более 11 млн. солдат. То что там были преимущественно мужчины, думаю уточнять не надо.
Вот вы как думаете, они шли на смерть реально "За Сталина", или всё-таки за отцов и матерей, жен и детей? О ком они вспоминали и кто предавал сил в холодных окопах и горящих городах? Они переживали что нацисты свергнут советскую власть или всё-таки о том, что придут в их дом, где находиться их родные?
П.С. Сначала надо думать, а потом чесать подобный бред.

#41
Гость

Ох, эти наивные басни про женихов иностранцев, умилила, спасибо

Пишу как есть. Сестра родная вот неделю назад в Европу улетела к жениху )

#42
Хохлушка

Вау, для автора ответ ой как не очевиден))

Нас пугали роботами, куклами, воздержанием, чем там ещё пугали. И пока ничего не изменилось ))

Гость
#43
Гость

Вы вообще из реальной жизни?
Все побегут за богатым,конечно, содержанки за кем бегают вообще-то?

лол, что то за мной не бежали, сейчас рыночная стоимость моей недвижимости превышает 100 млн рублей, знаешь сколько меня отшило девушек? штук 10, сейчас я в отношениях, но раньше жесть творилась, одна вообще сбежала со свидания на другое свидание к буйному, спустя 1 год она *** стала! на первом этапе отношений, финансы почти не важны, особенно есть ОСОБЬ молодая, в ней еще гармоны, этим и пользуются пикаперы и альфачи неудачники!

Гость
#44
Вау⬜♥️⬜

Пишу как есть. Сестра родная вот неделю назад в Европу улетела к жениху )

Хороших мужчин все местные разобрали, к нам стекается неликвид зная, что наши тетки на любого иностранца прыгают

Гость
#45
Вау⬜♥️⬜

Пишу как есть. Сестра родная вот неделю назад в Европу улетела к жениху )

К жениху, пока жениху, охренеет когда европеец присадит ее на суровую реалию жизни. Спрос на наташек скатился на уровень погрешности, ваши товарки 15 лет назад сделали отличную рекламу. Не стану гнать ща всю Европу, но про Скандинавию все так. Русская жена тут, это как цыганское украшение. Чешки да, скобки да - спрос имеют. Наташи нет.

#46
Гость

Хороших мужчин все местные разобрали, к нам стекается неликвид зная, что наши тетки на любого иностранца прыгают

Там женщины слишком жесткие, а наши помягче, поэтому наши выигрывают.
А мужики у всех отличные )

Гость
#47
Гость

Ох, эти наивные басни про женихов иностранцев, умилила, спасибо

Для некоторых и существование заграницы, наверное, басня))

#48
Гость

К жениху, пока жениху, охренеет когда европеец присадит ее на суровую реалию жизни. Спрос на наташек скатился на уровень погрешности, ваши товарки 15 лет назад сделали отличную рекламу. Не стану гнать ща всю Европу, но про Скандинавию все так. Русская жена тут, это как цыганское украшение. Чешки да, скобки да - спрос имеют. Наташи нет.

С чего охренеет? Он лапочка у нее, ровесник , зарабатывает неплохо)

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

С чего охренеет? Он лапочка у нее, ровесник , зарабатывает неплохо)

баблосы шлет и цветы дарит?

Гость
#50
Вау⬜♥️⬜

Там женщины слишком жесткие, а наши помягче, поэтому наши выигрывают.
А мужики у всех отличные )

Что то я не замечаю жёсткости, а вот то что во мне видят спутника, соратника, отца детей и мужа замечаю. Нет отношения как к ходячему банкому, а гордость, не гордыня, есть. Не путай хрен с трамвайной ручкой.

Следующая тема