Гость
Статьи
Новое поколение мужчин

Новое поколение мужчин

Девушки, дайте совет со стороны.
Мне 28 лет, молодому человеку 25 лет, встречаемся пятый год, живем вместе второй месяц. Я с детства работаю, получила хорошее образование, имею высокую должность и соответственно з/п более 100 тыс. рублей (самостоятельная, не хочу ни от кого зависеть). У молодого человека даже трудовой книжки нет, перебивается подработками, о его доходах понятия не имею, в кафе/кино водил за 4 года всего несколько раз, никаких даже символических подарков не дарил, никак не балует. На любые мои «претензии» говорит «денег нет», еще любит трясти перед носом 100 рублями со словами «это мои последние деньги». При этом обожает кричать о бешеной любви ко мне и о том, что всё будет хорошо и он будет зарабатывать.
Но это длится уже 5й год, мы давно не студенты. Добила совместная жизнь, я поехала жить к нему в отдельную квартиру – стираю, убираю, готовлю, при этом отдаю ровно половину денег на продукты, т.к. он сказал «мы кушаем вместе и платить должны вместе», а еще плачу за «съем» его квартиры! Легенда следующая – это квартира у него с мамой общая, мама сделала ремонт и хочет отбить вложенные деньги. Я «лимита» и в любом случае снимала бы квартиру, было решено, что лучше мы с ним будем отдавать 30 тыс. (15 тыс. я и 15 тыс. он) его маме в счет ремонта, чем «чужому дяде». Мне кажется, меня развели и уверенно сели на шею. И это лишь часть нашей огромной любви.
Мне очень хочется узнать мнение со стороны.

Каролина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая наивная не может получать такую зп)))

lres
#2

Может быть все. Есть женщины умные, с карьерой, но глупые по жизни. Я думаю что вами пользуются, с вами ему просто хорошо, вы такой удобный вариант. И вам решать, либо искать настоящего мужчину, либо быть с таким. Но, явно, вас это не устраивает, поэтому есть только один вариант-шлите его лесом

Гость
#3

Ну, ты сама выбрала такого.
Или выбора не было. Страшненькая на морду лица?

Гость
#4
Каролина

чем «чужому дяде».

А чужой тёте предпочтительнее?))

Гость
#5
Гость

Ну, ты сама выбрала такого.
Или выбора не было. Страшненькая на морду лица?

Наверное на Укупника похожа.

Riko
#6

Во мужик пристроился, автор бегите пока не поздно, что значит лимита, это он вам сказал? Или мамаша его? И вы после этого побежали с ним жить?! Сразу бы в сад такого! По полкам вам автор ок кушаем вместе но мужик есть в разы больше чем девушка, тогда и быт пополам! Вы же вдвоем в этой квартире живете! Второе я так чую мамаше он никаких денег не отдает! Только если ваши и то сомневаюсь. Это легенда придуманная для вас! Сомневаетесь скажите что на работе сокращение ЗП, ее задержка , посмотрите как он себя ведет может глаза у вас откроются. Я тоже начала жить с мужчиной продукты покупает полностью он ! Я так по мелочи (хлеб, молоко) кофе, весь быт и готовка у нас 50 на 50. Я стараюсь готовить чаще у него работа тяжелая устает. Он не знает сколько я получаю и никогда не спрашивал, могу в любое время взять у него денег если вдруг понадобится. За квартиру я не плачу ни копейки. Смысл жить с мужиком который не работает и кормит завтраками 5 лет! Еще и не ухаживает никак! Автор откройте глаза.

Гость
#7
Гость

ГостьНу, ты сама выбрала такого.
Или выбора не было. Страшненькая на морду лица?
Наверное на Укупника похожа.

У Укупника волосы хорошие. Натуральный блондин.

Гость
#8
Гость

У Укупника волосы хорошие. Натуральный блондин.

Зато лицо - мрак. Если тока авторшу раком драть, тогда норм.

Странный
#9

Я правильно понял, что у вас равноценные взносы на совместную жизнь? в чем недовольство не могу понять?

Гость
#10

Это *****, автор. Ответьте себе на вопрос почему вы все еще с ним

Гость
#11

Разводка какая-то))) не может такая дура наивная зарабатывать больше 100т.

Гость
#12

Автор, вам зачем этот мужчина с его мамой? Вам дешевле самой снимать, чем отдавать за съем и кормить этого альфонса. Еще и оставаться будет. Любите себя, балуйте. Мужчина, который любит, хочет семью, самодостаточный, никогда не будет так себя ставить. Есть такие, которые заезд с неба не хватают, но пригодны для семейной жизни, но этот товарищ - совсем не вариант.

Гость
#13
Гость

Разводка какая-то))) не может такая дура наивная зарабатывать больше 100т.

она с детства работает, у нас вроде бы детский труд запрещен

Гость
#14
Гость

она с детства работает, у нас вроде бы детский труд запрещен

Мой муж тоже с детства работает. Как мама умерла, так и пошел. На мойке машин в ночную смену, утром - в школу. На пособие по потере кормильца было не протянуть, на бабушкину пенсию - тоже. Ситуации бывают разные.

Гость
#15
Гость

Гость
она с детства работает, у нас вроде бы детский труд запрещен
Мой муж тоже с детства работает. Как мама умерла, так и пошел. На мойке машин в ночную смену, утром - в школу. На пособие по потере кормильца было не протянуть, на бабушкину пенсию - тоже. Ситуации бывают разные.

и сейчас зарабатывает 100 т?

Гость
#16

В 28 лет женщина, зарабатывающая больше сотни, живет с 25 летним нищим парнем, да еще и платит ему за это? Автор, ты совсем плохо сочиняешь, не надо тебе разводки писать. Такого не сделает даже самая у;родливая тетка, это брехня.

Гость
#17
Гость

она с детства работает, у нас вроде бы детский труд запрещен

Писсдит авторша.

Гость
#18
Гость

она с детства работает, у нас вроде бы детский труд запрещен

Мож автор машинам стёкла протирала на светофорах.

Гость
#19
Гость

Мож автор машинам стёкла протирала на светофорах.

Или в электричках пела жалобно

Андрюха Питерский
#20
Гость

В 28 лет женщина, зарабатывающая больше сотни, живет с 25 летним нищим парнем, да еще и платит ему за это? Автор, ты совсем плохо сочиняешь, не надо тебе разводки писать. Такого не сделает даже самая у;родливая тетка, это брехня.

Ну так за молодость платит.. А то встречалась бы с каким нибудь "стариком" 35-ти летним, обрюзгшим...

Мне 40
#21

Если любите парня - продолжайте платить, если не любите- расставайтесь

Гость
#22
Андрюха Питерский

Ну так за молодость платит.. А то встречалась бы с каким нибудь "стариком" 35-ти летним, обрюзгшим...

то есть 3 года разница - он это молодость, а она старая?

Гость
#23
Гость

В 28 лет женщина, зарабатывающая больше сотни, живет с 25 летним нищим парнем, да еще и платит ему за это? Автор, ты совсем плохо сочиняешь, не надо тебе разводки писать. Такого не сделает даже самая у;родливая тетка, это брехня.

Вот именно - автор не пишет о своей внешности. Может у ней короткие, кудрявые, рыжие волосы. Глазки маленькие, картошкой нос. Вставные рандолевые зубы. Грудь четверка, висит. Короткие ножки. Вес 90 кг.

Гость
#24

Не встречаюсь с парнями моложе мебя, даже на 2 года, даже если они выглядят старше, а вот почему, нет уважения! Лучше с 35 летним быть девушкой , вечно молодой, о кт он будет заботится..чем испытывать дискомфорт с малолетками..100% он женится на молодухе, пока с вас деньги тянет

Гость
#25
Гость

и сейчас зарабатывает 100 т?

Нет, пока 80 тыс, но еще все впереди)))
Хорошо, что я 120 тыс зарабатываю. Я тоже в школьные годы подрабатывала летом нанечкой в детском саду, в старших классах.

Гость
#26
Гость

то есть 3 года разница - он это молодость, а она старая?

Да, глубокая старуха. Как говорил Астахов.

Андрюха Питерский
#27
Гость

то есть 3 года разница - он это молодость, а она старая?

Она не старая, это он молод. За упругое молодое тело и приплачивает. Всё приятней чем с ровней, но за 30+.

Гость
#28
Гость

Вот именно - автор не пишет о своей внешности. Может у ней короткие, кудрявые, рыжие волосы. Глазки маленькие, картошкой нос. Вставные рандолевые зубы. Грудь четверка, висит. Короткие ножки. Вес 90 кг.

Я знаю минимум пять семейных пар, где жены выглядят хуже вашего описания, а мужья куда привлекательнее и не сидят на шее у супруги. В любом случае, лучше жить одной и самой распоряжаться своими деньгами, в том числе на себя больше тратить

Гость
#29

некоторые к 30 только хорошеют, и даже к 35. между 25 и 28 разницы никакой.
а секс с 18 летними это вообще педофилия

Андрюха Питерский
#30
Гость

некоторые к 30 только хорошеют, и даже к 35. между 25 и 28 разницы никакой.
а секс с 18 летними это вообще педофилия

Зато как стоит, как стоит...

Гость
#31

Вообще вы сами должны принять решение, если не нравится такое положение, и вы в этом уверены, что такое положение вещей вас напрягает и забирает энергию и мешает развитию, вы должны делать так, как считаете нужным. А если не уверены, то дожидайтесь, когда петух жареный в жо пу клюнет, будете бежать, роняя тапки.

Гость
#32
Гость

Мож автор машинам стёкла протирала на светофорах.

Вы видели хоть раз хоть одну девку на этой работе? Там только пацаны шустрили. И там свои терки, девка не выдержит с ними.

Андрюха Питерский
#33
Гость

Вы видели хоть раз хоть одну девку на этой работе? Там только пацаны шустрили. И там свои терки, девка не выдержит с ними.

И не одну. И не только у себя в городе. 15 лет назад кто их только не протирал...

Гость
#34
Гость

Разводка какая-то))) не может такая дура наивная зарабатывать больше 100т.

Еще как может. Я тоже первые пять лет брака все заработанные делила с мужем, всегда больше его зарабатывала. На все его хотелки. И машину получше, хотя мне и дешевле пойдет, и в отпуск без него ни-ни, за ним на сессию в другой город в свой отпуск ездила. Вот теперь думаю, ЗАЧЕМ! Пол мира можно было объехать, пока он учился. Теперь умнее и все манимуляции на тему "мне надо денег" и "я хочу, а ты меня не поддерживаешь!" пресекаю на месте. Теперь я хочу и косметолога и белоснежную улыбку и шубу, могу себе позволить, я на это зарабатываю.

Гость
#35
Андрюха Питерский

И не одну. И не только у себя в городе. 15 лет назад кто их только не протирал...

Ага. Особенно наши недозвезды этой работой любят хвалиться.

Гость
#36
Гость

Вот именно - автор не пишет о своей внешности. Может у ней короткие, кудрявые, рыжие волосы. Глазки маленькие, картошкой нос. Вставные рандолевые зубы. Грудь четверка, висит. Короткие ножки. Вес 90 кг.

Ну и что? На каждую страшную тетку всегда найдется мужичок , если у нее есть такое желание. Может, тоже не красавец, даже совсем *****, лысый карлик, но и при деньгах и со всем остальным, что нужно. Не видели, что ли, некрасивые пары, которые в шоколаде? Да полно таких. Большинство людей не модельной внешности, между прочим. Не, конечно, может такое быть, что автору именно этот пацан нужен и она без него жить не может, ок. Бывает. Только тогда что темы-то жалобные создавать? Плати, раз красавчик такие условия выставляет, а ты без него дышать не можешь. Все честно.

Гость
#37

Да, единственное объяснение истории только если автор похожа на Укупника. Не верю!

Гость
#38
Андрюха Питерский

И не одну. И не только у себя в городе. 15 лет назад кто их только не протирал...

Правда? Я не видела ни разу. Всегда мальчишки бегали. Ну ок, спорить не буду, будем считать, что автор в детстве протирала стекла на шоссе.

Гость
#39
Гость

Да, единственное объяснение истории только если автор похожа на Укупника. Не верю!

Либо того хуже - на Михайлова. И голос такой же. Не верю вместе с вами!

Андрюха Питерский
#40
Гость

Правда? Я не видела ни разу. Всегда мальчишки бегали. Ну ок, спорить не буду, будем считать, что автор в детстве протирала стекла на шоссе.

Всё лучше чем по притонам, да клей нюхать.)

Гость
#41
Гость

Правда? Я не видела ни разу. Всегда мальчишки бегали. Ну ок, спорить не буду, будем считать, что автор в детстве протирала стекла на шоссе.

На шоссе автор тока стоять могла. Либо быстро бегать - не менее 90 км/час.

Гость
#42
Андрюха Питерский

Всё лучше чем по притонам, да клей нюхать.)

Однозначно. Автор - героическая и мудрая женщина, всех ловушек в жизни избежала. А вот с сожителем ей не свезло ( И на старуху бывает проруха, как говорил великий комбинатор

Гость
#43
Гость

На шоссе автор тока стоять могла. Либо быстро бегать - не менее 90 км/час.

За кем? )

Гость
#44

Автор, а вы надеетесь замуж за него выйти? Зачем стали с ним жить после стольких лет встреч? Сравните сами свою жизнь до и после вашего совместного проживания. Уверена, что готовки и уборки прибавилось, а финансов убавилось. Вопрос: зачем все это? Только если огромная любовь. Но любящий человек давно бы уж вас замуж позвал.

Гость
#45
Гость

За кем? )

За Хендай Акцентом, допустим. Стёкла протирать.

Гость
#46
Странный

Я правильно понял, что у вас равноценные взносы на совместную жизнь? в чем недовольство не могу понять?

Недовольство в том, что зачем ей отдавать 15 тыс на хитрого л. О. *****К. А. Яйценосца, когда можно потратить эти деньги на себя. Автор лучше вообще жить одной, чем с таким ч. М. О. М

Гость
#47
Гость

В 28 лет женщина, зарабатывающая больше сотни, живет с 25 летним нищим парнем, да еще и платит ему за это? Автор, ты совсем плохо сочиняешь, не надо тебе разводки писать. Такого не сделает даже самая у;родливая тетка, это брехня.

С чего это разводка? В жизни миллионы таких примеров. Наоборот такие как автор чаще всего и живут с нише. Бродами. Вы что не догадались, что автор страшная? Ну в лучшем случае серая мышь. А богатые мужчины смотрят на внешность, сколько зарабатывает женщина их пофиг. Это только нищим loham важно чтобы она хорошо зарабатывала

Инна
#49

Тебя развели. В итоге будет беременность-потеря работы-потеря парня и возвращение на малую родину.

Гость
#50

Это не новое поколение, это просто мужик и его мамаша хитро пользуются простушкой-автором: он ей поет о любви, она уши развешивает, и он успешно залезает ей в карман.
Ну-ка, кто вспомнит песенку, которую пели лиса Алиса и кот Базилио, обманывая доверчивого Буратино:
"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!"

Гость
#51

Вас точно развели, особенно с маминым ремонтом вообще треш