Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете мужчину после свидания,когда понимаете что не то?

Разведена,муж был первый мужчина,прожили 7 лет.Понимаю что одна я ж не буду всю жизнь и задумалась...ну пригласят на свидание,я пойду,а вдруг мне не захочется продолжения с этим человеком.......а как отшить?Говорить прямо или игнор включать..вдруг где то увидемся случайно..Что делали Вы конкретно в такой ситуации?

Алиса в стране чудес
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите. Можно игнором, можно так и сказать мол извини, не моё.
Это вообще не проблема

Гость
#2

Я обычно напиваюсь в ресторане,куда он меня приглашает, называю его пидорастом и нищебродом, а ресторан - мышиной дырой. Все, мужика нет.

#3

Я обычно начинала отмазы искать, что не могу, сегодня никак, мне с ребёнком сидеть и т.п. и т.д. Потом МЧ сами всё понимали и всё)
А если вы сильно понравились мужчине, то он не опустит руки и будет за вами бегать. Да да, именно БЕГАТЬ. :-) Так я понравилась парню своей подруги. МЧ на прямую говорил мне,что хочет отношений и т.д. но я шла всегда в отказ. В итоге он добился своего, мы уже 2 года вместе. Подругу я потеряла) хоть это был и бывший её парень. И она думает, что это я увела его.
Удачи вам и счастья, автор)

Гость
#4

Никак, я хожу с ними на свидания до посинения, но к себе не подпускаю. Никаких поцелуев и секса. Большинство рано или поздно сливаются

Гость
#5

Спокойно сказать - извини, ты хороший человек, но мы слишком разные, будущего в отношениях не вижу.

Гость
#6

Обычно жду когда пригласят на второе (если нет, молчу и все) посылаю сообщение с текстом вроде "спасибо большое за ужин, к сожалению я не думаю что мы подходим друг другу, желаю вам найти свою половинку в близжайшее будущем"

Гость
#7
Ольчик

Я обычно начинала отмазы искать, что не могу, сегодня никак, мне с ребёнком сидеть и т.п. и т.д. Потом МЧ сами всё понимали и всё)
А если вы сильно понравились мужчине, то он не опустит руки и будет за вами бегать. Да да, именно БЕГАТЬ. :-) Так я понравилась парню своей подруги. МЧ на прямую говорил мне,что хочет отношений и т.д. но я шла всегда в отказ. В итоге он добился своего, мы уже 2 года вместе. Подругу я потеряла) хоть это был и бывший её парень. И она думает, что это я увела его.
Удачи вам и счастья, автор)

Просто вам такой тип мужчины попался. А другому типу мужчины скажешь два раза нет. Хоть ты там его идеалом жизни будешь . Он после второго отказа сольется

Гость
#8

Игнор и вечная занятость) или в лоб сказать, если тупой)

#9

"Хочешь, я тебя с классной девушкой познакомлю?!"

Алиса в стране чудес
#10

Ахаха)Спасибо девочки,прям развеселили))))Учту все))))

Гость
#11

Сначала просто игнорила. Повзрослела теперь немного,говорю и пишу смс,что не хочу отношений. Спасибо за вечер,но у нас ничего не будет. Как-то так

Гость
#12

Культурно и вежливо. Если он Вам не подходит, это не значит, что можно пренебрежительно "отшивать", игнорить. Пишу обычно стандартную фразу "Вечер был приятный, но искра не проскочила, извини. Желаю тебе счастья и успехов в поиске "своей" женщины."

Лия
#13

Я просто в ЧС заносила, сказать не могу, один раз сказала, так парень пришёл в ярость, стал трясти меня, как грушу, наговорил гадости, что я @учка и он тр@хнет меня,чуть не заглушил,( я испугалась еле вырвалась,потом боялась говорить, вдруг псих, сразу их не прймешь(

Гость
#14

Лучше просто сказать правду что не видишь будущего.Так правильней.

Гость
#15

Говорю "нам не по пути". Если кто не понимает - крою матом, нераб начинает
что-то понимать и исчезает.

Мне 40
#16

Скажите прямо

Маруся
#17

Да говорю всегда прямо, елозить и лицемерить - не мое. Просто говорю, что ты мне не нравишься, и все. Без всех этих "ты хороший парень, но...".

Гость
#18

Мне кажется, тут отписались те, кто вообще не пользуется популярностью у мужчин и с первым попавшимся бомжом на свидание идут. Особенно " вечер был приятным, то ты мне не нравишься") А зачем вообще соглашаться на встречу с тем кто не нравится? Потому что это последний шанс и никто больше на свидание 3 года не позовет? Я лично ни за что не соглашусь на свидание с мужчиной, к которому нет симпатии. Он должен соответствовать моим основным требованиям, как минимум,чтобы я согласилась встретиться

Гость
#19

Ну девушки обычно или не берут трубку, или говорят, что заняты и не могут пока встретиться, парень сам всё понимает и отваливается.

Гость
#20

если вижу что нормальный - говорю что ничего у нас не получится, если вижу что дурак - в черный список.

Цыц
#21

Я не хожу на свидания с мужчинами, если хоть одна деталь мне не нравится (да, вот такая я))) Зачем? Дальше только хуже будет, раздражать это начнет, уже проверяла многократно. Тратить его и мое время?

Автор другой темы
#22

А почему вы решили, что придется отшивать? Вы супер модель? или дочь нефтяного магната?
Сейчас такие мужчины, что сами отшивают. Одно свидание-если секса не было даже не перезванивают.

Автор другой темы
#23

Особо не настраивайтесь, на то, что за вами будут бегать. Я очень обломалась после развода - на внешность и ум не жалуюсь, но очередь из мужиков не стоит как было раньше в мои 23 до замужества.

Гость
#24
Гость

Мне кажется, тут отписались те, кто вообще не пользуется популярностью у мужчин и с первым попавшимся бомжом на свидание идут. Особенно " вечер был приятным, то ты мне не нравишься") А зачем вообще соглашаться на встречу с тем кто не нравится? Потому что это последний шанс и никто больше на свидание 3 года не позовет? Я лично ни за что не соглашусь на свидание с мужчиной, к которому нет симпатии. Он должен соответствовать моим основным требованиям, как минимум,чтобы я согласилась встретиться

Мне кажется, что Вы вообще ни разу не были на свидании.))

Гость
#25
Автор другой темы

Особо не настраивайтесь, на то, что за вами будут бегать. Я очень обломалась после развода - на внешность и ум не жалуюсь, но очередь из мужиков не стоит как было раньше в мои 23 до замужества.

Ну это вы. У меня по другому было.

Гость
#26

"Понимаю,что одна не буду всю жизнь".)Только потому что за мужчину цепляетесь мертвой хваткой?С чего вы вдруг решили,что начнете отказывать,если такого никогда не было?Саморекламу создаете,чтобы было кому?)

Гость
#27
Ольчик

Я обычно начинала отмазы искать, что не могу, сегодня никак, мне с ребёнком сидеть и т.п. и т.д. Потом МЧ сами всё понимали и всё)
А если вы сильно понравились мужчине, то он не опустит руки и будет за вами бегать. Да да, именно БЕГАТЬ. :-) Так я понравилась парню своей подруги. МЧ на прямую говорил мне,что хочет отношений и т.д. но я шла всегда в отказ. В итоге он добился своего, мы уже 2 года вместе. Подругу я потеряла) хоть это был и бывший её парень. И она думает, что это я увела его.
Удачи вам и счастья, автор)

Автор другой темы

А почему вы решили, что придется отшивать? Вы супер модель? или дочь нефтяного магната?
Сейчас такие мужчины, что сами отшивают. Одно свидание-если секса не было даже не перезванивают.

Значит хорошо что не было.а то были бы другие проблемы

Ксения
#28

да прямо говорите и отшивайте ну а что тут поделаешь если он вам не понравился верно lichnoe.kz

Гость
#29
Гость

Никак, я хожу с ними на свидания до посинения, но к себе не подпускаю. Никаких поцелуев и секса. Большинство рано или поздно сливаются

И не жаль тратить свое время на неинтересных мужиков?

Прохоров
#30

Меня никто не. отшивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: