Гость
Статьи
Мужчина выключил …

Мужчина выключил телефон после ссоры

Посоветуйте, как избавиться от мучений. После очередной ссоры мужчина отключил телефон и не включает его уже три дня. Я сначала хотела извиниться, так как есть часть моей вины, но позвонить некуда, а бегать за ним ловить его у дома я не хочу в свои 30 лет, а с другой стороны понимаю, что с человеком на 13 лет старше счастья вряд ли построишь. Я устала быть рядом с ним, его принципы жизни не совпадают с моими - ему интересно только дома по выходным сидеть, никуда он ездить не хочет, он вообще не любит людей и даже в магазины всегда ходила только я за покупками для него (деньги он давал), банально суши получить заказ возле входной двери всегда ходила только я, а официанток в кафе в те редкие разы, когда мы туда выбирались (приличные кафе) он прямо игнорировал и отшивал, за что мне стыдно было, в общем, какие-то у него черты социопата, я за 4 года отношений сама почти такой же стала, но в меньшей стадии, из-за него у меня не осталось ни друзей, ни подруг, никого, так как он хотел,чтобы я проводила время только с ним, меня это в принципе устраивало, но надоело, что он при малейшем моем замечании обижается, я ему все прямо высказываю, говоря - ты же обижаешь людей вокруг и считаешь это нормальным, почему я не могу сказать тебе правду? в общем, на такую правду в жестком стиле выключил телефон. у него дома много моих вещей. они не ценны, но обидно. хотела помириться, набирала раз пять, телефон выключен.. стоит ли возвращать человека за его хорошие качества, если у него плохие - такие, как выше описано?

Авторша88
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не стоит). Ваша главная ошибка,что вы растворились в нем. Вещи заберете, когда страсти улягутся и вам будет на него пофиг)

Гость
#2

Если любите и хотите быть вместе, то попробуйте. А вообще- мужчина должен сам этого хотеть. В 43 года строить из себя обиженку как то не комильфо. Возможно, он решил закончить отношения. раз на связь не выходит.

Гость
#3

То, что мужчина старше вас на 13 лет вы раньше не знали?
Стоить ли возвращать человека? Вы же понимаете, что у вас разные взгляды на жизнь, на досуг, принципы разные. Переломать вы не сможете взрослого человека, себя ломать тоже не стоит - это путь в неудовлетворенность. Думайте.

Вася
#4

Так у него наверное два телефона, одним постоянно пользуется, другой для ***...

Гость
#5

Если вас что то не устраивает, это не значит, что это плохо. Вы устали быть рядом, принципы не совпадают? Бывает, но почему мужчина то плох? Найдите с кем совпадают.

#6

"Эту ситуацию можно сравнить с посравшей лошадью. Казалось ей должно бы стать легче, ведь она избавилась от ***. Но нет, все выглядит наоборот. Все выглядит так, как будто *** бросило лошадь"

Автор
#7
Мадам Хреногубка

"Эту ситуацию можно сравнить с посравшей лошадью. Казалось ей должно бы стать легче, ведь она избавилась от ***. Но нет, все выглядит наоборот. Все выглядит так, как будто *** бросило лошадь"

Вы правы, я просто привыкла к нему, к ежедневному общению с ним... но из-за него я потеряла всех друзей, мне теперь даже поплакаться некому, выговориться, только здесь в интернете и могу писать, а оно так очень тяжко на душе. Хочется отомстить. Я предыдущие разы к нему прибегала, когда он тел выключал, и прощения просила умоляла, теперь не хочется больше..

Автор
#8
Гость

Если вас что то не устраивает, это не значит, что это плохо. Вы устали быть рядом, принципы не совпадают? Бывает, но почему мужчина то плох? Найдите с кем совпадают.

Думаете, так легко найти? Я вот пыталась год назад после ссоры с ним,не такой крупной, не получилось..

Гость
#9

Девушка, пора бы уже в 30 лет понять, что мужчину принимают таким, какой он есть. Не принимаете - не мучайте себя и его.

Гость
#10

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: