Гость
Статьи
Предназначение

Предназначение

Как найти свое предназначение? Как определить ? В карьере, в обществе, семье? Как вы с этим разобрались?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В карьере видимо нет предназначения. Есть стабильная нормальная з/пл. В обществе - особо не волнуется какое там у меня место. В семье - быть хорошей женой и стать мамой.

Maleficārum
#2

У всех одно предназначение - покоптить воздух и сдохнуть. Ну а если вы про занятие по жизни, то пробуйте разное, может что понравиться

Мята
#3

Мой смысл жизнь - увидеть мир, узнать тайны планеты, культуры разных народов мир и т.п.

Гость
#4

[Нужно обращаться к специалистам , чтобы узнать всю информацию о себе и своей программе. Я знаю одну женщину. Она очень хороший специалист и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я удачно устроилась в жизни. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизненной программе, карме, что дано, а что нет и какого человека искать для жизни и многое другое .Это Вам поможет во всем разобраться и наладить свою жизнь .Она не гадалка. . Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#5
Гость

[Нужно обращаться к специалистам , чтобы узнать всю информацию о себе и своей программе. Я знаю одну женщину. Она очень хороший специалист и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я удачно устроилась в жизни. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизненной программе, карме, что дано, а что нет и какого человека искать для жизни и многое другое .Это Вам поможет во всем разобраться и наладить свою жизнь .Она не гадалка. . Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Иди в пень

Гость
#6

Автор, делайте что хотите и будь что будет