Гость
Статьи
Предназначение

Предназначение

Верите ли вы в то, что у каждого человека есть своё предназначение? И если да, то нашли ли своё? И главный вопрос: как найти своё предназначение? Как понять, чем ты должен заниматься?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет как в анекдоте: умер мужик и предстал перед Богом с вопросом,в чём же было его предназначение на земле.На что господь ему ответил,помнишь ты сидел за столиком в кафе и тебя попросили передать солонку за соседний столик?
- Ну,было дело.
- Ну дак вот.😁

Гость
#2

Такой вумный вопрос в наше время мог задать только выпускник МГИМО или МГУ, отучившийся на бюджете).

Аля
#3

Да, я львенок из Цинтры могу перемещать людей между мирами

Привет
#4

Несомненно существует. Найти своё предназначение вроде сложно и в тоже время легко. Как найти своё предназначение? Смотря о чём вы говорите, о профессии или же о жизненном предназначении. Вы наверное о профессии, то это скучно и банально. Вы можете заниматься тем, что у вас лучше всего получается. А вот жизненное предназначение это совсем другое, тут философия, размышление о счастье, нахождение своего места в вечности.

Гость
#5

оглянитесь вокруг, спуститесь в метро, к примеру. ну какое у этих всех людей может быть предназначение??? все они в той или иной степени жертвы обстоятельств: удачных или не удачных. у каждого свой путь и он его идёт.

#6

Я верю, потому что нашла свое и теперь помогаю другим людям находить путь к себе. Если у кого есть желание придти на консультацию, меня можно найти в инстаграме по такому же нику.

Гость
#7
julez_wayne

Я верю, потому что нашла свое и теперь помогаю другим людям находить путь к себе. Если у кого есть желание придти на консультацию, меня можно найти в инстаграме по такому же нику.

Я бы хотела

#8

Истинных предназначений 4, которые раскрываются и развиваются друг за другом на протяжении всей нашей жизни. Они тянутся красной нитью по всем нашим сферам жизни. А предназначение, как профессия - уже другой вопрос. Тут вариантов очень много возможных, тк на одну энергию по 20+ возможных профессий идет, а в денежном канале их целых 3! Так что, чтобы выбрать профессию, стоит смотреть на всю картину целиком, в том числе и на предназначение. Это все узнается по вашей матрице судьбы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: