Гость
Статьи
Мужчина немного …

Мужчина немного отстранился после ссоры

По зз скорпион. Пишу его знак, чтоб может что было сказать. Познакомились ещё пять лет назад на вечеринке. Тогда он ко мне прям докапывался вопросами. И все говорили, что я ему похоже понравилась. Не отлипал от меня. Я уехала. Он нашёл меня спустя время. Но разговор у нас не сложился. Не заинтересовал тогда. И так в течение этого времени раз в год мне писал. Но что-то не складывалось. Плюс у него была девушка всё это время, и у меня отношения. И вот где-то месяц назад он мне пишет. Выдаёт всю информацию о себе, что расстался с девушкой 4 месяца назад, что я ему ещё тогда понравилась. Мы общались все это время, при чём очень душевно, был открытым, говорил про свои планы, где и меня включил, что собирается переехать в мой город, про свои мечты, говорил, что это не пустые слова и он неветренный человек, что похоже влюбился в меня. Приехал из соседнего города, снял квартиру, замечательно провели эти дни, предложил начать отношения серьёзные, называл моей. Не отлипал от меня. Секса не было ещё. Но оба очень хотели, но не стали торопиться. Уезжает и тоже все хорошо. Но у него на работе произошёл плохой случай и как-то редко он начал писать. Я ему высказала, объяснила нормально, что внимания не хватает, совершила глупость не понимая, что у него проблемы. Он меня успокоил, сказал, что я ему нужна, что любит. Но на второй день он написал и не позвонил долго. Я начала накручивать и мы в повышенных тонах разговаривали по телефону, он был зол. Написала ему на эмоциях прощай. Потом сказала, что это на эмоциях. Он сказал, что это громкое слово (наверное, после этого слова он потерял доверие) Ночью я ему пишу, он не отвечает, говорит, чтоб если я дождалась тогда его звонка терпеливо все было бы хорошо, что он хочет спокойствия. На следующий день я ему позвонила, хотела поговорить спокойно. Но он лишь злился, и сказал криками, что он решил, что все, расстаёмся мол, типа ты не можешь на расстоянии, я хочу спокойных отношений. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

"По зз скорпион."

Дальше выссер читать не буду. До свидания.

Гость
#2

Ему надо было от счастья прыгать от того что на эмоциях сказала? Думай прежде чем говорить то о чем потом пожалеешь

Гость
#3
Гость

Ему надо было от счастья прыгать от того что на эмоциях сказала? Думай прежде чем говорить то о чем потом пожалеешь

Это было сказано на эмоциях. Такой у меня характер. Если бы действительно этого хотела, то я веду себя совсем по-другому. Спокойно скажу о расставании. Я ему это все объяснила. Пожалела. И больше так уж точно не буду говорить. На днях мы помирились. Я попросила дать ещё один шанс нашим отношениям. Пишет и звонит так же, но больше не называет моей и чувствую, что отстранился

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

"По зз скорпион."

Дальше выссер читать не буду. До свидания.

И не читайте.

Гость
#5
Гость

Это было сказано на эмоциях. Такой у меня характер. Если бы действительно этого хотела, то я веду себя совсем по-другому. Спокойно скажу о расставании. Я ему это все объяснила. Пожалела. И больше так уж точно не буду говорить. На днях мы помирились. Я попросила дать ещё один шанс нашим отношениям. Пишет и звонит так же, но больше не называет моей и чувствую, что отстранился

Не надо себя оправдывать. Это было на эмоциях. Если ты действительно хочешь чтобы все было по другому то умерь свой характер, это не сложно когда человек тебе дорог.
Сразу мириться и будто ничего не бывало так не бывает. Это парни, они долго будут дуться, быстро приходить в себя они не умеют. Наберись терпения и все наладится.

#6

У твоего мэна женский тип психики, он истеричка и обиженка, лесом таких.

Гость
#7
Гость

Не надо себя оправдывать. Это было на эмоциях. Если ты действительно хочешь чтобы все было по другому то умерь свой характер, это не сложно когда человек тебе дорог.
Сразу мириться и будто ничего не бывало так не бывает. Это парни, они долго будут дуться, быстро приходить в себя они не умеют. Наберись терпения и все наладится.

Да, я постараюсь. Эти два дня показываю, что он мне нужен, что дорог. Так же трепетно отношусь. Но все же чувствуется это отстранение. Попался же мне такой. Да и мужчины тоже разные бывают. Были и такие, что тоже на эмоциях могли сказать, а потом извинялись и ещё больше любили

#8

Ну сказали на эмоциях и что? Почему он Вам ставит условия? У скорпионов очень хорошо развита интуиция и если Вы дали волю эмоциям, значит на то была причина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: