Гость
Статьи
Парни на СЗ. Что …

Парни на СЗ. Что скажете на этот счёт?

На сз попадаются только парни которые ищут только быстрый секс без обязательств или даже такие которые просят занять им 500-600 р и потом сливаются.. (естественно я ничего не кидаю)при том что все они очень симпатичные, но цели у них я уже выше описала.. теперь главный вопрос, это только мне так не везёт или сейчас только такие там сидят? просто даже на примере лучшей подруги, она почти сразу там познакомилась со своим мч с которым они сейчас 3 года вместе душа в душу, а у меня вот так.... что скажете на этот счёт? #парни

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо кидать или давать.
Подруга видимо сразу дала своему и потом в койке зацепила его....
Почему ты не хочешь дать?

Гость
#2

Значит подруге просто повезло.

#3

А ты 17 летняя девственница чтоб тебя как жену рассматривать? Нет, так что не удивляйся, тем более на сайте знакомств

Морена
#4

Это дело случая, кому как повезёт. Для встреч встретить парня можно, для серьезных отношений -это редкость. Ну, и зависит,кого Вы хотите, и зависит от СЗ.
Если у Вас бесплатный СЗ, то чего Вы удивляетесь? Там и школота будет развлекаться, и развод на деньги, и быстрый интим без обязательств.
Вы определитесь, какого мужчину хотите, и знакомьтесь там, где такие обитают. Если рыбак пришел ловить щуку там, где водятся лишь караси, кто виноват?

Алина
#5

Да, там много таких, каких Вы описали. Но там надо искать своего человека. Кому-то везет быстро найти, а кто-то и через несколько лет не находит.

Алина
#6
Морена

Это дело случая, кому как повезёт. Для встреч встретить парня можно, для серьезных отношений -это редкость. Ну, и зависит,кого Вы хотите, и зависит от СЗ.
Если у Вас бесплатный СЗ, то чего Вы удивляетесь? Там и школота будет развлекаться, и развод на деньги, и быстрый интим без обязательств.
Вы определитесь, какого мужчину хотите, и знакомьтесь там, где такие обитают. Если рыбак пришел ловить щуку там, где водятся лишь караси, кто виноват?

Есть такое. Ну и от внешности автора многое зависит.

Алина
#7
Влад

А ты 17 летняя девственница чтоб тебя как жену рассматривать? Нет, так что не удивляйся, тем более на сайте знакомств

Что за бред?

Гость
#8

Я почти 5 лет одержимо отсидела на СЗ, чтобы найти достойного мужа. Правда, я целенаправленно искала состоятельного и образованного европейца-ровесника, с которым получились бы взаимные чувства и общие интересы. Нашла после великих трудов. На мужа не нарадуюсь. Спасибо интернету. В обычной жизни мы бы никогда не встретились.
.....Кому-то удаётся найти мужчину сходу. А кому-то надо ооочень постараться.

Гость
#9

Я почти 5 лет одержимо отсидела на СЗ, чтобы найти достойного мужа. Правда, я целенаправленно искала состоятельного и образованного европейца-ровесника, с которым получились бы взаимные чувства и общие интересы. Нашла после великих трудов. На мужа не нарадуюсь. Спасибо интернету. В обычной жизни мы бы никогда не встретились.
.....Кому-то удаётся найти мужчину сходу. А кому-то надо ооочень постараться.

Гость
#11
Влад

А ты 17 летняя девственница чтоб тебя как жену рассматривать? Нет, так что не удивляйся, тем более на сайте знакомств

В 17 лет замуж идут лишь в глухих деревнях.

Гость
#12
Алина

Что за бред?

Бредовый

Олеся
#13

Понимаете ли, в чём дело. Мы притягиваем то, чего боимся и чего не хотим. Это происходит подсознательно, без нашего участия. Моя подруга тоже себе мужа нашла на СЗ, в то время как я, много времени там провела, но так и не нашла никого особо интересного. Поэтому прежде всего надо разобраться в себе, четко понять, чего и кого вы там хотите найти. И будет вам счастье :)

Гость
#14
Гость

В 17 лет замуж идут лишь в глухих деревнях.

В 15, в 17 уже дева старая считается

#15

Слать таких надо куда подальше

#16
Гость

Надо кидать или давать.
Подруга видимо сразу дала своему и потом в койке зацепила его....
Почему ты не хочешь дать?

Почему мужики не хотят давать деньги женщинам просто так?

#17
Влад

А ты 17 летняя девственница чтоб тебя как жену рассматривать? Нет, так что не удивляйся, тем более на сайте знакомств

А ты девственник,что бы женщины тебя уважали?если нет,то будешь просто в роли кошелька

#18
Влад

порванная баба с неизвестным количеством мужиков только ди. Билу для серьёзных отношений пойдёт, вы что не знали?)) какая глупенькая девочка

Девственница достанется богатому красавчику,а не нищему Ваньке убогому

Гость
#19

Автор! На сайте знакомств - как и в обычной жизни. Кто-то выходит мусор вынести или собаку выгулять - и находит прекрасного принца.А кому-то так не везёт...
Вот вышли Вы на улицу....далеко не каждый встречный мужчина окажется хорошим мужем. Вы встретите и стариков, и школяров, и алкашей, многодетных отцов, наглухо женатых, отсидевших, гопников, извращенцев, бомжей, бабников, больных и прочих-прочих. И секса хотят все, желательно безотказного и бесплатного.....Мужчин как будто много, а выбрать и некого. Вот и на СЗ приблизительно так же.
Ленивым проще кричать, что там один неликвид. Упорным и трудолюбимым удаётся зачастую найти удачу.

Гость
#20
Влад

порванная баба с неизвестным количеством мужиков только ди. Билу для серьёзных отношений пойдёт, вы что не знали?)) какая глупенькая девочка

Вы плёночник, что ли? Таких любая нормальная женщина стороной обойдёт. Даже девственница.

гость
#21
Ang

Девственница достанется богатому красавчику,а не нищему Ваньке убогому

какому богатому она достанется? сейчас девочки просто так отдаются гопнику за гаражами

Гость
#22
Ang

Почему мужики не хотят давать деньги женщинам просто так?

А зачем это мужикам? Замуж бабы хотят, мужикам нормальным это нахе_р не нужно. Так что кто хочет тот и платит

#23

А для чего ещё сз

Гость
#24

Я красивая и строгая. Мужчины уваажают таких. А на сайте сброд и шатания, тыкают, похоть, писюны присылают, развращают разговорами. Там перепись диагнозов и комплексов можно делать. Многие из зоны ищут ждуний. Там только самооценку занизят. А подойти на улице и предложить глядя в глаза интим - слабо, заикаться будет. Я одного упрекнула этим на сайте. Он заявил, не подходят может ты в жизни плохо выглядишь? Мурл0. Цените девушки себя. Сейчас всё переходиь в интернет. Поэтому родители должны учить девочек с детства, как жить. Иначе научит улица.

Сон
#25

Банальный вопрос,не не,не то что вы дадите....а что вы сделали что бы вам попался нормальный мужчина?создали себе в голове сказку о прекрасном принце который обящательно долден вас найти и бросить мир к вашим ногам,вот просто задерживается коня заправляет....так)))
Подавляющие большинство женщин именно так и лумают,странно удивлятся что мужики вам предлогают интересное им,вы же тоже там за ввгодой,все чесно

Мужло подлое
#26

> что скажете на этот счёт?
Я не такой.

Верим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: