Гость
Статьи
Если мужчина вами …

Если мужчина вами недоволен

Мы знакомы несколько месяцев. Проблемка, например, в том, что я хочу его узнать получше, пообщаться на разные темы, а он на мои вопросы иногда отвечает кратко и не очень понятно. А потом раздражается на то, что я не поняла. Если его такая мелочь бесит, то может я ему в принципе не нравлюсь? #отношения #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы может и нравитесь, но ему не интересны

Гость
#2

Два психа.
Ни ты ни он не знаете природы противоаоложног пола, ну, соответственно, и общаться грамотно не умеете друг с другом🤪

6581
#3

Автор, вы ему не интересны, найдите другого

Автор
#4
Гость

Два психа.
Ни ты ни он не знаете природы противоаоложног пола, ну, соответственно, и общаться грамотно не умеете друг с другом🤪

Я не психую. Наоборот

Автор
#5
6581

Автор, вы ему не интересны, найдите другого

Да ему по ходу никто и ничего не интересно кроме футбола

Гость
#6

Х*ули ты дура встречаешься с ним?

Гость
#7
Автор

Я не психую. Наоборот

Может он просто тупой? А вы не видите

Автор
#8
Гость

Может он просто тупой? А вы не видите

Может и тупой. Может, закрытый и не понимает женщин

Лучик
#9

Автор вот чисто по себе. я отвечаю очень кратко сдержанно если человек спрашивает то что ему знать необязательно. То что меня напрягает и может болезненное воспоминание, может я в целом считаю, что не хочу отвечать. Вот из последнего меня спросили работают сестры? Я ответила да. И все вижу что человеку хочется залезть в душу и расспросить а где а кем а по заработку. Но мне плевать. Я не собираюсь отвечать о дорогих мне людях и ох личной жизни. И обсуждать с малознакомыми. Ваш мужчина вам тоже намекает что суетесь в его границы. Это бестактно. Подумайте. Тут кто то сказал что не знаете основ общения этикета с друг другом это так. У нас любят расспрашивать а замужем ли а почему а мама а папа где работают а в разводе или вместе. А когда ребенка планируешь. И прочую фигню не их дела.

Гость
#10

Потеряв Украину как поставщика еды в Европу Запад столкнулся не только с нехваткой газа и бензина, там банально нет запасов чистой питьевой воды. Цена на бензин за 1 литр и на воду 1 кбм практически сравнялись - 2 евро.

Подобное было в Ливии при Каддафи, когда они принял решение обеспечить страну водой из подземных хранилищ, Запад не мог потерпеть такого и убил его.

Гость
#11
Гость

Потеряв Украину как поставщика еды в Европу Запад столкнулся не только с нехваткой газа и бензина, там банально нет запасов чистой питьевой воды. Цена на бензин за 1 литр и на воду 1 кбм практически сравнялись - 2 евро.

Подобное было в Ливии при Каддафи, когда они принял решение обеспечить страну водой из подземных хранилищ, Запад не мог потерпеть такого и убил его.

Скоро в россии тоже не будут покупать бензин, с такими ценами на авто

Гость
#12
Автор

Я не психую. Наоборот

Психовать и быть психом - разное. Ты псих

Гость
#13

Ну и зачем вам такой нужен?

Гость
#14

Может он, ворчун и вечно недовольный, замкнутый, вспыльчивый. Присмотрись. Может он неудобный. Бывший такой. Постоянно цеплялся. Поехали на море, сам дряблый, а всё ему не так - песок не такой, горизонт не такой, люди не такие, собака на пляже плохо. Заманал просто. Сбежала с радостью. Сам туповат, а общался свысока, поучал там где я знаю. Это тяжёлый человек.

Автор
#15
Лучик

Автор вот чисто по себе. я отвечаю очень кратко сдержанно если человек спрашивает то что ему знать необязательно. То что меня напрягает и может болезненное воспоминание, может я в целом считаю, что не хочу отвечать. Вот из последнего меня спросили работают сестры? Я ответила да. И все вижу что человеку хочется залезть в душу и расспросить а где а кем а по заработку. Но мне плевать. Я не собираюсь отвечать о дорогих мне людях и ох личной жизни. И обсуждать с малознакомыми. Ваш мужчина вам тоже намекает что суетесь в его границы. Это бестактно. Подумайте. Тут кто то сказал что не знаете основ общения этикета с друг другом это так. У нас любят расспрашивать а замужем ли а почему а мама а папа где работают а в разводе или вместе. А когда ребенка планируешь. И прочую фигню не их дела.

Я таких вопросов не задаю. Другая женщина на моем месте уже давно бы узнала про квартиру, работу, зп, родителей, бывших женщин и тд
Но я правда тактичная. Спрашиваю только о его взглядах, интересах, вкусах и тд Все-таки он мне говорит, что у нас отношения и я его женщина, поэтому, я считаю, что имею право что-то знать о человеке, тк мы не чужие же люди, не коллеги

Гость
#16

Мой муж иногда забывается и бывает недоволен, если я с 3-5 раза его не понимаю. То слова "прожуёт", то использует такие, каких ещё нет в моём лексиконе. Тогда я предлагаю ему перейти на русский, испанский или немецкий языки, которыми я владею. Он же кроме родного английского никаких не знает. Тогда извиняется и начинает всё доносить доходчиво и доступно...

Автор
#17
Гость

Мой муж иногда забывается и бывает недоволен, если я с 3-5 раза его не понимаю. То слова "прожуёт", то использует такие, каких ещё нет в моём лексиконе. Тогда я предлагаю ему перейти на русский, испанский или немецкий языки, которыми я владею. Он же кроме родного английского никаких не знает. Тогда извиняется и начинает всё доносить доходчиво и доступно...

Мой тоже не русский. Может это специфика страны

Автор
#18
Гость

Ну и зачем вам такой нужен?

Вот я тоже думаю, что такое мне не нужно. Поэтому у него теперь два варианта либо самому искать ко мне подход либо искать другую женщину

трушка
#19

он в вас не заинтересован, поэтому и противится всему. не тратьте на него свое время

Василий
#20

Да, вы не нравитесь своей навязчивостью. Уходите. А то он вас пришибет как нибудь. Это точно......

#21

Если не доволен, то пусть идёт на ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: