Гость
Статьи
Мужчина решил побыть …

Мужчина решил побыть один после ссоры..

Живём с мч уже 2 года вместе. Почти муж и жена. Хотели заявление в ЗАГС отправлять, просто ждали окончания моей учебы в университете. Другой такой не хотел больше искать и поставил большую точку на поиске. Сразу скажу мне 24, ему 32. Но это не мешало нам быть счастливыми, мы совсем не чувствовали разницы в возрасте. Все было хорошо, и любовь, и взаимопонимание, и ребенка хотели зачать( к сожалению, выкидыш произошел). Бытовые конфликты и маленькие мелочи всегда разрешали вместе. Во всем меня поддерживал и я его. Но однажды утром, мч увидел у меня переписку с парнем, который предлагал интим. Сразу швырнул в меня телефон, пока я спала и сказал, чтобы я забирала все свои вещи. Все попытки оправдаться не были успешны. Измен он не прощает ( принципиальный). Через 6 дней, когда парень немного остыл, я пришла к нему за остальными вещами. Были и слезы и убеждения, в итоге мой МЧ немного смирился, сказал, что даёт малюсенький шанс в наших отношениях. Он не хочет никаких других отношений, но и ко мне двоякое чувство. С одной стороны у него остались ко мне чувства, в глубине души он любит меня, видит, что я искренняя с ним, а с другой- не хочет меня видеть... Так вот, решил остаться один, вспомнить, как это жить для себя. И я даже не знаю, на сколько это все может продлиться. Парень ничего не может сказать конкретного: " я не знаю, когда меня отпустит это всё" . В такой ситуации я даже не знаю, как поступить: писать ему или просто ждать и заняться собой. Подскажите, пожалуйста. P.S. если возникнут ошибки, простите, 7 дней уже в зареванном состоянии. Саму причину разрыва напишу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А Вы его телефон тоже просматривали? Или это только его право контролировать?
Сам по себе факт, что без Вашего ведома он смотрел переписку, не в его пользу. В паре должно быть место личное, в которое никто не имеет права заглядывать - это письма, сообщения и т.п. Только с Вашего согласия. Да и мало ли какой идиот что напишет.
Повод ничтожный.
Что же делать Вам с этим ревнивцем? Может быть, к лучшему, что расстались? Быть женой такого - это мученье.
Если Вы действительно невиновны и получаете такую жесткую реакцию, пожалейте себя. Уважайте себя. Его ревность - это его головная боль, пусть он и мучается, а не Вы - умница и красавица!

Гость
#1

Что там в переписках-то было? Это была позавчерашняя переписка и там сразу был ваш нередактированный ответ "Пошёл кое-куда, я уже занята"? Тогда можно показать это и видно, что вряд ли измена.
Если же там вы вроде и не против, то тогда отвалите от него. А сюда зря пришли.
Тут соседняя тема была (http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5201622/) о том, как мужик изменил, его закидали камнями все как изменщика, сейчас и вас точно закидают как изменщицу.

Гость
#2

Займитесь собой. Чужое сообщение не повод расставаться, тут нечего прощать, и Вам не за что чувствовать себя виноватой. Пусть сидит со своими тараканами один дома. И да, если вдруг пойдет на примерение - только при одном условии, никогда не попрекает Вас тем смс. Иначе, это будет вечная тема для манипуляций. Вообще, в этой ситуации условия должны ставить Вы, потому как Вас необоснованно выкинули из жизни

Гость
#3

У меня тоже такая ситауция была в итоге развод....тоже увидел переписку где мне предлагали интим.... и подала на развод я сама..... ваш парень тоже виноват вечно ковыряеться в чужом тел извините неприятно конечно

Гость
#4

А может он не столько принципиальный, сколько ему банально надоело с вами встречаться, вот и нашлась подходящая причина. Когда то у меня был парень, уже жили вместе, все хорошо вроде было, а потом он ни стого ни с сего лезет в мой инстаграмм, где как раз была переписка с одним придурком, который ко мне приставал. Я того психа и блокировала, а он новые аккаунты заводил и снова писал, парню не говорила об этом, так как не хотела нагружать, он ревный достаточно был, подумывала просто удалить страницу, и забыть. А парень возьми да зайди в ту переписку, и сразу, не желая слушать обьяснений, говорит собирай вещи и уходи. Ни слезы, ни крики ничего не дали. А через года три где то узнала, что мой парень сам попросил того психа мне писать, так как хотел расстаться, но боялся мне сам сказать. Вот так вот. Может, и к лучшему, что вы расстались.

Гость
#5
Гость

У меня тоже такая ситауция была в итоге развод....тоже увидел переписку где мне предлагали интим.... и подала на развод я сама..... ваш парень тоже виноват вечно ковыряеться в чужом тел извините неприятно конечно

Т.е., дамы никогда в чужих телефонах не ковыряются? Оксюморон какой-то!
Автору урок на будущее - компромат удалять сразу нафик, чтобы не палиться.

Гость
#6

Не трогайте его, пусть побудет один.

Дубинушка
#7

Ммм... отличная идея. Подговорить кого-то забросать мужа сообщениями, а потом случайно прочитать. И тряси с него, что хочешь.

Автор
#8

Что касается переписки: ещё когда с парнем не встречалась, изнасилование было, постепенно тот мужчина исчез, и через год опять вернулся, предлагая интим, и не отстать от него было. Последней фразой, которую я не увидела была "что тебе со мной в сексе нравится?" Ну собственно и понеслось. МЧ думает, что я ему все это время изменяла, т.к. написано не в прошлом, а настоящем. А я все время с ним была, пока на работе, я дома сижу: что приготовить, что убрать, за собакой поухаживать и т.д. вечером всегда время вместе проводили. Конечно, каждый из нас давал время побыть со своими друзьями, как вместе так и раздельно. Даже переубедить пыталась, но пришли только к маленькому шансу на восстановление и отдых друг от друга... И да, парень то мой, нашел того виновника разрыва, хотел отношения выяснять с ним..

Автор
#9
Автор

Что касается переписки: ещё когда с парнем не встречалась, изнасилование было, постепенно тот мужчина исчез, и через год опять вернулся, предлагая интим, и не отстать от него было. Последней фразой, которую я не увидела была "что тебе со мной в сексе нравится?" Ну собственно и понеслось. МЧ думает, что я ему все это время изменяла, т.к. написано не в прошлом, а настоящем. А я все время с ним была, пока на работе, я дома сижу: что приготовить, что убрать, за собакой поухаживать и т.д. вечером всегда время вместе проводили. Конечно, каждый из нас давал время побыть со своими друзьями, как вместе так и раздельно. Даже переубедить пыталась, но пришли только к маленькому шансу на восстановление и отдых друг от друга... И да, парень то мой, нашел того виновника разрыва, хотел отношения выяснять с ним..

До этого ни о каких изменах и речи не было, потому что МЧ дорожила и дорожу

Гость
#10

Рыться в телефоне второй половины , подло! А как же доверие? Сейчас в интернете куча всякого дерьма и это не повод для расставания и тем более для того что бы Вас выгонять. Занимайтесь собою и наслаждайтесь жизнью и молодостью. Представьте на секунду, что у Вас дети, семья с этим мч и происходит недорозумение подобно этому, и он вас выгоняет. Хочется Вам этого? Если нет ,то живите спокойно и не ковыряйте себя!!!

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лиса
#12
Гость

Т.е., дамы никогда в чужих телефонах не ковыряются? Оксюморон какой-то! Автору урок на будущее - компромат удалять сразу нафик, чтобы не палиться.

Никогда не трогаю телефон мужа, не лезу в его карманы, кошелек, сумку и пр. Даже в голову такое не приходит. И к личному пространству дочери так же отношусь. И маме своей это запрещаю, хотя она вечно норовит влезть куда ей не надо. Хоть и из благих побуждений.

#13

Начал общаться со мной, спрашивает как дела, чисто формальное отношение, сегодня в первый раз по видео созванивались.. спросила его, сказал, что скучает, но потерял доверие и мы расстались. Не знаю, как загладить вину, решила на выходных хотя бы показывать, что я хорошая хозяйка и друг, все та же. На "начать все с чистого листа," молчит. Я даже ему интим или какие-то близкие отношения не предлагаю пока, не знаю, что делать, живём в разных городах...

Гость
#15

Изначально все переписки подтверждение вашего отношения к парню. Вы предали его. И правильно он поступил. Такое не прощается. Не имеет значения измены. Если у меня есть любимая. Всё остальные для меня просто люди. И что то писать другим это уже не правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: