Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет помириться, после ссоры

Сложная ситуация. Мы вместе 5, 5 лет. Но год как уже живем раздельно. 3 года были хорошие отношения, пока хорошие отношения с мамой были, а потом отношения испортились с мамой и с мужчиной тоже начались скандалы и недопонимания. С его стороны было много косяков, я прощала переписки с другими, прощала неуважение ко мне и моей семье.
Но год назад, ко мне начались придирки по любому поводу... произошел скандал, он собрал вещи и уехал. Уехал, как он сказал, "подумать". Думал несколько недель и потом стал просить прощения. Я простила, но мы жили уже раздельно - встречались 1-2 раза в неделю ... через год ситуация повторилась, начались придирки ко мне и неуважение. Но тут уже я не выдержала и получился скандал... Месяц он не писал и не звонил... и сейчас, вдруг звонок - как мои дела, как я ...как он соскучился....

Хочет встречи. С одной стороны, несмотря на весь этот сюр, у меня есть к нему чувства еще, с другой...с другой он меня предал и не раз, позволял унижать своей семье меня, редко говорил какие-то комплименты, больше делал акцент на моих недостатках во внешнем виде (одежда, внешность), замечала его в переписках с другими, да и мы 5 лет вместе, а предложения так и нет... с семьей его отношения не плохие, его мама меня и слышать не хочет.

Я просто устала бороться за эти отношения, в них я почти всегда чувствую себя одна. За этот месяц меня активно зовут на свидания, но я не решаюсь куда-либо идти. Чувство преданности есть. И сейчас появился мужчина с которым я не виделась, но в переписке он очень приятен и интересен. Предлагает тоже встретиться.

Сама я очень добрая и мягкая, терпеливая, но честно. Сил нету...я не знаю, что ему сказать, мне нужно время...стоит ли давать шанс?
Мне уже 31, ему 33.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня. Е му трахать некого, вот он етебе. Бабы дуры, которые ведутся на..соскучился..имей чувство собственного достоинистаа. Не будь дурой. Трахнет и свалит.

#2

Ну как говорится, нужно мужчине давать 2 шанса, если он и второй прос*ал, то и 3 и 4 и 5 тоже проср*т)Думайте сами

б-ка
#3

Полагаю, если ты попробуешь абсолютно честно сформулировать, какие именно у тебя к нему "чувства", то очень скоро будешь сжимать кулачки и, кривя некрасивое злое и заплаканное лицо, выкрикивать "неправда, неправда, у меня к нему Чувства, а не вот эта вот мелочь и гадость". Попробуй. Зато очччень быстро проймёшь, какой именно "шанс" и зачем ты думаешь ему давать.

Гость
#4
б-ка

Полагаю, если ты попробуешь абсолютно честно сформулировать, какие именно у тебя к нему "чувства", то очень скоро будешь сжимать кулачки и, кривя некрасивое злое и заплаканное лицо, выкрикивать "неправда, неправда, у меня к нему Чувства, а не вот эта вот мелочь и гадость". Попробуй. Зато очччень быстро проймёшь, какой именно "шанс" и зачем ты думаешь ему давать.

Спасибо за совет!) Попробую/)))

Гость
#5
б-ка

Полагаю, если ты попробуешь абсолютно честно сформулировать, какие именно у тебя к нему "чувства", то очень скоро будешь сжимать кулачки и, кривя некрасивое злое и заплаканное лицо, выкрикивать "неправда, неправда, у меня к нему Чувства, а не вот эта вот мелочь и гадость". Попробуй. Зато очччень быстро проймёшь, какой именно "шанс" и зачем ты думаешь ему давать.

Где автор описала свою внешность?

Гость
#6

А Вы что, видите там какие-то перспективы? Что еще 5 лет повстречаетесь и он замуж позовет и будете жить дружно и счастливо?

#7

Ау, автор. Об вас ноги вытирают и не смущаются. Что значит уже 31? Какой шанс??? Дальше унижать вас? Возьмитесь за ум, за себя.

Гостья
#8

Знакомьтесь с другими, этот не вариант

Гость
#9
Гость

А Вы что, видите там какие-то перспективы? Что еще 5 лет повстречаетесь и он замуж позовет и будете жить дружно и счастливо?

Да нет... но чувства остались, хотя по большей части чувствовала себя последнее время ужасно.

Вообще, как он мне сказал, что надо сначала наладить отношения, а потом уже решать и думать о браке)) то есть это еще год, минимум при хороших отношениях..

Гость
#10
Гостья

Знакомьтесь с другими, этот не вариант

В этот момент у меня возникает ощущение, что я его предаю, изменяю. Хотя, сложно сказать, что я с ним в отношениях.

Даже не решаюсь на встречу с тем мужчиной, который мне симпатичен по переписке.

Гость
#11
Uly

Ау, автор. Об вас ноги вытирают и не смущаются. Что значит уже 31? Какой шанс??? Дальше унижать вас? Возьмитесь за ум, за себя.

Вы правы, конечно. Головой это я понимаю. Моя семья вся об этом говорит

Гость
#12

Отправила молодому человеку заявку в друзья он ее отклонил :(

Гость
#13

Говорю, ну и для чего тогда это всё.
Отключаю все телефоны,чтоб не отслеживал, утром уныло ползу на работу, он едет секунда в секунду и ухмыляется.
Как без симок можно отследить??

Гость
#14
Гость

Говорю, ну и для чего тогда это всё.
Отключаю все телефоны,чтоб не отслеживал, утром уныло ползу на работу, он едет секунда в секунду и ухмыляется.
Как без симок можно отследить??

Я тоже люблю умных мужиков

Гость
#15
Гость

Отправила молодому человеку заявку в друзья он ее отклонил :(

Проехал с выражением лица "на *** это?"

Гость
#16
Гость

Проехал с выражением лица "на *** это?"

На хе_ра

б-ка
#17
Гость

Где автор описала свою внешность?

Она будет таковой у любой женщины при попытке честно подумать о некоторых своих поступках. Ясность нужна для адекватных изменений, а не для осуждений и обвинений себя. Никакой вины тут нет, просто такова женская природа. Но ей можно чуть помочь, попытавшись использовать способность мыслить не только эмоционально, но и рационально. Обе эти способности у женщин есть. А у мужчин есть только одна - рациональная.

Гость
#18

Бросайте. Ему мамаша-долбанаша напела что все дочки олигархов его заждались, а на деле оказалось что ни одна бомжиха на него не позарилась, только вы - заблудшая овечка. Блокируйте везде безжалостно и ищите себе получше.

Гость
#19
б-ка

Она будет таковой у любой женщины при попытке честно подумать о некоторых своих поступках. Ясность нужна для адекватных изменений, а не для осуждений и обвинений себя. Никакой вины тут нет, просто такова женская природа. Но ей можно чуть помочь, попытавшись использовать способность мыслить не только эмоционально, но и рационально. Обе эти способности у женщин есть. А у мужчин есть только одна - рациональная.

Да, мы придумываем себе идеалы, ждем счастья с конкретным мужчиной, а приходит...его жена.😂

Гость
#20

Хочется так любить, чтоб не моглось спать.
И главное,чтобы все не зря

Гость
#21
Гость

Хочется так любить, чтоб не моглось спать.
И главное,чтобы все не зря

Согласна с Вами

Василий
#22

Дожили до возраста, именуемым "старое пердало"... И начали разбираться в сожительстве... Мужа ищите, не сожительствуйте....

Гость
#23
Гость

Да нет... но чувства остались, хотя по большей части чувствовала себя последнее время ужасно.

Вообще, как он мне сказал, что надо сначала наладить отношения, а потом уже решать и думать о браке)) то есть это еще год, минимум при хороших отношениях..

Ну уж хрен ему! Уже налаживали, смотрели, пробовали 5 целых лет. Скажите ему, что налаживать будете только в браке. Сначало загс, а уже потом секс, переезд, забота и т.д. Скорее всего он вас пошлёт, т.к. намерения его врядли честны и про любовь. А так он хочет что бы вы перед ним кульбиты выписывали и доказывали, что лучшая. Напрасно сделаете себе больно подписываясь на "наладить и посмотреть"

Гость
#24

Так он же вам себя показал. Изменщик , придирается, не уважает, замуж не зовет. Он не изменится и вы его не переделаете. Берите ответственность за себя и свою жизнь. Вы считаете, что с вами можно так поступать? Какие отношения вы хотите ? Чтобы вас уважали, любили и были вам верными. Таких мужчин и ищите. Если хотите , чтобы вас втаптывали в грязь, то оставайтесь с ним. На данный момент, вы идете на его поводу , полностью отдали бразды правления вами. И обижаетесь как ребенок. Будьте в ответе за себя, а не за то как он себя ведет , это его дело. Ему это удобно , а как вам? Почему вы позволяете так с собой обращаться?

Гость
#25
Гость

Ну уж хрен ему! Уже налаживали, смотрели, пробовали 5 целых лет. Скажите ему, что налаживать будете только в браке. Сначало загс, а уже потом секс, переезд, забота и т.д. Скорее всего он вас пошлёт, т.к. намерения его врядли честны и про любовь. А так он хочет что бы вы перед ним кульбиты выписывали и доказывали, что лучшая. Напрасно сделаете себе больно подписываясь на "наладить и посмотреть"

Спасибо за совет, последую ему
Действительно, Вы правы! Благодарю😌

Гость
#26
Гость

Так он же вам себя показал. Изменщик , придирается, не уважает, замуж не зовет. Он не изменится и вы его не переделаете. Берите ответственность за себя и свою жизнь. Вы считаете, что с вами можно так поступать? Какие отношения вы хотите ? Чтобы вас уважали, любили и были вам верными. Таких мужчин и ищите. Если хотите , чтобы вас втаптывали в грязь, то оставайтесь с ним. На данный момент, вы идете на его поводу , полностью отдали бразды правления вами. И обижаетесь как ребенок. Будьте в ответе за себя, а не за то как он себя ведет , это его дело. Ему это удобно , а как вам? Почему вы позволяете так с собой обращаться?

За время наших отношений, себя полностью обесценила. Мне указали что у меня не так, например иногда прыщик выскачит, что платье не то одето, что я не спортивная.Такое чувство, что потеряла себя. Страшно остаться одной, так как 31 год. Все с семьей, детьми.

Я держалась за отношения, верила в то, что можно все обсудить поговорить, договориться, но говорила только я. Он слушал, но ничего не менялось особо... а уж после того, как мама его стала меня не любить, он перестал меня уважать.

Гость
#27
Гость

Ну уж хрен ему! Уже налаживали, смотрели, пробовали 5 целых лет. Скажите ему, что налаживать будете только в браке. Сначало загс, а уже потом секс, переезд, забота и т.д. Скорее всего он вас пошлёт, т.к. намерения его врядли честны и про любовь. А так он хочет что бы вы перед ним кульбиты выписывали и доказывали, что лучшая. Напрасно сделаете себе больно подписываясь на "наладить и посмотреть"

На кой орган нужно его "замуж", потом за алиментами бегать. В чс товарисча, и больше такую бяку возле помоек не собирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: