Гость
Статьи
Чёртовы отношения

Чёртовы отношения

И как собраться с духом, чтобы разорвать все связи с человеком, который значит для тебя очень много, но с ним ты постоянно на нервах? И как не пожалеть о своём поступке потом?

Снова я
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Это непросто! Вот так рвать по-живому - это же как нож в сердце! Пусть даже через какое-то время боль утихнет, все-равно потом найдете человека, с которым будут аналогичные мученья.
Когда вот такие отношения - "И трудно быть вместе и трудно проститься", - это про Ваши травмы из прошлого, из детства. Мы в них возвращаемся снова и снова в бессознательной надежде, что на этот раз все пойдет по-другому, что все получится.
Поможет личная терапия. Разберетесь с прошлым, наладится и настоящее! И будущее!

Гость
#1

не пожалеете точно,вы почувствует томное чувство свободы вашей души ,сначала будет энергетически тянуть,как магнитом ,но вы сопротивляйтесь,мозг со временем перестанет вырабатывать сигналы на этого мужчину,все и меньше и меньше будете думать о нем,а потом он станет безразличен.Лучше его совсем не видеть.Сменить максимально условия соприкосновения. Будь то друзья ,соц сети и т.д. Выздоровление пойдет быстрее.Любовь должна приносить радость,наполнение,а не вынос мозга.

Гость
#2

снизить его значимость в ваших глазах.
сфокусировать ваше внимание на вас и на вашей бесценной жизни.
это вам по силам.

Гость
#4

Отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость. Иначе они просто быссмысленны. Вы прикипели. Расставшись, будете страдать какое-то время. А когда переболеете, то с недоумением станете задавать себе вопросы, что Вы в нем нашли и почему оставались слепы такое долгое время? Не раз поблагодарите небо, что расстались и не профукали собственную жизнь на неподходящего жужчину..

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

надо быть честной с собой и с ним - тогда все получится. скажите ему честно, что вас не устраивает. спокойно скажите. но только не в виде претензий, а так - я тебя люблю, хочу быть с тобой вместе, хочу семью, проводить все вечера, жить семьей и предлагаю тебе это, свою любовь. что ты на это скажешь? если начнет темнить - вы не его пассажир. вот и все. не примет ваших чувств - значит не судьба и вы ему не подходите по каким то его критериям. но это не значит, что вы какая то ущербная или не такая, плохая. вы - это вы, все у вас ок. встретите своего человека. просто этому - вас не надо. он хочет блондинку, худую, по-богаче..не знаю, чет не то в вас. поэтому поймите это, простите этого мужика и переболев месяц-три, повторяя себе, что вы хорошая, просто не его тип и уровень, но вы чей то тип, вас кто то ищет и вероятно вы найдете подходящего. раз этот не хочет, значит вам нужен кто то по проще. может этот крутой директор или мажорчик, а вы - обыкновенная, и он ищет себе ровню или кого по-круче. ну, вот вам хочется бомжа или узбека в дом?? нет?? ну, так и ему вас не надо. и скорее всего это так, поскольку нервы образует он вам, потому что не ценит и ему вас не нужно, а отцепиться не может. помогите ему, но лучше после честного разговора, без криков и претензий - это вредит в первую очередь вам самой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: