Гость
Статьи
Мама парня разрушила …

Мама парня разрушила всё

Встречалась с парнем 1,5 года
5 месяцев жили с его мамой ,изначально я не видела его сильной привязанности к маме,постоянные прогулки с ней вдвоём ,постоянно на телефоне с ней ,папа у него умер ,а она крутит своим сыном как захочет ,ему предложили поехать на три месяца в командировку ,он объяснил это тем что пообещал ей что заработает 300 тысяч папе на памятник ,я рыдала так как не привыкла быть без него,он поставил перед фактом что по-любому уедет ,3 месяца максимальный срок И он берет билет на первый самолёт ко мне ,я переехала к своей маме и верно ждала ,проходит 4 месяца ,он скидывает ей деньги и ставится памятник отцу,далее он говорит что приедет ещё через месяц и мы подаём заявление в загс,я сообщив об этом всем верно жду ,далее он приезжает ,но не едет ко мне ,а едет к маме ,звонит и говорит что свадьба переносится ,заявление подавать не идём ,а он едет ещё на 5 месяцев в командировку ,потому что мама хочет ремонт в их квартире ,я в шоке рыдаю ,он находился в нашем городе 8 дней ,ни разу не приехал ко мне ,даже на Новый год не приехал поздравить ,сказал что останется с мамой
На это всё я сказала или он остаётся и мы идём подавать заявление ,даже пусть без банкета ,просто распишемся и я буду ждать его уже в статусе жены ,или готова оплатить нам съемную квартиру
На это всё он сказал что он всё равно уедет ,а расписываться не пойдёт под предлогом что хочет пышную свадьбу
Я сказала что расстаёмся ,он 3 дня писал мне типо возьми трубку не хочу тебя терять,я не отвечала ,не пишет уже 10 дней ничего
10 дней рыдаю ,как вы думаете что будет дальше ?
Какое ваше мнение на ситуацию ?спасибо за ответы

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение, что его мама ему "жена", а Вы нужны были в качестве любовницы. И, да - мама ничего не разрушала. Все разрушил Вас аля-мужчинка

Гость
#2

Думаю, что мама- это попросту предлог) Не видит он Вас в статусе жены, и все - а почему, история умалчивает. Иначе будучи в вашем городе в любом случае нашел бы возможность с Вами увидеться) Вы ему просто надоели, Автор. А мама - очень удобная ширма, многие этим пользуются, и мамы не возражают. Я вот своим тоже всегда говорю - если что, валите все на меня, мне все равно, а вам так проще...)

Гость
#3

Замуж, замуж хочу.Успеете.И почувствовал парень вкус больших денег.

Гость
#4
Екатерина

"он находился в нашем городе 8 дней ,ни разу не приехал ко мне." "как вы думаете что будет дальше ?"

Неужели ты сама не догадываешься?

Света
#6
Бармаглот

Было ж уже. Чо, с первого разу не дошло, тупень?

И вправду тупень.

Гость
#7

Когда мужчина любит свою женщину по-настоящему, то нет никаких мам для него, уважает, любит как сын но не будет плясать под ее дудку. Просто балабол и кормил вас завтраками. Говорить можно многое, но только делом можно что то сказать или показать.
Что будет дальше? Не думайте об этом, живите сегодняшним днём. И не связывайтесь с мужчиной который Вас не ценит , поверьте, милая, найдется тот мужчина который отнесет вас на руках в ЗАГС и всю жизнь будет носить на руках. А этого мужчину забудьте , не подписывайтесь на то , что бы всю жизнь плакать из за него!

Гость
#8

девушка, найдите себе нормального мужчину, который оторвался от юбки матери. он хороший сын, но ужасный парень и мужем будет таким же. считайте, что бог отвел, он бы и в статусе вашего мужа по первому щелчку мамы бежал бы к ней.

Гость
#9

А что дальше? C ним дальше ничего не будет, вы расстались. И это к лучшему, потому что с таким мамсиком жить невозможно. У него всегда на 1 месте будет его мама, на втором - мама,на третьем - тоже мама, ну а вы так, где-то на сотом.

Гость
#10

Найдите нормального мужчину. Что Вы вцепились в этого? Вы ему по сути не нужны, не дороги, он даже видеться с Вами не желает. А Вам лишь бы замуж! Зачем? Чтобы через полгода развестись? Что-то у Вас с головой не в порядке, Автор! Ясно же видите, что мужик для семьи совершенно не подходит. Ему с мамой лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: