Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против наших отношений

история моя такова.
с парнем я уже год встречаюсь. С парнем мы 1 раз расставались. с перерывом в отношениях 8 месяцев. Первый раз когда встречались с мамой парня не ссорились
Когда мы Только начали встречаться 2-ой раз с парнем. Его мама уже плохо относилась ко мне. попался подходящий момент и мы поговорили об этом, оказалось, что она плохо ко мне относилась потому что, он не закончил мол школу по моей вине, что прогуливал, и ждал меня со школы.Я пообещала, что буду следить за ним, чтобы он не прогуливал. всё ссоры утихли . И самая последняя ссора, самая ужасная. Мама парня начала говорить, что мне 15, а парню 17. и то что в 18 лет его посадят, потому что мои родители напишут заявление ( хотя мои родители этого делать точно не собирались, и парень маме говорил об этом, ей все равно, она стоит на своём)
Мама парня настаивает, что бы мы расстались.
Парень говорит, что до меня у него были девушки (недельки) и он тоже знакомил их с мамой, и маме они тоже не нравились все, и про всех она говорила плохо. Парень даже уходил из дома из-за меня... Мама парня говорит, что я вью из него нитки. специально делаю, что бы он с мамой ссорился, специально говорю, что бы он в школу не ходил, сижу и радуюсь этому, а это не так вообще.... сколько парень маме не объяснял, сколько не разговаривал с мамой, все равно. она стоит на своём. не даёт гулять нам. Не отпускает его, а если и пускает, то с младшим братом, потом спрашивает у младшего, гуляла ли я с ними.. Моя мама вообще не против наших с ним отношений. И расставаться мы не хотим потому что, любим друг-друга. Да и уверенны, что смысла нету в этом. Что делать, помогите.
пожалуйста советом?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

история моя такова.
с парнем я уже год встречаюсь. С парнем мы 1 раз расставались. с перерывом в отношениях 8 месяцев. Первый раз когда встречались с мамой парня не ссорились
Когда мы Только начали встречаться 2-ой раз с парнем. Его мама уже плохо относилась ко мне. попался подходящий момент и мы поговорили об этом, оказалось, что она плохо ко мне относилась потому что, он не закончил школу по моей вине и остался на 2 год(когда встречались 1 раз), что прогуливал, и ждал меня со школы.Я пообещала, что буду следить за ним, чтобы он не прогуливал. всё ссоры утихли . И самая последняя ссора, самая ужасная. Мама парня начала говорить, что мне 15, а парню 17. и то что в 18 лет его посадят, потому что мои родители напишут заявление ( хотя мои родители этого делать точно не собирались, и парень маме говорил об этом, ей все равно, она стоит на своём) И теперь мама парня опять говорит, что он не закончил школу, и 2 года он не может закончить школу из-за меня.
Мама парня настаивает, что бы мы расстались.
Парень говорит, что до меня у него были девушки (недельки) и он тоже знакомил их с мамой, и маме они тоже не нравились все, и про всех она говорила плохо. Парень даже уходил из дома из-за меня... Мама парня говорит, что я вью из него нитки. специально делаю, что бы он с мамой ссорился, специально говорю, что бы он в школу не ходил, сижу и радуюсь этому, а это не так вообще.... сколько парень маме не объяснял, сколько не разговаривал с мамой, все равно. она стоит на своём. не даёт гулять нам. Не отпускает его, а если и пускает, то с младшим братом, потом спрашивает у младшего, гуляла ли я с ними.. Моя мама вообще не против наших с ним отношений. И расставаться мы не хотим потому что, любим друг-друга. Да и уверенны, что смысла нету в этом. Что делать, помогите.
пожалуйста советом?

Гость
#2

Девушка, Вы еще очень молоды и парень Ваш тоже. А мама хочет, чтобы ее сын сначала утвердился в жизни, а потом уже гулял с девушками. И она права. Все зависит от Вашего парня. Когда моему сыну было 18 лет - у него была девушка, а я была против. Ну а он очень ее любил и добился своего . они поженились, но когда твердо стояли на ногах. И их отношения не мешали им хорошо учится.Это заколило их любовь. Повторюсь : все зависит от Вашего парня, захочет он Вас ждать и любить - сделает так, что и мама сдастся,а если Вы для него очередная проходная - то не надейтесь

Гость
#3

Если вам 15, то мать права на все сто. Я бы своего вообще к батарее приковала, если бы у него возникла идея поахаться с малолеткой. Правда ведь сесть может от нефиг делать, а в тюрьме таким очень плохо может быть.

Гость
#4

[quote="Гость"] как к он садится собрался?))) если на него никто, ничего писать не будет?)

Гость
#5

история моя такова.
с парнем я уже год встречаюсь. С парнем мы 1 раз расставались. с перерывом в отношениях 8 месяцев. Первый раз когда встречались с мамой парня не ссорились
Когда мы Только начали встречаться 2-ой раз с парнем. Его мама уже плохо относилась ко мне. попался подходящий момент и мы поговорили об этом, оказалось, что она плохо ко мне относилась потому что, он не закончил мол школу по моей вине, что прогуливал, и ждал меня со школы.Я пообещала, что буду следить за ним, чтобы он не прогуливал. всё ссоры утихли . И самая последняя ссора, самая ужасная. Мама парня начала говорить, что мне 15, а парню 17. и то что в 18 лет его посадят, потому что мои родители напишут заявление ( хотя мои родители этого делать точно не собирались, и парень маме говорил об этом, ей все равно, она стоит на своём)
Мама парня настаивает, что бы мы расстались.
Парень говорит, что до меня у него были девушки (недельки) и он тоже знакомил их с мамой, и маме они тоже не нравились все, и про всех она говорила плохо. Парень даже уходил из дома из-за меня... Мама парня говорит, что я вью из него нитки. специально делаю, что бы он с мамой ссорился, специально говорю, что бы он в школу не ходил, сижу и радуюсь этому, а это не так вообще.... сколько парень маме не объяснял, сколько не разговаривал с мамой, все равно. она стоит на своём. не даёт гулять нам. Не отпускает его, а если и пускает, то с младшим братом, потом спрашивает у младшего, гуляла ли я с ними.. Моя мама вообще не против наших с ним отношений. И расставаться мы не хотим потому что, любим друг-друга. Да и уверенны, что смысла нету в этом. Что делать, помогите.
пожалуйста советом?

Все равно гуляйте, пошла она.

Гость
#6
Гость

как к он садится собрался?))) если на него никто, ничего писать не будет?)

Если она залетит, думаете ее родители рады будут? Думаю не очень,и вполне возможно,захотят проучить и напишут. Ну,или мало ли что им в голову взбрести может еще

Гость
#7
Гость

как к он садится собрался?))) если на него никто, ничего писать не будет?)

Если она залетит, думаете ее родители рады будут? Думаю не очень,и вполне возможно,захотят проучить и напишут. Ну,или мало ли что им в голову взбрести может еще
для этого придумали таблетки и аборт.

Гость
#8

Мама вашегопарня пересмотрелась всяких ток-шоу галимых на первом канале:)теперь боится:)
Расстаньтесь с парнишей на время,только не со скандалом,а спокойно обьясните,что если это настоящая любовь,или хотя бы ее подобие-вы сойдетесь снова,когда и он и вы будете старше и самостоятельней...Бодаться с мамашей мужика/парня-пустое дело...истреплете себе нервы только...тем более вы еще такие молоденькие оба...у вас вся жизнь еще впереди:) Мать парня,а затем мужа в 99% случаев-первый враг девушки/невестки,даже если притворяется,что все хорошо. Просто потом некоторые мужики дозревают,чтобы послать мамашу и завести свою семью,а многие так и остаются маменькиными сынками всю жисть... Помните об этом.
Ну а если совсем любов-любов-встречайтесь втихаря)это,возможно,будет даже увлекательно...

Гость
#9

Мамаша жизни не даст! Ищите нового...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: