Гость
Статьи
Студентка и …

Студентка и преподаватель

Может у кого-то было подобное :D
Во втором семестре у нас начал вести женатый преподаватель-мужчина.
Первые недели я как-то не особо его замечала (думала, ну хороший и не более того), а потом пробило...начала частенько ловить его взгляды на мне (банально, но все же), пересекаться с ним в коридоре, один раз зачем-то бросил взгляд на губы и ноги.
Помню как он разговаривал со своей студенткой и я по привычке начала смотреть на него, на что он потом кинул свой ответный взгляд (этого я никак не ожидала).

А в один из таких, как мне казалось, 'обычных дней', он вдруг сказал на всю аудиторию 'что с моим лицом. это ужасно. не понимаю я современную молодежь' ( при этом извинился, улыбаясь). А как раз в тот день я нанесла темно-сливовую помаду. Спустя две недели я решила его спросить насчёт этого. На что он ответил: 'это была шутка и я просто хотел разрядить обстановку'. И я спрашиваю 'но почему именно я', он это проигнорировал и добавил 'что ж вы так напряглись'.

Когда был зачёт и он раздавал задания с вариантами, я, общаясь с подругами, сказала им, что мне душно и я хочу нечетный вариант.
И угадайте, кому достался тот нечетный варик :D и ещё он сразу после моих слов спросил у одногруппницы 'открыто ли тут окно'. Мог ли он это спонтанно сделать или реально услышал :D

И когда он смотрел наши конспекты, перед выставлением 'зачёта' он мне сказал, что 'нужно говорить не тута, а здесь', при этом улыбаясь, смотрел мне в глаза.

Ребята, хелп ми, а то 4 месяц этот мужчина не выходит из моей головы :D

moonlightbabbe
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинь ему записку потихоньку (если знаешь номер, то СМС кинь соответствующее). Помню, однажды даже пришло целое письмо с открыткой от поклонницы. Адреса домашнего она не знала, прислала на адрес учреждения. Даже так было. Когда-то давно я сам был преподавателем, студентки мне кидали потихоньку записки с признаниями в любви. Сначала я думал, что это по приколу, а потом выяснилось, что это далеко не так. Но сразу хочу сказать: помни, что у него есть семья! И ты знаешь, на что идёшь...

Гость
#2

Вот такая студентка разбила семью одного уважаемого мной человека. Он - профессор, доктор наук, взрослые дети, жена - умница красавица. Ушел к молоденькой, а жена вместе с ним со студенческих лет была. Грустно все это.

#3
Гость

Кинь ему записку потихоньку (если знаешь номер, то СМС кинь соответствующее). Помню, однажды даже пришло целое письмо с открыткой от поклонницы. Адреса домашнего она не знала, прислала на адрес учреждения. Даже так было. Когда-то давно я сам был преподавателем, студентки мне кидали потихоньку записки с признаниями в любви. Сначала я думал, что это по приколу, а потом выяснилось, что это далеко не так. Но сразу хочу сказать: помни, что у него есть семья! И ты знаешь, на что идёшь...

Я думаю, может попросить его стать руководителем моей курсовой на следующем курсе

#4
Гость

Вот такая студентка разбила семью одного уважаемого мной человека. Он - профессор, доктор наук, взрослые дети, жена - умница красавица. Ушел к молоденькой, а жена вместе с ним со студенческих лет была. Грустно все это.

Да я и не собираюсь рушить. Мне просто интересно реально ли он ко мне неравнодушен

#5

Он женат, почему для большинства женщин это не табу?
Вы ведь понимаете, что за такое потом жизнь накажет?
Забудьте о нем и найдите себе хорошего и свободного сверстника

Гость
#6
moonlightbabbe

Гость
Кинь ему записку потихоньку (если знаешь номер, то СМС кинь соответствующее). Помню, однажды даже пришло целое письмо с открыткой от поклонницы. Адреса домашнего она не знала, прислала на адрес учреждения. Даже так было. Когда-то давно я сам был преподавателем, студентки мне кидали потихоньку записки с признаниями в любви. Сначала я думал, что это по приколу, а потом выяснилось, что это далеко не так. Но сразу хочу сказать: помни, что у него есть семья! И ты знаешь, на что идёшь...
Я думаю, может попросить его стать руководителем моей курсовой на следующем курсе

Мунлайтбэйб, конечно, это тоже вариант. Но повторюсь, тебе оно надо? Ну если только поразвлечься, потренироваться...

Гость
#7

И что вы хотите? Отбить мужа у женщины потому что вам просто внешне приглянулся преподаватель?(а может и не одной вам)
Все эти взгляды ни о како симпатии не говорят , если б он вам на прямую сказал "ты мне нравишься" или "я хочу тебя" то было бы о чем говорить, а так

#8
Гость

Мунлайтбэйб, конечно, это тоже вариант. Но повторюсь, тебе оно надо? Ну если только поразвлечься, потренироваться...

Он меня заинтересовал как мужчина. Хотелось бы его получше узнать. Мало ли получится завязать хотя бы дружбу.

Не студентка
#9

Ничего в действиях человека не увидела такого, на чем бы строились ваши выводы. Обычное человеческое общение никто не отменял.
А по теме:
Вот поразительно... я тоже была студенткой, у которой преподавал симпатичный преподаватель, и я прост старалась выучить его предмет (пригодился в жизни). Сейчас, я девушка вот такого преподавателя, скоро у нас свадьба, у нас открытые и доверительные отношения... знаете, сколько таких жаждущих, наподобии вас у него??? Почему-то считается не зазорным сходить с преподавателем в бар, на кальян, предложить ему вместе провести отпуск на островах, есть и более откровенные вещи, просто пишут: сделаю мин***ет, от***ахай меня и т.д. При этом, приходят на пары без трусов, белья, пытаются напоить на выпускных и соблазнить, выставится за диплом и курсовую на квартире и т.д... Смотрит он на все это с откровенным презрением и омерзением. Не исключаю, что когда-то, кого-то он поимеет в свете определенных обстоятельств. С моей колокольни...грустно, я бы не хотела такую дочь. А вам девушка желаю обрести семейное счастье и озакаться по другую сторону барикад. Возможно, когда вы прочувствуете все на своей шкуре, вы по другому отнесетесь к этому.

Гость
#10

Вероятно, что он видит вашу реакцию и его это забавляет. То , что вы описали никак не похоже на то, что он думает о вас каждый день и что вы ему нравитесь. Про окно, вариант - так это вообще странно так подумать. Он действительно услышал ваше душно, и как препод отреагировал на это, поверьте, даже если бы Петя, Маша это сказали, он также спросил бы про окно. И если бы услышал пожелание других ребят о варианте, то возможно и им бы достался этот вариант.
Вы уже сами всем видом показываете, что он вам нравится, он даже открыто говорит - что вы так напрягаетесь.

Гость
#11
Не студентка

Ничего в действиях человека не увидела такого, на чем бы строились ваши выводы. Обычное человеческое общение никто не отменял.
А по теме:
Вот поразительно... я тоже была студенткой, у которой преподавал симпатичный преподаватель, и я прост старалась выучить его предмет (пригодился в жизни). Сейчас, я девушка вот такого преподавателя, скоро у нас свадьба, у нас открытые и доверительные отношения... знаете, сколько таких жаждущих, наподобии вас у него??? Почему-то считается не зазорным сходить с преподавателем в бар, на кальян, предложить ему вместе провести отпуск на островах, есть и более откровенные вещи, просто пишут: сделаю мин***ет, от***ахай меня и т.д. При этом, приходят на пары без трусов, белья, пытаются напоить на выпускных и соблазнить, выставится за диплом и курсовую на квартире и т.д... Смотрит он на все это с откровенным презрением и омерзением. Не исключаю, что когда-то, кого-то он поимеет в свете определенных обстоятельств. С моей колокольни...грустно, я бы не хотела такую дочь. А вам девушка желаю обрести семейное счастье и озакаться по другую сторону барикад. Возможно, когда вы прочувствуете все на своей шкуре, вы по другому отнесетесь к этому.

Вы где живете? это ж бордель какой-то, а не вуз

Юли
#12

Я конечно не сторонник такого,но у меня самой муж на 29 лет старше.Но я его встретила когда они равелись.Не стоит это делать тем более вы учитесь.

Гость
#14
moonlightbabbe

, один раз зачем-то бросил взгляд на губы и ноги.

Юбка может была слишком короткая, да помада яркая? Он был удивлен , к чему это в университете.

Гость
#15

Смотрите, чтобы как Оля Бузова не выглядели на вручении премии (к ней ничего дурного не имею, но ее привожу как образ поведения)

Гость
#16
Гость

И что вы хотите? Отбить мужа у женщины потому что вам просто внешне приглянулся преподаватель?(а может и не одной вам)
Все эти взгляды ни о како симпатии не говорят , если б он вам на прямую сказал "ты мне нравишься" или "я хочу тебя" то было бы о чем говорить, а так

Где я писала, что он меня заинтересовал лишь внешностью или хочу семью разбить, мм?
Если у вас не возникало желания узнать получше интересы женатого мужчины и подружиться, повторюсь ПОДРУЖИТЬСЯ, то

#17
Жрульня

Боже, еле верится, что вы студентка. Такой глупый и наивый текст, да ещё и с множеством грамматических ошибок!
И даже такие как вы в вузах учатся..

Я спрашиваю мнение, а не наличие моих ошибок. Да и вас моя грамотность вообще волновать не должна.

Не студентка
#18
Гость

Не студенткаНичего в действиях человека не увидела такого, на чем бы строились ваши выводы. Обычное человеческое общение никто не отменял.
А по теме:
Вот поразительно... я тоже была студенткой, у которой преподавал симпатичный преподаватель, и я прост старалась выучить его предмет (пригодился в жизни). Сейчас, я девушка вот такого преподавателя, скоро у нас свадьба, у нас открытые и доверительные отношения... знаете, сколько таких жаждущих, наподобии вас у него??? Почему-то считается не зазорным сходить с преподавателем в бар, на кальян, предложить ему вместе провести отпуск на островах, есть и более откровенные вещи, просто пишут: сделаю мин***ет, от***ахай меня и т.д. При этом, приходят на пары без трусов, белья, пытаются напоить на выпускных и соблазнить, выставится за диплом и курсовую на квартире и т.д... Смотрит он на все это с откровенным презрением и омерзением. Не исключаю, что когда-то, кого-то он поимеет в свете определенных обстоятельств. С моей колокольни...грустно, я бы не хотела такую дочь. А вам девушка желаю обрести семейное счастье и озакаться по другую сторону барикад. Возможно, когда вы прочувствуете все на своей шкуре, вы по другому отнесетесь к этому.
Вы где живете? это ж бордель какой-то, а не вуз

столица, ведущий технический вуз...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4833382/1/#m60883141

столица, ведущий технический вуз...добро пожаловать в реальность

Гость
#19

Был у меня в свое время романчик с преподом, ни чего страшного в этом не вижу

#20
Гость

Вероятно, что он видит вашу реакцию и его это забавляет. То , что вы описали никак не похоже на то, что он думает о вас каждый день и что вы ему нравитесь. Про окно, вариант - так это вообще странно так подумать. Он действительно услышал ваше душно, и как препод отреагировал на это, поверьте, даже если бы Петя, Маша это сказали, он также спросил бы про окно. И если бы услышал пожелание других ребят о варианте, то возможно и им бы достался этот вариант.
Вы уже сами всем видом показываете, что он вам нравится, он даже открыто говорит - что вы так напрягаетесь.

Знаете, вы заставили меня посмотреть на всю эту ситуацию другими глазами. Возможно это ничего не значит и у него просто хорошее отношение ко мне и не более.
Но я предполагала, что он может заподозрить неравнодушие и иногда вела себя хладнокровно :D

#21
Гость

Был у меня в свое время романчик с преподом, ни чего страшного в этом не вижу

А можно небольшую предысторию?

Гость
#22

да вы все надумали и вам показалось, просто совпадение про вариант и окно. он же никаких действий не делает, а вы уж накрутили..

#23
Гость

да вы все надумали и вам показалось, просто совпадение про вариант и окно. он же никаких действий не делает, а вы уж накрутили..

Думаю, вы правы. Забавно однако все это было))

Гость
#24

Я не люблю эти вконтактные цитаты, но однажды на одной странице увидела что-то вроде "вежливость сейчас такая редкость, что ее воспринимают за флирт". Это о вашей ситуации, вероятно. Ну а про помаду, хоть он и извинился, он все же сказал, что "это ужасно". Не потому, что вы ему очень нравитесь, а потому что веротяно сидит девушка с такой помадой, а ему на нее еще смотреть надо, ему это не нравится, он решил сделать замечание, но чтобы не обидеть улыбнулся.

Гость
#25
moonlightbabbe

Может у кого-то было подобное :D
Во втором семестре у нас начал вести женатый преподаватель-мужчина.
Первые недели я как-то не особо его замечала (думала, ну хороший и не более того), а потом пробило...начала частенько ловить его взгляды на мне (банально, но все же), пересекаться с ним в коридоре, один раз зачем-то бросил взгляд на губы и ноги.
Помню как он разговаривал со своей студенткой и я по привычке начала смотреть на него, на что он потом кинул свой ответный взгляд (этого я никак не ожидала).
А в один из таких, как мне казалось, 'обычных дней', он вдруг сказал на всю аудиторию 'что с моим лицом. это ужасно. не понимаю я современную молодежь' ( при этом извинился, улыбаясь). А как раз в тот день я нанесла темно-сливовую помаду. Спустя две недели я решила его спросить насчёт этого. На что он ответил: 'это была шутка и я просто хотел разрядить обстановку'. И я спрашиваю 'но почему именно я', он это проигнорировал и добавил 'что ж вы так напряглись'.
Когда был зачёт и он раздавал задания с вариантами, я, общаясь с подругами, сказала им, что мне душно и я хочу нечетный вариант.
И угадайте, кому достался тот нечетный варик :D и ещё он сразу после моих слов спросил у одногруппницы 'открыто ли тут окно'. Мог ли он это спонтанно сделать или реально услышал :D
И когда он смотрел наши конспекты, перед выставлением 'зачёта' он мне сказал, что 'нужно говорить не тута, а здесь', при этом улыбаясь, смотрел мне в глаза.
Ребята, хелп ми, а то 4 месяц этот мужчина не выходит из моей головы :D

Он над тобой стебется.

Гость
#26
Не студентка

столица, ведущий технический вуз...ГостьНе студенткаНичего в действиях человека не увидела такого, на чем бы строились ваши выводы. Обычное человеческое общение никто не отменял.
А по теме:
Вот поразительно... я тоже была студенткой, у которой преподавал симпатичный преподаватель, и я прост старалась выучить его предмет (пригодился в жизни). Сейчас, я девушка вот такого преподавателя, скоро у нас свадьба, у нас открытые и доверительные отношения... знаете, сколько таких жаждущих, наподобии вас у него??? Почему-то считается не зазорным сходить с преподавателем в бар, на кальян, предложить ему вместе провести отпуск на островах, есть и более откровенные вещи, просто пишут: сделаю мин***ет, от***ахай меня и т.д. При этом, приходят на пары без трусов, белья, пытаются напоить на выпускных и соблазнить, выставится за диплом и курсовую на квартире и т.д... Смотрит он на все это с откровенным презрением и омерзением. Не исключаю, что когда-то, кого-то он поимеет в свете определенных обстоятельств. С моей колокольни...грустно, я бы не хотела такую дочь. А вам девушка желаю обрести семейное счастье и озакаться по другую сторону барикад. Возможно, когда вы прочувствуете все на своей шкуре, вы по другому отнесетесь к этому.
Вы где живете? это ж бордель какой-то, а не вуз
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4833382/1/#m60883141
столица, ведущий технический вуз...добро пожаловать в реальность

ну Вы ж не могли сами видеть, как студентки к Вашему мужу без трусов ходят? может, это он Вам втирает, чтоб Вы ревновали, а?)

#27
Гость

Я не люблю эти вконтактные цитаты, но однажды на одной странице увидела что-то вроде "вежливость сейчас такая редкость, что ее воспринимают за флирт". Это о вашей ситуации, вероятно. Ну а про помаду, хоть он и извинился, он все же сказал, что "это ужасно". Не потому, что вы ему очень нравитесь, а потому что веротяно сидит девушка с такой помадой, а ему на нее еще смотреть надо, ему это не нравится, он решил сделать замечание, но чтобы не обидеть улыбнулся.

Я это все понимаю, но просто рили странно, что он так прямолинейно высказался, тем более, по поводу помады :D

#28
Гость

Он над тобой стебется.

Типа хочет обратить на себя внимание?

Не студентка
#29
Гость

Не студенткастолица, ведущий технический вуз...ГостьНе студенткаНичего в действиях человека не увидела такого, на чем бы строились ваши выводы. Обычное человеческое общение никто не отменял.
А по теме:
Вот поразительно... я тоже была студенткой, у которой преподавал симпатичный преподаватель, и я прост старалась выучить его предмет (пригодился в жизни). Сейчас, я девушка вот такого преподавателя, скоро у нас свадьба, у нас открытые и доверительные отношения... знаете, сколько таких жаждущих, наподобии вас у него??? Почему-то считается не зазорным сходить с преподавателем в бар, на кальян, предложить ему вместе провести отпуск на островах, есть и более откровенные вещи, просто пишут: сделаю мин***ет, от***ахай меня и т.д. При этом, приходят на пары без трусов, белья, пытаются напоить на выпускных и соблазнить, выставится за диплом и курсовую на квартире и т.д... Смотрит он на все это с откровенным презрением и омерзением. Не исключаю, что когда-то, кого-то он поимеет в свете определенных обстоятельств. С моей колокольни...грустно, я бы не хотела такую дочь. А вам девушка желаю обрести семейное счастье и озакаться по другую сторону барикад. Возможно, когда вы прочувствуете все на своей шкуре, вы по другому отнесетесь к этому.
Вы где живете? это ж бордель какой-то, а не вуз
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4833382/1/#m60883141
столица, ведущий технический вуз...добро пожаловать в реальность
ну Вы ж не могли сами видеть, как студентки к Вашему мужу без трусов ходят? может, это он Вам втирает, чтоб Вы ревновали, а?)

фотки шлют на лекции. он мне на вайбер бросал... ночью пляьные звонят, типа приедь, помоги с курсачем...для меня это очень дико.

moonlightbabbe
#30
Гость

moonlightbabbe, один раз зачем-то бросил взгляд на губы и ноги.

Юбка может была слишком короткая, да помада яркая? Он был удивлен , к чему это в университете.

Да нет, некороткая, тем более, я сидела тогда и ногу на ногу закинула. Помада тепло-красного оттенка была, не сказала бы, что яркая.

Гость
#31
moonlightbabbe

Гость
Я не люблю эти вконтактные цитаты, но однажды на одной странице увидела что-то вроде "вежливость сейчас такая редкость, что ее воспринимают за флирт". Это о вашей ситуации, вероятно. Ну а про помаду, хоть он и извинился, он все же сказал, что "это ужасно". Не потому, что вы ему очень нравитесь, а потому что веротяно сидит девушка с такой помадой, а ему на нее еще смотреть надо, ему это не нравится, он решил сделать замечание, но чтобы не обидеть улыбнулся.
Я это все понимаю, но просто рили странно, что он так прямолинейно высказался, тем более, по поводу помады :D

мне тоже что-то подобное про помаду говорил препод, я тёмной накрасила, но у меня и в мыслях не было ничего подобного, не помню даже уже что....да если бы он что-то к вам питал, то давно бы как-то проявил свои чувства. а то мало ли что вам показалось..мож ещё нескольким студенткам то же кажется, но что толку-то...

Гость
#32
moonlightbabbe

Гостьmoonlightbabbe, один раз зачем-то бросил взгляд на губы и ноги.
Юбка может была слишком короткая, да помада яркая? Он был удивлен , к чему это в университете.
Да нет, некороткая, тем более, я сидела тогда и ногу на ногу закинула. Помада тепло-красного оттенка была, не сказала бы, что яркая.

ну мужчины, они и есть мужчины..шеф бывший на грудь мою пялился частенько, но он счастливо женат и кроме как просто посмотреть, ничего не хотел. а почему это на губы, может просто на лицо ?

#33
Гость

ну мужчины, они и есть мужчины..шеф бывший на грудь мою пялился частенько, но он счастливо женат и кроме как просто посмотреть, ничего не хотел. а почему это на губы, может просто на лицо ?

Если он, как вы говорите 'счастливо женат', то на фиг ему чужая женская грудь сдалась? :D

Да нет, именно на губы

#34
Гость

мне тоже что-то подобное про помаду говорил препод, я тёмной накрасила, но у меня и в мыслях не было ничего подобного, не помню даже уже что....да если бы он что-то к вам питал, то давно бы как-то проявил свои чувства. а то мало ли что вам показалось..мож ещё нескольким студенткам то же кажется, но что толку-то...

Да я бы не предавала значения, если он адресовывал это нескольким людям из моего курса.
А так он явно выделяет меня среди всех

Гость
#35

я бы отнесла это к приключению и сильно не заморачивалась, можно пофлиртовать, можно стать любовницей, но только если вам это нужно. исключительно для женского здоровья

баппка
#36

не ставьте себя в глупое положение, вам же учиться еще. таких влюбленных дурочек у любого препода в каждой группе как грязи. развлекается мужик.

#37

Автор, вам не сюда. Вам на ветку "Любовь студентки к преподавателю. Что делать?". Там тысячи страниц, истории таких же, как и вы, найдете что-то интересное. Там и я была в свое время))

#38
Dancer

Автор, вам не сюда. Вам на ветку "Любовь студентки к преподавателю. Что делать?". Там тысячи страниц, истории таких же, как и вы, найдете что-то интересное. Там и я была в свое время))

можно ссылку, пожалуйста))

Гость
#39

Автор, я тоже когда-то была влюблена в препода. Вы это перерастете :-)мне кажется, многие студенты влюбляются в преподавателей.

Мисс истина
#40

Девушка, представьте себе, мужчины любят безобидный флирт. Он повышает его самооценку и трудоспособность. Ни о каких высших чувствах к вашей особе и речи идти не может. Да и симпатия очень шаткая. Просто нравится ему женское внимание. Мужчины-преподаватели меня поймут.

Гость
#41

Абсолютно нормальная ситуация: если люди хотят друг друга, надо законтачить.
Я сам преподаватель, много коллег в преподавании.
Была, конечно, и трагическая история: девушка аспирантка была замужем, готова была уйти к женатому любовнику-преподавателю, а тот не хотел. Начала ему угрожать разоблачением. Насколько ужасно всё кончилось-даже писать не буду, так как ввиду исключительности случая история вспомнится, что может сузить круг осведомлённых.
Мне же надо сохранить инкогнито, так как и сам, и коллеги время от времени обходим табу, и, не разрушая семей, отвлекаемся на студенток. Чаще это заочницы, практически всегда за зачёт или экзамен, что сводит на «нет» желание длительного общения...
Порою бывает в таких парах любовь (чаще у молодых неженатых), заканчивается свадьбой...

Карина
#41

а если любовь не исчезнет? Была у меня связь с преподавателем в институтскую пору, продолжалось очень не долго, у него была семья (да и сейчас есть) потом я уехала, вышла замуж, родила детей, развелась. Многое прошло в жизни, дети подросли. а потом пришлось вернуться в родной город через 15 лет и случайно встретила его в магазине... вот будто и не было этих 15 лет, чувства пробили меня прежние....мило пообщались в кафе, но навязываться не хочу, если сам предложит - с удовольствием возобновлю связь, но думаю что у него и без меня куча молоденьких студенток, все-таки мне давно не 18.... а он как был импозантным мужчиной, таким и остался.... и я его люблю именно таким!
Девочки, запомните самое главное, кем бы ни был ваш любовник, НИКОГДА не разрушайте его семью! Если мужчина уйдет от жены к вам, то у вас НИКОГДА не будет гарантий, что точно также он не поступит с вами через несколько лет, выбрав себе девочку еще моложе!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: