Гость
Статьи
Студентка и …

Студентка и преподаватель

Студентка и преподаватель
К нам пришёл преподаватель, сначала никак не обращала на него внимание, потом в один миг взглянула на него как на мужчину. Раньше он со мной свободно общался, наравне как со всеми. В конце семестра стала замечать что он стал напряжённо со мной разговаривать. Если ошибалась, старался смягчишься. Хотя сам по себе преподаватель жёсткий. Я один раз не ответила, пропустил мимо ушей, в клан семестра поставил зачёт, хотя много прогуливала. В следующем семестре нас не взял, как бы специально. Вся группа очень хорошо к нему относилась, просила его остаться. Важный момент:кидала ему заявку в ***, она висела несколько месяцев, потом я заявку отозвала, когда пришла в универ, он, когда меня видит, постоянно глазками стреляет, ходит как павлин, со всеми из группы да и с другими людьми общается дружелюбно и вежливо, кроме меня. Будто избегает, изредка может ответить на приветствие и что-то невзначай сказать, а так максимальный игнор и только украдкой меня обсматривает и глазами сверлит, а последнее время так вообще избегает, каждый раз меня видит и убегает, или в моем присутствии громко разговаривает с шутками с другими, сам по себе закрытый человек, но легко идёт на контакт с некоторыми студентами и коллегами, даже комплименты делает откровенно страшным студенткам. Ещё важный момент : догадываюсь что он смотрит мои социальные сети с левой страницы. Он мне очень нравится. Я всегда приветила, но он первый меня избегает. В ответ ничего не могу сделать. Игнорирую тоже: внутри все кипит. Нравлюсь многим преподам, даже женатым. Они не стесняются, пишут что хотят. Вопрос: как быть? Что сделать ? И вообще самое главное : нравлюсь ли ему? И он боится. Или это все фантазии мои ? Помогите разобраться!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Фантазии, автор, фантазии. Взрослые мужчины действительно не стесняются и если им надо, напишут и из под земли достанут

Гость
#2

он уже не раз попадал с такими пот поклонницами. и по опыту старается держаться подальше от таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема