Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Коллега мужа позвала нас в гости. Она переживала разрыв с мужем, мы пришли её поддержать. К ней зашла соседка, мы сели поужинать. Пока я разговаривала с соседкой, мой муж и его коллега вышли на прогулку с собакой. Их не было в районе часа. Когда они вернулись, я была зла, но не подала виду. Соседка ещё начала шутить: "Смотри за ними, девушка то теперь у нас свободная". Я сказала, что доверяю мужу и все у нас отлично.
Позже я пересела на диван, начала смотреть телевизор и обратила внимание, как коллега взяла моего мужа за руку, начала гладить. Я обратила внимания на это, они перестали. Под конец вечера нам предложили остаться. Я пошла в комнату спать, мой муж сказал, что сейчас покурит и зайдёт. Я легла и начала засыпать, как поняла, что рядом нет мужа. Я осмотрелась, но не нашла их в доме, вышла на улицу, они стояли в обнимку и резко отстранились. Я увидела это. Забежала в дом, забрала вещи и попросила мужа отдать мой телефон, на что он начал орать, что они хорошие друзья, это все по дружбе, а я придумываю. Я не выдержала и дала ему пощёчину. Он меня избил прям в доме своей коллеги и ушёл.
Утром он позвонил моей маме, сказал, что я неадекватная, бросилась на него, мы пришли в гости, а я веду себя как хамка. Я сказала "раз так, тогда расходимся". После этого он 2 дня мается, плачет, говорит, что это все правда по дружбе, что плохих мыслей и быть не могло, а ударил, потому что он мужчина, а я его ударила при другой девушке и у него упала самооценка. И он это за измену не считает. Я, конечно, возвращается к нему не собираюсь, но я считаю это полноценной изменой. Как считаете, я права или нет? #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Права конечно, если остался синяк, то иди и сними побои пока не поздно, пусть этот кусок гaвнa получит по заслугам

Гость
#4

Моя знакомая из Одессы называет своих сотрудниц колежанками....До этого я ни разу не слышала такого слова...

Гость
#5
Гость

Моя знакомая из Одессы называет своих сотрудниц колежанками....До этого я ни разу не слышала такого слова...

Ну я вот сейчас погуглила смысл слова. Интересно стало. Да, в Украине так принято называть коллег, оказывается. Для нас, Казахстанцев, это вообще необычное слово)))

#6

Конечно права. Какой же он гад, автор правильное решение.

Гость
#7

Да, судя по всему, вам пора разводиться - так будет лучше для вас обоих...

Гость
#8

Да это измена .ваш муж ударил вас при коллеге .это уже показывается что он не равнодушен к своей коллеге не как подруге .а как к женщине .а вы в этом случае помешали ему проявлять свои чувства к коллеге поэтому он вас ударил и вот этот поступок уже говорит сам за себя что это измена с его стороны и он не ценит вас как свою половинку .так поступают слабые мужчины у которых нет своего мужского стержня и правильно что вы оставили его т к в будущем этот человек снова повторит свой предательский поступок .

Гость
#9

Ударил потому что мужчина????!!! Серьезно???? Что за ***? И зачем это г... вам?

Гость
#10

Однозначно измена

Гость
#11

Ну если честно вы и правда неадекватная! Они давно спят это очевидно ! Как вы могли там спать то оставаться, у вас ни грамма самоуважения? А еще он вас и ударил-я в шоке! Надеюсь у васхватит мозгов к нему не возвращаться

Гость
#12

Какие наглые ваш муж и коллега: при вас так ведут,а что на работе тогда творят?Если простите ,то дадите негласное право и дальше изменять,вы же и дальше будете прощать будет думать муж.Вы будете помнить это всю жизнь и не будете доверять( женщины врут,что забыли измену,просто делают вид ради детей,бояться одиночества и прочее).Но вот за то что избил, это уже набат,снимите побои ,проучите,да и пусть будет ему уроком ,да и отобьет охоту избивать в будущем и на прощание пожелайте жизни с этой шалавой ,потому что порядочные не лезут в чужие трусы ,а может разошлись с мужем из-за вашего мужа?( вы ведь не знаете,с чего ему поддерживать ее,ведь не существует дружбы между женщиной и мужчиной)Уважайте и цените себя,любите себя_ не нужен такой кусок дерьма,пусть она забирает,достойная пара,а вы себя не на помойке нашли

Гость
#13

100% правы. А если есть синяк, то еще бы и заяву написать, для поднятия его самооценки. Козел.

Гость
#14

Беги нах от него! Этот урод и дальше будет тебя херачить. А ваще заяву накатай, пусть попотеет....И он шпёхает её 100%!

Гость
#15
Гость

Моя знакомая из Одессы называет своих сотрудниц колежанками....До этого я ни разу не слышала такого слова...

Не скажу за всю Одессу (с), но моя мама всегда женщин-сослуживиц называла " коллежанками". Объясняла тем, что слово "колллега"употребляется только в мужском роде, являясь "калькой" с латинского.

Гость
#16

Причем тут измена, если он вас избил. Это должно быть аргументом для расставания.

Авдотья
#17

Вы не правы дважды: как-только увидели,что муж взял коллегу за руку, надо было сказать,что вам очень плохо, возможно отравились, пора домой. Второй раз вы не правы,что остались ночевать у женщины,которая положила глаз на вашего мужа.А какой мужчина откажется? Это их суть.Особенно, если муж ваш выпил. Остальное уже не так важно. Если при взаимоотношениях с мужчиной не включать мозги, чтобы сохранить отношения, значит не стоит за них и держаться. Будет следующий повод для истерики с вашей стороны, и рукоприкладства с его

Гость
#18

Муж Ваш ещё и эмоционально неуравновешенный, то дерётся , то плачет. Склонность к изменам так же наблюдается у таких личностей, возбудимый. Вам это все надо? Ответьте себе на этот вопрос и принимайте решение.

Гость
#19
Гость

Муж Ваш ещё и эмоционально неуравновешенный, то дерётся , то плачет. Склонность к изменам так же наблюдается у таких личностей, возбудимый. Вам это все надо? Ответьте себе на этот вопрос и принимайте решение.

Он наверно ещё и покричать любит "иногда".

Гость
#20

Это насколько вас не уважают ни муж, ни его коллега, что при вас не постеснялись обжиматься? Муж при этом не думал совсем о ваших чувствах, ему коллега намного важнее, что и доказывает их связь. Он ко всем свежеразведенным коллегам-женщинам ездит их успокаивать и обниматься? Да ещё раз унизил, избив вас на ее глазах. Даже не думайте его прощать. Нет никого, но и такого гооовна не надо.

Элис
#21

Как страшно,живёшь с человеком,любишь его,а он такое творит!Автор,бегите от него!

Гость
#22

Похоже на выяснение отношений двух тинейджеров

Гость
#23

Бить женщигу..ну и зачкм вам этот "орёль ползучий"??

Яяяяя
#24
Гость

Моя знакомая из Одессы называет своих сотрудниц колежанками....До этого я ни разу не слышала такого слова...

Колежанка это по польски подруга

Гость
#25

Даже не думайте возвращается к нему

Гость
#26

Он Вас ударил, дорогая автор. Этого достаточно, чтобы не думать об измене

Гость
#28

Бегите от него.

Гость
#29

Права 100%. Какие тут вообще оправдания, даже если он на коленях с ключами от мерса к тебе в зубах приполз. А он наоборот еще и мамке твоей настучал

Гость
#30

А еще надо найти мужа коллеги, разрыв с которым она переживает, и сказать что она с вашем мужем трахерится и что совершенно правильно что они расстались. Чтоб он озверел и они не помирились. Чтоб ей еще хуже стало. Потому что нехер.

Гость
#31

Паноптикум моральных уродцев

Гость
#32

Урод конечно, ещё и избил. Был бы мужик выдержал пощечину ещё и извинение попросил. Перед чужой бабой самооценку потерять побоялся, козел. Бей своих что бы чужие боялись. Выгнали и молодец.держитесь.

Гость
#33

Ты дура, раз такой вопрос на форум вынесла. Ответ очевиден, совсем у тебя мозгов нет чтоли. Развод.

Гость
#34

Избил при всех???? Он унизил вас, опустил ниже плинтуса!!! Обжимался при вас! Вы чего раздумываете, только развод! Не дай бог, мой бы себе такое позволил, отметелила бы обоих и выкинула на фиг! Уважайте себя!

Гость
#35

Вы правы! Это БОЛЬШЕ чем измена! Это *** показало себя в двух экстремальных ситуациях! Это не мужик ...Это нервная ***! А потом показал что он ещё и нытик ! Разводитесь срочно!

Гость
#36

Спасибо большое всем за ответы. Больно очень. Ведь у нас с ним двое деток , младшему только 2 годика. Стресс ужасный. Уже подала на развод. Тоже считаю , что я не могу простить это предательство.

Гость
#37

Не мужик, а ***!

Авдотья
#38
Гость

Спасибо большое всем за ответы. Больно очень. Ведь у нас с ним двое деток , младшему только 2 годика. Стресс ужасный. Уже подала на развод. Тоже считаю , что я не могу простить это предательство.

Повезло коллеге мужа. Достанется нормальный мужчина, которым нужно просто правильно манипулировать, не провоцировать на истерики.

Гость
#39

Вам еще какие доказательства нужны?! Конечно измена, да еще какая! Как же обиделся, за обнимашки с другой, почещину получил-избил за это... Да от него бежать надо! В следующий раз, когда уже в своей же постели их "поймаете", за почещину и убьет,-он же мужик!
Как же мы любим обманываться, придумываем козлам оправдания, сомневаемся еще-измена или нет?

Гость
#40

Он вас унизил несколько раз ниже некуда.

Гость
#41

Девушка, вы резкая и слишком категоричны. Были ли бы помягче, все разрешилось бы по другому. И ещё - да, знаки внимания от мужа коллеге были, но видно же, что никакой измены не было, а была у них взаимная симпатия. И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: