Гость
Статьи
Измена

Измена

Измена жены что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Измена жены что делать?

Выяснить почему,потом или разводиться или прощать и жить дальше.

Гость
#2

А вы сможете с этим жить? Счастливо? Не припоминая ей об этом?

Гость
#3

Что случилось с кем и когда?

гость
#4

РРС тебе в помощь.

Гость
#5

Чехов улыбается с небес. Краткость, конечно, - сестра таланта, но тут уж тебе решать, что делать))) либо люди разводятся, либо дальше живут.

#6
Автор

Измена жены что делать?

а вы это достоверно выяснили?
у меня такая же ситуация с мужем но я хочу фактов прежде чем понять степень серьезности измены и принять решение
возможно тамм просто интрижка
я вот хочу даже агентство нанять чтобы выяснить - это не так дорого в общем то...спокойствие дороже и решение такое навсегда

#7
Екатерина1189

а вы это достоверно выяснили? у меня такая же ситуация с мужем но я хочу фактов прежде чем понять степень серьезности измены и принять решение возможно тамм просто интрижка я вот хочу даже агентство нанять чтобы выяснить - это не так дорого в общем то...спокойствие дороже и решение такое навсегда

а недорого это сколько? мне тоже нужно

Гость
#8

если сможете с этим жить и никогда не вспоминать, то прощайте. но если один раз изменил, любви там нет.

#10

Выяснить проблему?

Гость
#13

Мой муж стал гулять, нашел себе любовницу. Спустя полгода собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Искала помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: