Гость
Статьи
Скрыл, что женат и …

Скрыл, что женат и есть дети

Начала переписываться с молодым мужчиной, ненамного меня старше. Сначала мы говори об общих интересах, которые нас свели, и постепенно все свелось к романтичному общению и решили, что нам нужно встретиться. Он очень настаивал поехать с ним в отпуск.
Мы периодически созванивались, он показывал, где работает, где живет и т. д. (мы не из одного города).
Очень много общались, что даже льстило, что он столько времени тратит на общение со мной.

В общем как то я в кадре заметила коляску. Ничего не сказала, а после разговора решила поковыряться в его ***. В общем и целом ничего его не выдавало, вообще ничего. Подписчиков у него очень много, подписок тоже, но я сделала это и нашла милую девушку, которая, судя по ее фото, его жена, и у них двое детей и в ее инсте все так красиво и мило...
Честно, я даже чуть не заплакала от умиления, какие милые дети, хорошенькая и интересная жена.

Мне стало обидно и мерзко.
В итоге сказала ему, что все узнала, на что он мне ответил, что я ему очень нравлюсь, еще много лапши на уши, и что он может себе позволить содержать любовницу. Я ничего не ответила на это, заблокировала его везде и закрыла страницу.

Что бы сделали вы? #отношения #общение #обман

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, возьми пирожок

Гость
#2

Вы всё правильно сделали. Не надо связываться с женатыми. А он_мудак

Гость
#3

точно так же бы и сделала.
Не ведитесь! Пусть этот ненормальный д рочит сутками у компа.

Гость
#4

Вы все правильно сделали! Я также поступила бы.

#5

Тоже самое что и вы👍

Гость
#6

Вы сделали правильно а он сви нья.

#7

К сожалению, встречаются ещё такие экземпляры среди мужчин. Вы, Автор, молодец, что сумели все выяснить. Значит, мозги у Вас есть, т.е. все у Вас будет хорошо!

#9
татьяна45

Хорошо хоть ни ты чума болотная.

Не поняла?😳 что хорошо что ни я? Хорошо, что не чума болотная? Спасибо, да, я не она🌹

#10

Не, мы не поняли - к чему вопрос? Надо срочно передумать, т.к. понимаете, что так или иначе он найдет любовницу? Да, найдет. Чтобы влезть нужна помощь зала?)

Гость
#11

А автор уже распланировала свадьбу и жизнь до гроба)

Гость
#12
старпом

К сожалению, встречаются ещё такие экземпляры среди мужчин. Вы, Автор, молодец, что сумели все выяснить. Значит, мозги у Вас есть, т.е. все у Вас будет хорошо!

Какие такие. Он же сказал, в состоянии содержать, не отказывается. А что уже женат,ину что ж, бывает.

Гость
#13

Если хорошее содержание и нравится, то надо соглашаться.

#14

Так бы и поступила. Молодец, автор!
Ну если тупо бабки высасывать - можно б было замутить. Но это мерзко.

Гость
#15

У меня подруга трахалась год с мужиком. Он говорил, что не женат и детей нет. Через год позвонила ей, его жена рассказала что именно год назад они поженились и она подарила ему свою девственность 😂😂 вот так

Гость
#16

Хорошо что вы оборвали связь эту, пошел он куда подальше любитель острых ощущений флиртовальщик.
Один такой со мной на работе (вместе не работали) решил познакомится. А я ему: покажешь паспорт.
Он вроде сначала затиxaрился и " агага"... Встречаемся. Я про паспорт. Не сказал, якобы забыл,ниче там нет, он чистый, доверяй мне.
Ок, поверила. Как итог. Печать в паспорте. Развелся когда ребенку еще не было года, алиментщик.

Так что да. Паспорт и справку о болезнях с парня бы просить...

Гость
#17
Гость

У меня подруга трахалась год с мужиком. Он говорил, что не женат и детей нет. Через год позвонила ей, его жена рассказала что именно год назад они поженились и она подарила ему свою девственность 😂😂 вот так

А у вас есть ещё истории?
Мне нравится вас читать.👀

Иринкина любовь
#18

А сейчас это можно - премьер Мишустин!

Гость
#19

Уже не проверить. Штамп по желанию и дети тоже в паспорте не прописаны

Гость
#20
Гость

А у вас есть ещё истории?
Мне нравится вас читать.👀

Рассказываю : знакомлюсь на иностранном сз с мужчиной. Ищу бездетного ну естественно не женатого. Нахожу. Он меня спрашивает есть ли дети я говорю нет, я его спрашиваю, а у тебя дети есть,? Он мне: нет. Общаемся с ним, потом прилетаю я к нему в гости. Смотрю на стенах, на полках фото ребёнка, пацана лет 8 стоит., а в комнате одной вообще фото семейное. Женщина, ребёнок и этот мой Прынц 😂😂😂 я его спрашиваю. Что это за мальчик? А он мне так спокойно, как не в чем не бывало : этой мой сын.... Я говорю так ты ж говорил, что у тебя детей нет... А он мне: я посчитал, что рассказывать про такое ЛИЧНОЕ, как дети, надо когда хорошо узнаем друг друга 😂😂😂😂 ну кароч сказать, что я была в шоке, ничего сказать... Может он и женат был... Хз... Я уехала

Гость
#21
Гость

Вы всё правильно сделали. Не надо связываться с женатыми. А он_мудак

Здесь многие правы и не правы.... 🤔😒Я понимаю состояние девушки, когда она всё поняла. Но огромный плюс мужчине-он больше не стал врать, водить её "за нос", сказал всё как есть. А девушке не "блочить" нужно было, а высказать всё в лицо! Расставить точки над "и"...

#22

Аплодирую стоя! Молодец!

#23

Все правильно сделала

Гость
#24

Я бы жене переписку скинула - не чтобы "идиллию" нарушить, а чтобы ей глаза открыть на то, с каким му/до/звоном она живет, она ему может еще ребенка родит, а он-то любовницу по-любому заведет (да не одну). А мужчинке это было бы за то, что сразу правду не сказал.

Гость
#25
Гость

Рассказываю : знакомлюсь на иностранном сз с мужчиной. Ищу бездетного ну естественно не женатого. Нахожу. Он меня спрашивает есть ли дети я говорю нет, я его спрашиваю, а у тебя дети есть,? Он мне: нет. Общаемся с ним, потом прилетаю я к нему в гости. Смотрю на стенах, на полках фото ребёнка, пацана лет 8 стоит., а в комнате одной вообще фото семейное. Женщина, ребёнок и этот мой Прынц 😂😂😂 я его спрашиваю. Что это за мальчик? А он мне так спокойно, как не в чем не бывало : этой мой сын.... Я говорю так ты ж говорил, что у тебя детей нет... А он мне: я посчитал, что рассказывать про такое ЛИЧНОЕ, как дети, надо когда хорошо узнаем друг друга 😂😂😂😂 ну кароч сказать, что я была в шоке, ничего сказать... Может он и женат был... Хз... Я уехала

Ах.у.еть. личное ,***, у них. Вот это да!

Да-да. Сначала молчат, а потом уже как попалась на крючок, так можно сказать. С претензией в голосе: а как же наша любоф,ты ж меня любишь,я тебе нравлюсьь, а дети? Ну , подумаешь! Куда ж я дену,это мой Первый (любимый) ребенок!

Гость
#26

Хоспади! Да что ж вы, мадамы, женатиков так не жалуете.
Мужчинам, тем более женатым, на СЗ вообще по барабану, замужем вы или нет.
Вам же обязательно холостяка под 40, красииивого, уууумного, обеспеченного, без детей подавай.
С такими закидонами летите на "Давай поженимся" - вам Гузеева с Сябитовой всё чётко по полкам расставят.

Гость
#27

умница!

Гость
#28

Вам повезло, что он есть в соц.сетях. Обычно женатики говорят, что нигде не зарегистрированы.

Гость
#29
Гость

Вам повезло, что он есть в соц.сетях. Обычно женатики говорят, что нигде не зарегистрированы.

И такое есть. Мне говорил: меня нет в соц сетях, я всё поудалял,зачем они мне.
Хм..
Ну я особо и не искала. Нет и нет.,поверила.
А моей знакомой любопытно что за парень у меня плявился, спрашивала его Имя и Ф, ну я и сказала.
Ха. Она и нашла его фото, там правда страничка резюме,а фото где он в костюме (на своей свадьбе).
Знатно я тогда удивилась. А так, при мне он потом общалась через мейл(агент). Вот уже и не вспомню,была ли страница у него.
Сейчас хочу найти его, позыркать, но думаю, сидит под чужими ИФ и датой рождения. А хотелось бы посмотреть чё как у него в жизни.
Любопытство.

Гость
#30
Гость

Если хорошее содержание и нравится, то надо соглашаться.

Да́ какое там содержание, они в разных городах

Гость
#31

А что произошло? Вы что -то себе напридумывали, а теперь этого нет... "Бесприданницу" ("Жестокий романс") давно не читали.... :))

Гость
#32

Послала бы подальше!

Гость
#33

Зря.

Гость
#34

Бывает, главное не осталось ни каких последствий. Сейчас ещё "лучше" сделали, можно не ставить штампы в паспорте о наличии жены/мужа и детей. Я думаю, жёны не позволят оставить паспорт своей половинки без меток, дабы подлец в "холостяках" не загулял:)

Гость
#35
Гость

Здесь многие правы и не правы.... 🤔😒Я понимаю состояние девушки, когда она всё поняла. Но огромный плюс мужчине-он больше не стал врать, водить её "за нос", сказал всё как есть. А девушке не "блочить" нужно было, а высказать всё в лицо! Расставить точки над "и"...

Забавная у вас логика. БОЛЬШЕ не стал врать, радость-то какая! В чем плюс мужчине? Он что, САМ признался?! Автор припёрла его к стенке фактами из Инсты, а мужлу ничего не оставалось, как сделать хорошую мину.

Гость
#36

Правильно и зделали . Нафиг нужно с женатыми нервы тратить, и перспектив никаких.

Гость
#37

Интересно, неужели такие мужчины ничего не боятся, так не дорожат семьей, ведь все может легко расскрыться. Какой то полный инфантилизм у мужчин.

Гость
#38

Тоже самое! Молодец

Гость
#39

"...Сначала мы говори об общих интересах, которые нас свели..."
Женщины, эй, проснитесь... И поймите уже раз и на всегда, зарубите себе на носу, так сказать: на СЗ или в соцсетях 99,(9)% мужчин общаются с вами преследуя только один интерес. Какие *** общие интересы? вы о чём? Нравятся комплименты, нравится общение, нравится летать в облаках и мечтать, ради Бога! Но помните одно, это игра, есть правила, играйте, но без иллюзий. Общие интересы они там ищут, ахахах!

Гость
#40

Автор прав! Примерно половина девушек на сайтах знакомств или с детьми или неудачно замужем, но скрывают это. Приходиться сразу после первого или второго секса их блокировать. Обидно, мерзко и противно.

Гость
#41

Неужели я вижу комментарии про женскую солидарность, надеюсь нас станет больше

Гость
#42

Прекратила бы общаться. Ему, наверное скучно, жена гоняет, пилит постоянно, плюс хочет от детей сбежать. Ищет женщину для развлечений. Либо жена не даёт, и опять же, он ищет "это дело" на стороне

Гость
#43
Гость

Интересно, неужели такие мужчины ничего не боятся, так не дорожат семьей, ведь все может легко расскрыться. Какой то полный инфантилизм у мужчин.

Умные мужчины любовниц заводят втайне от жён. И ходят на сторону так, чтоб жёны как можно дольше ничего не знали. Ну, а если уж те вдруг узнают-мужики до последнего всё отрицают

пассажир57
#44
Гость

"...Сначала мы говори об общих интересах, которые нас свели..."
Женщины, эй, проснитесь... И поймите уже раз и на всегда, зарубите себе на носу, так сказать: на СЗ или в соцсетях 99,(9)% мужчин общаются с вами преследуя только один интерес. Какие *** общие интересы? вы о чём? Нравятся комплименты, нравится общение, нравится летать в облаках и мечтать, ради Бога! Но помните одно, это игра, есть правила, играйте, но без иллюзий. Общие интересы они там ищут, ахахах!

Если автор этого четверостишья женщина, - я уже без ума от Вас! всё очень тонко и верно подмечено

Гость
#45

Правильно сделала.Молодец!

Серёжа
#47

Не переживайте. Вы же только начали знакомство, ни поцелуев, ни кекса не было, переживать особо не из-за чего. Так что вовремя узнали. Забудьте, встретите нового хорошего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема