Гость
Статьи
Муж не встретил ночью …

Муж не встретил ночью с поезда

Живем с мужем и сыном.
Приехала сегодня ночью от мамы домой в 02.35 на вокзал.
В среду разговаривали с мужем по телефону, сказала ему время и дату, когда приезжаю. А он мне говорит: ты мне напомни еще, чтобы я не забыл. Мне стало очень странно, что о себе нужно напомнить. И думаю, не буду. Я же сказала... 1 раз.
Итого. Встаю в поезде, вижу смс: "Таня, когда ты приезжаешь?" В 22.05, а я не видела, уже лежала. Выхожу - никого.

Так обидно стало. Почувствовала себя никем. Позвонила, говорю, ты где? Он мне: "Мы же тебе писали смс. Ты не ответила. Проигнорила! Щас приеду."

Я ждала (такси не брала), такое г.. внутри...
Ни извинений утром, ничего... Разругались в хлам. Я сказала, что найду комнату и уйду. Для меня это знак, что я не важна... Меня еще и обвинил, что он мне писал, а я проигнорировала его смс! Что у него куча дел.. и что он мог забыть. И почему я не напомнила. А я знаю одно. Если бы я была важна - запомнил бы. И я не стояла бы одна на жд полчаса, когда он видите ли придет. И не чувствовала себя полным г...
Что бы вы сделали? Как бы отреагировали?

Автор
1 540 ответов
Последний — Перейти
#2

Че к чему? мужик должен с ребенком последи ночи на вокзал срываться чтобы забрать? лучше бы дома сидел чай грел, или поспал,ночь все-таки. а сама на такси.

Гость
#3

он любовницу же еще должен был отвезти, ну че ты ноешь? мужик двух баб обеспечивает, а она нюни распустила

Гость
#4

Какая ж вы мозгосексуальноактивная! Нужно чтобы встретил - позвони перед посадкой в тот поезд и скажи время, ненужно чтобы встречал (кстати, вообще нахрена?) вызови такси. А вот это важна-неважна для детсада игрища. И мужик такой же соплежуй - открой расписание в интернете и посмотри, во сколько поезд приходит.

Гость
#5

Ну, судя по тому, что вы собрались искать не квартиру, а комнату, то содержит ваш муж. Наверняка много работает. Он вас просил напомнить, знает, что может забыть, что вполне нормально, когда дел реально много. Но вам сложно его понять, потому что вы если и работаете, то не серьёзно. Уходите автор, он вас не достоин)

Гость
#6

Правильные выводы делаете Автор . Тому ,кто любит и ценит не надо напоминать о себе 100 раз ,он сам спросит и предложит свою помощь . Ваш муж только себя считает важной персоной и кто то должен быть счастлив только от того ,что он рядом .

Автор
#7
Гость

Правильные выводы делаете Автор . Тому ,кто любит и ценит не надо напоминать о себе 100 раз ,он сам спросит и предложит свою помощь . Ваш муж только себя считает важной персоной и кто то должен быть счастлив только от того ,что он рядом .

Cогласна с вами. Если важна, то запомнит, даже записывать не нужно будет. Я просто хочу отношений теплых, трепетных и стремлюсь к ним. А то, что я вижу... это совсем уже... не то. Больно. Реально себя чувствовала.. стою. холодно.. с мужем уже давно очень живем...
не должно быть так..

Гость
#8

И как часто вы катаетесь к своей маме, не имея своего жилья?))

Гость
#9

Пральна, автор,уходи от него - дай ему пожить спокойно,нормальную бабу себе найдёт,без мозговыноса

Гость
#10
Батошка

Че к чему? мужик должен с ребенком последи ночи на вокзал срываться чтобы забрать? лучше бы дома сидел чай грел, или поспал,ночь все-таки. а сама на такси.

Так если он от ребенка отлучится не может- получается что и не работает, если жена к маме может съездить. Или работает так.... Чтоб было. Чтоб утром сад отвезти, а в 6-7 забрать.

Автор
#11

Мы снимаем квартиру. Дело не в этом. Дело в том, что я не пойму... эта ситуация горит красной лампочкой??? или ничего такого?
Я тупо придумала себе? или это в отношениях реально все плохо? его-ко мне? Я ему безразлична? я прошу обсудить тонкую грань.. а не кто где живет...

Гость
#12

Таня, разводись! этот сломался!

Автор
#13
Гость

Ну, судя по тому, что вы собрались искать не квартиру, а комнату, то содержит ваш муж. Наверняка много работает. Он вас просил напомнить, знает, что может забыть, что вполне нормально, когда дел реально много. Но вам сложно его понять, потому что вы если и работаете, то не серьёзно. Уходите автор, он вас не достоин)

А Вам было бы норма, если бы о Вас забыли? Напомни мне что ты - есть. так? Жена..

Автор
#14
Гость

Так если он от ребенка отлучится не может- получается что и не работает, если жена к маме может съездить. Или работает так.... Чтоб было. Чтоб утром сад отвезти, а в 6-7 забрать.

Ребенок взрослый. В институте.

Автор
#15
Гость

Пральна, автор,уходи от него - дай ему пожить спокойно,нормальную бабу себе найдёт,без мозговыноса

вот здесь - тоже интересно. Не выносить мозг - проглотить...
выносить - я плохая.

Гость
#16
Автор

Мы снимаем квартиру. Дело не в этом. Дело в том, что я не пойму... эта ситуация горит красной лампочкой??? или ничего такого?
Я тупо придумала себе? или это в отношениях реально все плохо? его-ко мне? Я ему безразлична? я прошу обсудить тонкую грань.. а не кто где живет...

Если он реально зашивается- ну там две работы, плюс дома третья, пока вас нет, спит по 4 часа в день- тогда действительно мог забыть да и в принципе его разгрузить надо и дать отдохнуть. А если нет- то просто поххххуй ему на вас по большей части.

Гость
#17
Автор

Ребенок взрослый. В институте.

Ну девушка же писала, что но не может ночью ребенка оставить.

Автор
#18
Гость

Если он реально зашивается- ну там две работы, плюс дома третья, пока вас нет, спит по 4 часа в день- тогда действительно мог забыть да и в принципе его разгрузить надо и дать отдохнуть. А если нет- то просто поххххуй ему на вас по большей части.

не зашивается он совсем. Работает на себя. Спит до 9. Доход есть.

Гость
#19

Ну я и сама со слов не запомнила бы, вы накручиваете

Гость
#20
Автор

не зашивается он совсем. Работает на себя. Спит до 9. Доход есть.

спит до 9, доход есть, сын взрослый, в браке давно...а квартиры нет?)) это как

Гость
#21

Ну и терпилы наши бабы, судя по комментам... А потом удивляются, почему мужчины ни во что не ставят таких. Так сами себя ниже плинтуса засунули.

#22

Кажется, у вас крыша протекает, автор

Гость
#23

Из-за такой мелочи скандал устроить.Уже сын а вы как девочка юная,избалованная себя ведете.Сели в поезд позвонили, подьезжаете опять позвонили!
Ну оставьте сына без отца и поселите в общаге или коммуналке! Испортите ребенку жизнь ради своих глупых капризов! Выростит очень благодарен вам будет.

Гость
#24

Да вы оба не правы
Конечно плохо, что он забыл, виноват
Но он попросил вас напомнить, а вы из принципа этого не сделали
Так что думайте головой тоже

Гость
#25

детский сад,мог бы и позвонить уточнить,приехать,ночь,холодно, мало ли или на край сам такси организовать.Будь я мужиком, который бы любил свою женщину, приехал бы, ещё и дома чаем напоил, отогрел.

Муж
#26
Автор

Cогласна с вами. Если важна, то запомнит, даже записывать не нужно будет. Я просто хочу отношений теплых, трепетных и стремлюсь к ним. А то, что я вижу... это совсем уже... не то. Больно. Реально себя чувствовала.. стою. холодно.. с мужем уже давно очень живем...
не должно быть так..

Скоро все изменится

Донна Ослабелла
#27

Автор, вы правы безусловно. Разговаривали вы в среду, а приехать должны были в ночь с четверга на пятницу. Если бы мне любимый человек сказал в разговоре "ты мне напомни ещё, чтобы я не забыл" об обстоятельствах фактически на следующий день, мои выводы были точно такими же. А разъяснения. что у него воообще-то куча дел, чтобы про мой какой-то приезд помнить, дополнили бы эту картину.

Гость
#28

Хренасе прЫнцесса! Напомнить о себе же для себя же было влом и ждала на вокзале аж целых пол часа с полтретьего до трех! Надо же!

Если просят напомнить, то надо напомнить! И через пол часа на вокзале, это просто таки мгновенно.

Донна Ослабелла
#29
Батошка

Че к чему? мужик должен с ребенком последи ночи на вокзал срываться чтобы забрать? лучше бы дома сидел чай грел, или поспал,ночь все-таки. а сама на такси.

Вам не кажется, что если бы у них был там пищащий сын-малютка, автору бы в голову не пришло до мужа докапываться??

#30

Так себе повод конечно. Но рад за мужика , счастья ему.

Автор
#31
Гость

детский сад,мог бы и позвонить уточнить,приехать,ночь,холодно, мало ли или на край сам такси организовать.Будь я мужиком, который бы любил свою женщину, приехал бы, ещё и дома чаем напоил, отогрел.

увы я понимаю.. что сверху у нас вроде все хорошо.. а внутри.. наверно гнилое...
это не капризы... нет. Это чтото .. я говорю о чувствах...не о квартирах, не о маме ( я ездила проведать), я говорю о себе.

А еще и обвиняет меня.. я же написал тебе в 22 с чем то.. сумка у меня лежала под подушкой уже в поезде.. или я уже спала я не помню. Факт что я не видела " Таня когда ты приезжаешь? в 22....???? когда я уже в поезде??
Знаете.. конечно можно сказать что это мелочь.. можно не выносить мозг.. а то ж останусь без денег хотя я работаю и зарабатываю.. НО....

Дело в другом... дело действительно в том, что он не позаботился... Не отогрел.. не заказал такси... не переспросил... просто написал - не ответила и лег спать.

Если игнорить, обесценивать такие вещи... самооценка совсем убьется женская. Я тупо хочу тепла. мне не хватает любви и заботы..камень в груди...

Гость
#32
Автор

Мы снимаем квартиру. Дело не в этом. Дело в том, что я не пойму... эта ситуация горит красной лампочкой??? или ничего такого?
Я тупо придумала себе? или это в отношениях реально все плохо? его-ко мне? Я ему безразлична? я прошу обсудить тонкую грань.. а не кто где живет...

"Давно живем . Снимаем. "
Всё ясно. Ваш сын вырастет и должен заработать, заиметь и вам обеспечить, жилье, хотелки, сиделок и прочее)) В соседней теме голосят, "патамушта родииили!"

Донна Ослабелла
#33
Гость

Хренасе прЫнцесса! Напомнить о себе же для себя же было влом и ждала на вокзале аж целых пол часа с полтретьего до трех! Надо же!

Если просят напомнить, то надо напомнить! И через пол часа на вокзале, это просто таки мгновенно.

Посоветуете ввести автору в семейную жизнь жанное правило?
Хочет муж котлет, пусть напомнит 3 раза. Или пускай сам себе лапшу быстрого приготовления кипятком заливает и естт. Если ему так сложно напомнить жене, чтобы расскольник с мясом сварила.

Гость
#34
Гость

спит до 9, доход есть, сын взрослый, в браке давно...а квартиры нет?)) это как

Они оба не местные, им сынок заработает))

Донна Ослабелла
#35
Донна Ослабелла

Посоветуете ввести автору в семейную жизнь жанное правило?
Хочет муж котлет, пусть напомнит 3 раза. Или пускай сам себе лапшу быстрого приготовления кипятком заливает и естт. Если ему так сложно напомнить жене, чтобы расскольник с мясом сварила.

данное правило 😂

Автор
#36
Донна Ослабелла

Посоветуете ввести автору в семейную жизнь жанное правило?
Хочет муж котлет, пусть напомнит 3 раза. Или пускай сам себе лапшу быстрого приготовления кипятком заливает и естт. Если ему так сложно напомнить жене, чтобы расскольник с мясом сварила.

Нет не влом. Напомнить. Я не считаю что я должна напоминать о себе. О том что я есть. Это и есть показатель. важна или нет. Да, может специально не напомнила. Зацепила фраза - ты напомни во сколько приезжаешь. переложил на МЕНЯ ответственность за мой приезд.
Не чувств у него. Вот что я понимаю.

Автор
#37

Это чувство..когда вышла ночью... ненужности.. неважности... (да, может я себя сейчас жалею) но я именно это испытала.

Я слышу себя. и чувствую. Чувство.. какое то что я маленькая и не нужная..
холодности... какого ничтожества....

Гость
#38
Автор

Cогласна с вами. Если важна, то запомнит, даже записывать не нужно будет. Я просто хочу отношений теплых, трепетных и стремлюсь к ним. А то, что я вижу... это совсем уже... не то. Больно. Реально себя чувствовала.. стою. холодно.. с мужем уже давно очень живем...
не должно быть так..

Не видит ваш муж в вас ту женщину к которой можно испытывать трепетные чувства . За время долгих лет проведенных в браке ,мужчины видят в женах родственницу , а зачем к родственнице - тетке переться ночью на вокзал ,сама приедет и сумки притащит .Стояла бы там какая нибудь Краля - Галя ,приехал бы с цветами . Это не только ваш случай ,это удел всех добрых ,верный ,заботливых жен в которых мужья давно не видят ЖЕНЩИНУ .

Гость
#39

Люди добрые!!
Когда же вы научитесь нормально общаться, разговаривать, прощать и напоминать, если нужно, чтобы СЕБЕ ЖИЗНЬ не портить???

Автор
#40
Гость

Люди добрые!!
Когда же вы научитесь нормально общаться, разговаривать, прощать и напоминать, если нужно, чтобы СЕБЕ ЖИЗНЬ не портить???

ВЫ не правы. с 1 стороны, с другой правы...

но с 1 стороны - если о себе напоминаешь. Значит о тебе забывают.

Гость
#41
Автор

Cогласна с вами. Если важна, то запомнит, даже записывать не нужно будет. Я просто хочу отношений теплых, трепетных и стремлюсь к ним. А то, что я вижу... это совсем уже... не то. Больно. Реально себя чувствовала.. стою. холодно.. с мужем уже давно очень живем...
не должно быть так..

Почему муж, взрослый человек, должен жить так, как считаете вы ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК????

Автор
#42

пришла домой глянула в зеркало.. а у меня полоска от слезы застывшая... я даже не видела ее..
просто больно.
Вы сейчас скажете разнылась тут.. нет не разнылась. просто больно.

Гость
#43
Автор

Это чувство..когда вышла ночью... ненужности.. неважности... (да, может я себя сейчас жалею) но я именно это испытала.

Я слышу себя. и чувствую. Чувство.. какое то что я маленькая и не нужная..
холодности... какого ничтожества....

Вали в мамочке, там маленькая и нужная.

Автор
#44
Гость

Почему муж, взрослый человек, должен жить так, как считаете вы ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК????

потому что мы в браке 23 года. И в браке должны быть правила, которые устраивают всех. Потому что я провела с ним почти всю жизнь. Потому что нужно уважать чувства друг друга.

Автор
#45
Автор

потому что мы в браке 23 года. И в браке должны быть правила, которые устраивают всех. Потому что я провела с ним почти всю жизнь. Потому что нужно уважать чувства друг друга.

Потому что я кроме брака нигде не ищу себе любовника. Нигде не добираю и не хочу. Для меня это уже не брак. И хочу получать заботу и внимание внутри семьи.. а не плевок в лицо..

Гормон роста
#46

Вы правильно себя чувствуете полным г. Вы себя в этой ситуации ведете именно так. Зачем вам вообще его встречания - такси нельзя было вызвать? Человек всю ночь получается не спавши - а ему с утра на работу. И смс он вам отправил в 10 вечера - это чё? вы спать уже в 10 легли что ли? в поезде? не поверю. Просили вас как человека напомнить - но ни фига ж... Это если он вам нужен - вы б не поленились напомнить, побеспокоились, что он будет ночь не спать, посмотрели бы на телефон - хотя бы чтоб спокойной ночи пожелать или уточнить, у какой колонны на вокзале встречаетесь. А вы только гордыню свою лелеете. Стыдно, девушка.

Гость
#47
Автор

потому что мы в браке 23 года. И в браке должны быть правила, которые устраивают всех. Потому что я провела с ним почти всю жизнь. Потому что нужно уважать чувства друг друга.

Плачущий тиран))

Гость
#48

Автор, вы сказали мужу, что написали здесь на форуме?
если сразу начали с наездов - конечно он обозлится, будет защищаться, может сам чувствует вину
не думаю, что муж вас не любит

Гость
#49
Гость

Не видит ваш муж в вас ту женщину к которой можно испытывать трепетные чувства . За время долгих лет проведенных в браке ,мужчины видят в женах родственницу , а зачем к родственнице - тетке переться ночью на вокзал ,сама приедет и сумки притащит .Стояла бы там какая нибудь Краля - Галя ,приехал бы с цветами . Это не только ваш случай ,это удел всех добрых ,верный ,заботливых жен в которых мужья давно не видят ЖЕНЩИНУ .

С этой верной и заботливой за 23 года жилья только почему-то не нажили.

Гость
#50
Гость

Плачущий тиран))

Ну да, только бабца должны перед мужиком скакать на цырлах и по щелчку отсасывать. А уж если забудет день рождения его Мамы. Или что он ей приказал котлет сделать- то точно не уважает сцучка.

Предыдущая тема