Гость
Статьи
Трудности в браке

Трудности в браке

Такая ситуация. Я замужем, отношения с мужем хорошие, но такая вот проблемка . Когда со мной общаются или обращают на меня внимание другие мужчины , у меня будто чувства просыпаются которые спали . Такие же были и с мужем. Я вот думаю, это и есть те трудности в браке . Нужно как-то возвращать былую "страсть ". ? А то как-то не по себе , чувствовать что-то к другому человеку ( не определенному ) .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

А ты взамен ей что?...

Ру.
#2

*** из- за глючного телефона ответ с соседней темы сюда улетел. А я так старалась, придумывала своим скудным умишком эти несколько слов(.

#3

Скоро браку вашему кирдык!

Потому что:женщина есть существо слабейшее,непостоянное и легкомыслемое!(Иоанн Златоуст)

Гость
#4

Вступая в брак мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви.Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности.Трудности в браке начинается тогда, когда нарушается обет верности:"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"(Евреям13:4) Флирт-это желание и стремление понравиться противоположному полу.Некоторым кажется , что это безобидное занятие, но Иисус по этому поводу сказал:"А я говорю вам, что всякий , кто продолжает смотреть на женщину (на мужчину) и разжигается к ней страстью,уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце".Чтобы возродить былые чувства вспомните первые годы своего брака, время ухаживания, романтические вечера,стремитесь доставить друг другу радость.Желаю вам крепкого семейного счастья, любите друг друга.

Гость
#5
СОЛИСТ👦

Скоро браку вашему кирдык!

Потому что:женщина есть существо слабейшее,непостоянное и легкомыслемое!(Иоанн Златоуст)

Оооо понятно , тоже самое можно сказать и о мужчине.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем