Гость
Статьи
Ремонт дома свекрови

Ремонт дома свекрови

Свекровь требует ремонт дома, но вроде как бы она мне и не свекровь т.к не женаты с ее сыном. Мне 33, ему 34, снимаем квартиру уже 3 года, за это время он так и не женился обещает то весной, то летом но конкретно предложения так и не сделал. Суть в том что его мать на пенсии и не тянет ремонт дома, нужно и крышу менять, окна и многое другое, так вот сожитель говорит давай сделаем ремонт дома, приведем в порядок и будем жить, поженимся и т.д. Сейчас с его зарплаты и так уходят деньги на дом, мать его говорит делайте ремонт вам будет, переедете жить и не нужно снимать квартиру, но я понимаю что в любой момент может сложиться так что мы можем разойтись в любой момент и я потеряю свои деньги.. Зато так называемый муж говорит что я меркантильная и не люблю его .. Хочу услышать ваше мнения

Руслана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше читать нет смысла - она тебе никто, более того - он тебе никто и ты ему тожА никто, ну трахает тебя иногда

Гость
#2

" не женаты с ее сыном. " - дальше читать нет смысла - она тебе никто, более того - он тебе никто и ты ему тожА никто, ну трахает тебя иногда

Гость
#3

Правильно мыслите

Гость
#4

Ни в коем случае. И это...Чё, мужика получше-то не нашлось?

Гость
#5

Решать как поступить только вам но я бы не копейки не дала.

Гость
#6

правильно вы все понимаете

хохо
#7

Да бросить и все раз не уверенность есть!

Гость
#8

А что изменит женитьба? Дом-то даже не сожителя, а его матери. И вложения авторицы вылетят в трубу при любом раскладе.
Так что не стоит вкладываться. Если недомуж желает ремонтировать дом матери, пусть дополнительно зарабатывает, а то вполне может оказаться, что он на свои будет строить-ремонтировать, а на Ваши, автор, жить.-))
И кстати, зачем Вы с ним? Он явно не собирается жениться, явно не богач, даже жилья в таком возрасте нет... Время своё теряете.

Гость
#9
Гость

" не женаты с ее сыном. " - дальше читать нет смысла - она тебе никто, более того - он тебе никто и ты ему тожА никто, ну трахает тебя иногда

А дале если бы и были женаты.На вложения в чужой дом это никоим образом не влияет. Все равно она там будет никто.

Гость
#10

Даже если поженитесь, то ни в коем случае никому ремонтов не делайте. Только себе в своем жилье!

Гость
#11
Гость

А дале если бы и были женаты.На вложения в чужой дом это никоим образом не влияет. Все равно она там будет никто.

до загса - так далеко - у них не зайдёт:)

Гость
#12

Вам это не нужно.
Возьмите лучше ипотеку на себя, без всяких женилок, и платите.
Альфонс у вас мужчина и собирается вас обмануть.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы