Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь?

Кто вышел замуж, расскажите как изменилась ваша жизнь? Дело в том что я решила остаться одна до конца жизни, а родственники и коллеги на работе убеждают меня в неполноценности жизни одиночки. А я не понимаю, какая разница, ведь выйдя замуж я все равно буду заниматься тем же, чем и всегда, читать, смотреть сериалы, играть на пианино и остальными своими хобби. Только теперь у меня перед глазами будет еще посторонний мужик мельтешить и мне мешать, да просить чтобы я ему приготовила пожрать. Так какая разница? И почему замужние считают свою жизнь более насыщенной, чем у одиночек? У них же точно такой же день сурка - пришла с работы, встала к плите, прибралась, позалипала в телефон или комп, в соседней комнате мужик играет в танчики или смотрит тупое ток-шоу, ну или новости по зомбоящику.

mu qing's worshipper
29 ответов
Последний — Перейти
#1

зато при штанах, можно переложить ответственность на него. чё тебе ещё надо?

Гость
#2

Дети помогают раскрыться многим качествам,о которых и не подозревал ранее.Они делают тебя более дисциплинированным,ответственным,ты начинаешь серьёзнее относиться к своему здоровью,постоянно расширяешь свой кругозор,чтобы ответить на все их почему и безусловная любовь,когда маленький человечек обнимает тебя за шею,целует и говорит что любит,то понимаешь,что всё не напрасно,есть цель,есть смысл.

Света
#3

Если бы меня, как и вас, замуж не брали, я бы тоже создала такую тему, кхе-кхе...

Гость
#4
Света

Если бы меня, как и вас, замуж не брали, я бы тоже создала такую тему, кхе-кхе...

Ответ типичной снговской к л у ш к и-вещи.

Гость
#5

Счастоивее ,появилась поддержка и понимание тому что кому-то небезразличен в этом мире а так да образ жизни остался тот же по сути

Гость
#6

Просто в браке легче детей растить. А если вы детей не планируете,то тогда можно и одной жить.

Гость
#7
Гость

Просто в браке легче детей растить. А если вы детей не планируете,то тогда можно и одной жить.

Так а где гарантия что не бросят? матерей одиночек как будто мало , и порой бросают даже те кто кажется нормальным уж человеком

Гость
#8
Гость

Так а где гарантия что не бросят? матерей одиночек как будто мало , и порой бросают даже те кто кажется нормальным уж человеком

Гарантий никогда ни в чём нет,даже в том,что мы завтра проснёмся.

Гость
#9
Гость

Так а где гарантия что не бросят? матерей одиночек как будто мало , и порой бросают даже те кто кажется нормальным уж человеком

Другого мужа найдёте. Тоже мне трагедия.

#10

Моё мнение: брак нужен только, если хочешь иметь детей. Если же нет, то брак бесполезная вещь.

Гость
#11
Гость

Другого мужа найдёте. Тоже мне трагедия.

Т.е по вашему люди как товар его так легко по одному лишь желанию заиметь? если все так было легко то и жизнь была бы проще)

юля1993ю
#12

Вам не обязательно заморачиватся на эту тему вообще. Живите в свое удовольствие! Не слушайте никого!

Гость
#13
Гость

Т.е по вашему люди как товар его так легко по одному лишь желанию заиметь? если все так было легко то и жизнь была бы проще)

Седокова же смогла,Брежнева тоже,а другие чем хуже?Следить только за внешностью надо,не запускать себя.

mu qing's worshipper
#14
Света

Если бы меня, как и вас, замуж не брали, я бы тоже создала такую тему, кхе-кхе...

С чего вы это решили? Я если бы хотела, уже вышла бы 100 раз замуж) Просто те кто предлагал, мне вообще не нравились.

Гость
#15
Гость

Седокова же смогла,Брежнева тоже,а другие чем хуже?Следить только за внешностью надо,не запускать себя.

Сейчас бы звезд приводитьв пример , которые и богаче и при всем при этом куда уж лучше живут , следить то нужно за собой да но это обычным смертным далеко не всегда помогает вообще

Гость
#16
Гость

Сейчас бы звезд приводитьв пример , которые и богаче и при всем при этом куда уж лучше живут , следить то нужно за собой да но это обычным смертным далеко не всегда помогает вообще

Из смертных у меня тоже есть примеры под боком,но вы этих людей не знаете,так какой смысл?

#17

С мужиком и правда меньше свободы, надо как-то подстраиваться под него. Одной времени больше, но с мужиком может быть веселее.

mu qing's worshipper
#18
Гость

Другого мужа найдёте. Тоже мне трагедия.

Ну да ну да, у меня перед глазами такой пример - коллега развелась с мужем, ребенок остался с ней, так он платит алименты 2000 р, ребенок этот ему не нужен, она одна все тащит как лошадь. Ищет мужика, к которому можно пристроиться, да вот что то никому не нужна разведенная женщина с ребенком, уже 10 лет как ищет, и выхлоп нулевой...

Гость
#19
mu qing's worshipper

Ну да ну да, у меня перед глазами такой пример - коллега развелась с мужем, ребенок остался с ней, так он платит алименты 2000 р, ребенок этот ему не нужен, она одна все тащит как лошадь. Ищет мужика, к которому можно пристроиться, да вот что то никому не нужна разведенная женщина с ребенком, уже 10 лет как ищет, и выхлоп нулевой...

У каждого своя жизнь. Я вообще мать-одиночка. До 6 лет одна ребёнка воспитывала,потом замуж вышла,но от мужа толку мало было-я зарабатывала в 2 раза больше,да и ребёнок мой ему был не нужен. Через 7 лет развелись. Сейчас живём с 16 летней дочкой в тишине и спокойствии без криков и истерик бывшего мужа и наслаждаемся жизнью. Поклонники есть,но замуж я не стремлюсь больше.

anngreip
#20

прошла тест на Доши,дали советы по питанию и уходу за собой,купила сбор для похудения,заметно похорошела https://www.mynadezhda.shop/shop

АФРОДИТА
#21
Гость

Седокова же смогла,Брежнева тоже,а другие чем хуже?Следить только за внешностью надо,не запускать себя.

Тоже соглашусь с вами

Гость
#22

Просят приготовить пожрать только нищеброды, наоборот, сам будет кормить, в ресторанах или сам готовить.

Гость
#23
Гость

У каждого своя жизнь. Я вообще мать-одиночка. До 6 лет одна ребёнка воспитывала,потом замуж вышла,но от мужа толку мало было-я зарабатывала в 2 раза больше,да и ребёнок мой ему был не нужен. Через 7 лет развелись. Сейчас живём с 16 летней дочкой в тишине и спокойствии без криков и истерик бывшего мужа и наслаждаемся жизнью. Поклонники есть,но замуж я не стремлюсь больше.

Ну вы мужа доводили, вот он и орал.

Гость
#24

Выйдя замуж я ушла с работы, попробовала себя в различных хобби, уже повидала несколько стран и перестола чувствовать себя одинокой

Гость
#25
Гость

Так а где гарантия что не бросят? матерей одиночек как будто мало , и порой бросают даже те кто кажется нормальным уж человеком

От хорошего никто не уйдет. Только идиоты. И всегда можно нового найти.

Гость
#26
Гость

От хорошего никто не уйдет. Только идиоты. И всегда можно нового найти.

Далеко не всегда ,в том и проблема , а в жизни бывает всякое и хорошие оставались одни ибо не с тем человеком сошлись и как об хороших вытерали ноги и такие реальные случаи знаю , так что прекращайте фантазировать в теории одно а на практике разное бывает

юля1993ю
#27
Гость

Выйдя замуж я ушла с работы, попробовала себя в различных хобби, уже повидала несколько стран и перестола чувствовать себя одинокой

это вам муж не указывает что делать. а 90% указывают.

Гость
#28

Многие люди давно телевизор выбросили, а многие вообще не играют в танчики!!

В современном мире пары совсем иначе проводят свободное время.

юля1993ю
#29
Гость

Многие люди давно телевизор выбросили, а многие вообще не играют в танчики!!

В современном мире пары совсем иначе проводят свободное время.

Ага, сидят в телефонах в приложениях и сидят на форумах. Совершенно другая история!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: