Могут ли продать жильё где прописан несовершеннолетний
Что-то в этом есть
Если право собственности только у вашей мамы, то вы тут вообще не при чём. Насколько знаю, выписать она может кого угодно и когда угодно. Доли вашего ребенка в квартире же нет?
Сколько можно откладывать от 100 тысяч?
Что-то в этом есть
Я в СПб. 37 лет, кошка и собака. Кредитов нет, своя квартира и авто. З/п 40 к. И мне хватает. =))))))
Стоит ли бриться налысо, если сильно выпадают волосы?
Что-то в этом есть
Пропила 2 месяца Льняное масло (в капсулах). так столько новых волос вылезло, теперь как солнышко хожу, везде выбиваются короткие новые волосы.
Зачем нужны нищие люди в период безработицы?
Что-то в этом есть
Работы полно. Вчера заходила в наше почтовое отделение. Сидит один операционист, все уволились. 6 открытых вакансий в это отделение, з/п 30+. Никого найти не могут.
Как же надоели со своим деторождениям , просто раздражают
Что-то в этом есть
Вчера были поминки моей бабушки, собрались мои родители, брат с женой и его тёща с тестем. И как всегда, после третьей рюмки, начались упрёки, что у нас с братом детей нет. Нам 37 и 35 соответственно. Особенно папа мой в последние годы звереет от отс
Вчера были поминки моей бабушки, собрались мои родители, брат с женой и его тёща с тестем. И как всегда, после третьей рюмки, начались упрёки, что у нас с братом детей нет. Нам 37 и 35 соответственно. Особенно папа мой в последние годы звереет от отсутствия внуков. В итоге скандал очередной. Даже попросил его из авто высадить по пути домой, так как я ему в моей машине курить запрещаю. Не мог подождать 20 минут до дома. Распсиховался. Надо завязывать с семейными застольями, привезти/отвезти я не против, но с ними сидеть больше не буду.
Как отказаться от приглашения на поминки?
Что-то в этом есть
Так и скажите, я их не знала - не пойду. Я так отвечаю.
Будете искать другую работу или ждать?
Что-то в этом есть
В простое обычно платят 2/3 оклада. Но это в норм конторах. Многих выгнали за свой счёт, тут я бы свалила точно.
Если до 30 не родила, то и не стоит?
Что-то в этом есть
Мне 37 лет. У меня нет ни заболеваний, ни детей. =))
Коллеги выпили ваше молоко, что сделаете?
Что-то в этом есть
Я бы поинтересовалась, зачем она ворует моё молоко?
Экономия. На чем экономите в наше непростое время?
Что-то в этом есть
У меня целый шкаф новой одежды, которая мне мала. Вот и повод сбросить лишние 15 кг. =))))))))))