Гость
Статьи
Зачем нужны нищие люди …

Зачем нужны нищие люди в период безработицы?

Раньше на вопрос "зачем нужны нищие люди и зачем их призывают рожать" люди писали что "ну должен же кто-то мыть унитазы и улицы подметать". Но сейчас в мире такая ситуация, что на вакансии уборщиков чуть ли не конкурс, но везде говорят, что нужно рожать еще и еще. Зачем нужны толпы безработных нищих людей, для которых нет работы не то что уборщиком, а вообще никакой нет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому как эти новые люди вырастут и пойдут работать ситуация что раз изменится. Они же не с пелёнок идут работать.

Гость
#2

На спецоперации.

Стас
#3

Людской ресурс всегда нужен во всяких бананостанах, это в первую очередь базовая рабочая сила и налоговый ресурс, обслуга, пушечное мясо, силовики, это глупые, малообразованные люди которых искусственно держат в экономическом рабстве, у которых нет времени на личную жизнь, чтобы заняться самообразованием, и просто сесть и подумать, "а что собственно происходит вокруг, кому это выгодно?"

Сэмми
#4

Чего нет у вас? Работы?
Не знаю, интернет завален предложениями на продавцов/кассиров/ кладовщиков... Другое дело, что зарплата у них плак-плак.
У меня с городе на палатке с овощами и мясной палатке уже месяца 1,5-2 висит объявление "требуются продавцы", а в детском саду няней и воспитателей не хватает.

Гость
#5

Потому, что родившие бабы это потребители ресурсов. Если мамашка пожалеет бабла на прокачку свистка или волосьев, то уж памперсы, коляски и прочую лабудень, связанную с младенцами она обязательно приобретет, по любой цене. Медобслуживание, образование, отдых. С себя последнее снимет, но у дитачки будет. А папаши прекрасный материал, что бы с помощью пропаганды пацриотизму заставить их идти воевать, пахать, платить налоги и брать кредиты, отдавая бешенные проценты.

Москва
#6
Стас

Людской ресурс всегда нужен во всяких бананостанах, это в первую очередь базовая рабочая сила и налоговый ресурс, обслуга, пушечное мясо, силовики, это глупые, малообразованные люди которых искусственно держат в экономическом рабстве, у которых нет времени на личную жизнь, чтобы заняться самообразованием, и просто сесть и подумать, "а что собственно происходит вокруг, кому это выгодно?"

Не к месту сейчас это все

Стас
#7
Москва

Не к месту сейчас это все

Я понял Вас товарищ-майор.

Гость
#8
Москва

Не к месту сейчас это все

Смертную казнь скоро вернут? Когда врагов народа будем выявлять и расстреливать?

#9
Гость

Смертную казнь скоро вернут? Когда врагов народа будем выявлять и расстреливать?

)Его и так неплохо кормят

Гость
#10

Где это на уборщиков конкурс?напишите страну,город что бы не быть голословной(ным)

#11

это ведь мясо для военкомата, военных действий
по мнению политиков

Гость
#12
Merry

это ведь мясо для военкомата, военных действий
по мнению политиков

Да чтото одни девчата рождаются,как в израиле будет)

Гость
#13

Я не считаю вас человеком написавший этот пост. Порядочный и воспитанный человек не будет называть людей которые зарабатывают не большие деньги нищими. Да представьте себе мы тоже хотим жить, иметь семью и детей. И вы Автор от нас ничем не отличаетесь. От сумы и от тюрьмы еще никто не застрахован. Сегодня ты богатый завтра нищий. Вы значит считаете себя правым жить создавать семью и рожать а мы нет. Мне вас жаль, вы глубоко несчастный человек с огромным багажом психических заболеваний.

Гость
#14

Возможно будет безусловный доход,коммунизм)никто не знает

#15

Работы полно. Вчера заходила в наше почтовое отделение. Сидит один операционист, все уволились. 6 открытых вакансий в это отделение, з/п 30+. Никого найти не могут.

Гость
#16

нужна дешевая молодая рабсила для бизнеса, пушечное мясо для гос-ва, нужны налогоплательщики, покупатели товаров. Банкам нужны клиенты, которые будут брать кредиты. Ну и т.д. Старые, больные и неработоспособные никому не нужны

#17
Гость

нужна дешевая молодая рабсила для бизнеса, пушечное мясо для гос-ва, нужны налогоплательщики, покупатели товаров. Банкам нужны клиенты, которые будут брать кредиты. Ну и т.д. Старые, больные и неработоспособные никому не нужны

ну и зачем вы это пишите?
вы у ВВП на посылках?

Гость
#18
Гость

Смертную казнь скоро вернут? Когда врагов народа будем выявлять и расстреливать?

А вам очень хочется выявлять?

Гость
#19
Гость

Я не считаю вас человеком написавший этот пост. Порядочный и воспитанный человек не будет называть людей которые зарабатывают не большие деньги нищими. Да представьте себе мы тоже хотим жить, иметь семью и детей. И вы Автор от нас ничем не отличаетесь. От сумы и от тюрьмы еще никто не застрахован. Сегодня ты богатый завтра нищий. Вы значит считаете себя правым жить создавать семью и рожать а мы нет. Мне вас жаль, вы глубоко несчастный человек с огромным багажом психических заболеваний.

Я не считаю вас человеком и ваших детей. Мне вас жаль, вы глубоко несчастный человек с огромным багажом психических заболеваний.

Гость
#20
Что-то в этом есть

Работы полно. Вчера заходила в наше почтовое отделение. Сидит один операционист, все уволились. 6 открытых вакансий в это отделение, з/п 30+. Никого найти не могут.

Просто их не принимают на работу. Вакансии висят для вида.

Гость
#21
Гость

К тому как эти новые люди вырастут и пойдут работать ситуация что раз изменится. Они же не с пелёнок идут работать.

Изменится?? 😆😆

Гость
#22
Гость

Я не считаю вас человеком написавший этот пост. Порядочный и воспитанный человек не будет называть людей которые зарабатывают не большие деньги нищими. Да представьте себе мы тоже хотим жить, иметь семью и детей. И вы Автор от нас ничем не отличаетесь. От сумы и от тюрьмы еще никто не застрахован. Сегодня ты богатый завтра нищий. Вы значит считаете себя правым жить создавать семью и рожать а мы нет. Мне вас жаль, вы глубоко несчастный человек с огромным багажом психических заболеваний.

Я не считаю вас человеком написавший этот пост. Порядочный и воспитанный человек не будет называть людей которые зарабатывают не человеком. От сумы и от тюрьмы еще никто не застрахован. Сегодня ты не богатый завтра нищий. Мы отличаемся от вас. Мне вас жаль, вы глубоко несчастный человек с огромным багажом психических заболеваний.

Гость
#23
Гость

Я не считаю вас человеком написавший этот пост. Порядочный и воспитанный человек не будет называть людей которые зарабатывают не большие деньги нищими. Да представьте себе мы тоже хотим жить, иметь семью и детей. И вы Автор от нас ничем не отличаетесь. От сумы и от тюрьмы еще никто не застрахован. Сегодня ты богатый завтра нищий. Вы значит считаете себя правым жить создавать семью и рожать а мы нет. Мне вас жаль, вы глубоко несчастный человек с огромным багажом психических заболеваний.

Я не считаю вас человеком написавший этот пост. Порядочный и воспитанный человек не будет называть людей которые зарабатывают не человеком. От сумы и от тюрьмы еще никто не застрахован. Сегодня ты не богатый завтра нищий. Мы отличаемся от вас. Мне вас жаль, вы глубоко несчастный человек с огромным багажом психических заболеваний.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: