Гость
Статьи
Самое дорогое-розовый …

Самое дорогое-розовый айфон

Вы когда-нибудь сталкивались с людьми, у которых самое дорогое - это розовый айфон или макбук? Как ощущения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Не понял сути вопроса. У меня розовый айфон, но это недорого для меня. Это не самые дорогие вещи, что у меня есть. Есть духовные вещи и люди в конце, концов, которые дороже материальных вещей для меня

Захария
#2

У моей племянницы самая дорогая вещь из личных вещей, айфон. Но , вроде, бирюзовый.
Чудесная девочка, умница и хорошая

#3
1

Не понял сути вопроса. У меня розовый айфон, но это недорого для меня. Это не самые дорогие вещи, что у меня есть. Есть духовные вещи и люди в конце, концов, которые дороже материальных вещей для меня

Вумен. Мой любимый сайт. Тут у всех по 10 айфонов и вилла в Дубае, причем уже в 17 лет

Гость
#4
Рыбка Немо

Вумен. Мой любимый сайт. Тут у всех по 10 айфонов и вилла в Дубае, причем уже в 17 лет

И мужья(женихи) ихние исключительно банкиры, бизнесмЭны международного класса и депутаты. Все они красотки, не вылазят из салонов , ресторанов и дубайских вилл, строчат тут такую муйню, шо кровь из глаз.

Гость
#5
Гость

И мужья(женихи) ихние исключительно банкиры, бизнесмЭны международного класса и депутаты. Все они красотки, не вылазят из салонов , ресторанов и дубайских вилл, строчат тут такую муйню, шо кровь из глаз.

Это вы с кидстаффом перепутали.

Гость
#6
Рыбка Немо

Вумен. Мой любимый сайт. Тут у всех по 10 айфонов и вилла в Дубае, причем уже в 17 лет

А некоторые даже и не врут в интернете, а просто считают, что айфон и макбук это две вещи, которые правда делают их статусными. Ну и одна майка от келвин кляйн. Какие там виллы, они считают, что богаты и им все завидуют из-за макбука и айфона и всё

#7
Гость

А некоторые даже и не врут в интернете, а просто считают, что айфон и макбук это две вещи, которые правда делают их статусными. Ну и одна майка от келвин кляйн. Какие там виллы, они считают, что богаты и им все завидуют из-за макбука и айфона и всё

Так и отлично!
Как мало людям для счастья надо.) Не понимаю, вам какая разница до посторонних людей? )

Гость
#8
Гость

И мужья(женихи) ихние исключительно банкиры, бизнесмЭны международного класса и депутаты. Все они красотки, не вылазят из салонов , ресторанов и дубайских вилл, строчат тут такую муйню, шо кровь из глаз.

Если человек так выставляет себя в общении, зная, что всего этого у него нет. Значит он настолько сильно не рассчитывает на принятие от других людей. Что они даже слушать его самого по себе не станут и как-то признавать в общении. Что-то типо того, что все будут его слать без его причиндалов в лес, даже слушать не будут

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: