Гость
Статьи
Не могу жить с мамой …

Не могу жить с мамой мужа

Мы с моим парнем живём вместе уже 6 лет, 3 из которых в чужой стране, и мама мужа тоже жила в этой же стране, но в другом городе. И в один прекрасный момент, без особой подготовки моральной, она заявляет, что увольняется с работы (это было её импульсивное решение) И ПЕРЕЕЗЖАЕТ К НАМ в двух комнатную квартиру. Мы соглашаемся, не бросать же её в беде в чужой стране.
Хотелось бы отметить, что хоть квартира хоть и двух комнатная, она не большая, места в ней мало. Я думала, она приедет с парой чемоданов и все, но нет, она перевезла как будто пол своей квартиры к нам! У нас теперь все уставлено её вещами, на наши места точно не будет - это первая проблема. Ну и самая большая проблема в этом то, что она не собирается от нас съезжать, она считает нормальным вломиться к нам в комнату в любое время суток, дабы пройти на балкон покурить (ей просто плевать на наши личные границы).
Я высказала свое недовольство парню, мол, поговори с ней, так же нельзя жить, тем более я хочу быть хозяйкой, а она приехала и решает, что где как лежать будет и что мы будем есть. На что мой парень сказал, что ему тоже это не нравится, но выгнать её не может, она же, якобы, в беде...
У меня такая проблема, не могу не с кем поделится, точнее, меня не понимают в моих суждениях и не поддерживают

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шо сказать, тупенькое мамо у вашего парня. И парень ваш судя по всему тоже

богомолица
#2

Неадекватная женщина без мужа. Моя состра такая же: приезжает к маме с пустыми руками и обкрадывает её. А был бы муж, была бы совесть и мозги.

Гость
#3

Только один вопрос - зачем вы согласились? Что значит "не бросать же в беде"? Она САМА решила уволиться, вы тут при чем? Ее в же не выкинули с работы и из дома

Гость
#4

Автор, вы нах согласились изначально с ней жить? Совсем куку?? Конечно она к вам навсегда переехала. Вы что на столько наивная?? Куда она съедает то, старая кляча? 😂 Теперь будет две хозяйки в доме, а вы будете себя чувствовать третьей лишней и любовницей впшего мужика. Так как главной женщиной в квартире будет она
У меня тоже мужик прогибал жить с его маман. Мол старая она, одинокая, вся больная (ей всего 60 лет). Я сказала *** ему. Не буду жить с его мамО, вплоть до расставания!! Нах оно мне? Я сама живу в двушке своей. И да он тоже в другой стране. Но это не меняет дело. Я не собираюсь жить с чужой женщиной и менять свой комфорт на дискомфорт. А мужикам удобно
И мамка под боком, типа он сына хороший и секс под боком. И мужикам нас рать на наш комфорт, они о себе думают и о своём удобстве.
Мой совет, железо бетонный : Либо отказываете ему постоянно в сексе, говоря, что вы не можете трахацо, когда его маманя слышит это все, за стенкой... Либо наоборот орите в сексе так, чтоб у неё перепонки вылетели и стучите кроватью по стене. Выходите по сто раз в ванну. Мойтесь там вдвоём. Короче тразацтесь как кролики и громко!!!
Я так сё тру мужика выгнала с нашей квартиры, которая припёрлась к нам пожить на время универа (5лет)

Гость
#5

Так он же не муж даже, какие претензии???!!!

Гость
#6

Парень у тебе 'никто' и звать тебя 'НИКАК'. Какие претензии к тому чужому человеку.?
Вы для него кто?никто.
Так для потрахушек. и его мамо это прекрасно понимает, что уже надо выкидывать очередную *** дь из под сына.
Стара стала.

Гость
#7

Если квартира ваша, выгоняйте. Если парня, то это его дело, можете предложить поставить замок или щеколду в комнату под предлогом чтоб маму не травмировать постельными сценами. Если мамина квартира, то радуйтесь, что вообще там живёте, можете съехать.

Гость
#8

выбор всегда есть, он вам не муж, детей нет, что вас держит с этим чмом, который не умеет говорить со своей мамо, если ваше жильё, предложите им съехать или сама на выход-нет других вариантов, а рассказы про трудности-это про тупость и не умение решать проблемы, тут сюси пуси

Гость
#9

Изначально непонятно чья квартира. Я поняла, что мама была на заработках в другой стране и вернулась домой. Если это её квартира вы там вообще никто, если ваша, то она там никто. Если квартира ваша вы можете поставить вопрос, чтоб она поискала другое жильё. Если же её, то жильё другое придётся поискать вам.

Гость
#10

вы хозяйка в своем доме или нет, поступайте так же с ней как и она с вами...включайте громко музыку, приходите к ней ночью, ходите голышом, приглашайте шумную компанию

Автор
#11
Гость

Если квартира ваша, выгоняйте. Если парня, то это его дело, можете предложить поставить замок или щеколду в комнату под предлогом чтоб маму не травмировать постельными сценами. Если мамина квартира, то радуйтесь, что вообще там живёте, можете съехать.

А постельными криками во время секса и оргазма мама не травмируется?

Гость
#12

С такими людьми надо на их "языке" разговаривать, по другому они не понимают.

Гость
#13

Вы сожительница? Чего возмущаетесь, ваше место номер 10, а мама есть мама.

Гость
#14

А вы кто, жена или сожительница? Квартира чья, ваша или парня?

Гость
#15

А быть может, и выкинули,а она скрыла.

Гость
#16

Познакомте её с кем нибудь!!

Гость
#17

Да боже сколько можно это читать, бегите сверкая пятками, ничего никогда не изменится. У меня со свекровью война за вот это я приду когда хочу длилась прилично, хотя жили в разных квартирах, но рядом. Важна позиция мужчины, чтоб вам понять и маму не обидеть. Если захочет можно культурно, без хамства но дать понять что не рады и хотя бы звонить перед приходом. Но вам сложнее в одной квартире. Но главный совет не затягивайте, засосет это болото

Незнакомка
#18

Вы всеравно просите его расставить границы в вашей квартире. И что важно уважать хозяйку квартиры и это точно не мать

Гость
#19
Гость

Только один вопрос - зачем вы согласились? Что значит "не бросать же в беде"? Она САМА решила уволиться, вы тут при чем? Ее в же не выкинули с работы и из дома

Это же ваш только парень,а не муж,а она вам вообще никто. Бросьте вы их обоих,нахрена вам это надо,дальше будет ещё хуже. Он бесхребетный, ничего не поменяет даже замужество.

Гость
#20

А ты то сама там,какая на хрен , хозяйка? Ты ему кто? Никто. Ну вот и сиди на попе ровно. Будешь возникать, они тебя вдвоем вышвырнут, нахрен, с квартиры и все дела.

Гость
#21

Если хочешь быть хозяйкой, то и будь. Дала его мамашке срок и предупредила своего парня что или маман уезжает и тебя не волнует куда или остается вместе с сыночком, но без тебя. Зачем тебе терпеть чужую тетку с ее замашками, да еще и хамовитую по твоему описанию, зачем.

Гость
#22

А если бы это была твоя мама, вышвырнули бы?

Гость
#23

Раз такая мама похерам на все. Так и вы с ней жёстко... Так и скажите... Собирает монатки в коробки, оставляете то что необходимо на ближ месяц... И думаете как не мешать нам жить...

Гость
#24

Автор, чья эта квартира?

Гость
#25
Гость

Раз такая мама похерам на все. Так и вы с ней жёстко... Так и скажите... Собирает монатки в коробки, оставляете то что необходимо на ближ месяц... И думаете как не мешать нам жить...

А может скорее сожительницу отправить к ее собственной маме? Кто она такая, чтобы командовать, где жить родной матери парня? Пусть вас ваш сын сплавляет куда подальше, если он у вас есть!

Гость
#26

он вам не муж а сожитель.

Гульнара
#27
Гость

вы хозяйка в своем доме или нет, поступайте так же с ней как и она с вами...включайте громко музыку, приходите к ней ночью, ходите голышом, приглашайте шумную компанию

Жестокие вы все. Первая женщина вашего мужчины это мама которая с детства его смотрела, купала кормила, воспитывала. Терпение вам. Сами будьте добрее. Надо наоборот будьте ласковей, добрее ведь это же его мама ваша свекровь, какая бы она стерва не была ваша доброта победит и покарит сердце вашей теперь общей мамой. В старости ей кушать с ваших рук, ухаживать вам придется за ней все равно. Полюбите ее всем сердцем и увидите как она полюбит вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: