Гость
Статьи
Муж устал от меня! …

Муж устал от меня! Находит поводы задерживаться

Говорит, что я выношу ему мозг и не даю свободы. Говорит, что его жизнь со мной превратилась в железный занавес. Стал задерживаться на работе. Врать, что совещание, а сам к друзьям! По несколько раз в неделю уходит от меня в мужскую компанию, там пьёт виски. В другие дни сразу после работы уходит в тренажёрный зал. Уже не предлагает никакой совместный досуг.
От этого я плачу часто. Его это раздражает. На мои попытки поговорить с ним он на меня вину переносит, типа я хочу все его время! А он хочет больше свободы. Чтобы я не диктовала ему, когда ходить к друзьям и пить или не пить, ходить на тренировку или нет. Мне это причиняет боль. Его холодность. В истерике от этой боли я даю ему пощёчины, не могу себя контролировать, как маленькая девочка, которая бесится.
Ещё 4 месяца назад все было иначе. Он хотел все время быть вместе, радовать меня, а я его! Мы гуляли и общались. А теперь его друзья дороже, чем я.
Ему 38 лет. Мне 33. Над детьми пока работаем. Друзья сказали ему, что он сильно постарел, а он мне это передал. С намёком, что это из-за меня и моих истерик.
Я пыталась спокойно поговорить, найти общее решение, но он ставит ультиматум, что он мужик и имеем право хотя бы 1 раз в неделю общаться в мужской компании друзей! И я должна смириться, что он не будет спрашивать разрешение, когда ему ходить к маме или на тренировку. А его мама меня не взлюбила с самого начала и теперь к себе в гости зовёт его одного, без меня.
Поделитесь мудростью, как вернуть интерес и внимание мужа? Я понимаю, что, возможно, растворилась в семейной жизни и в нем. Но ведь я его люблю и мне в радость всегда быть с ним. Я скучаю, даже когда он на работе, но не пишу ему, не отвлекаю. Но вместо уютного вечера со мной он опять и опять убегает то в зал, то к друзьям. #брак

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что раз детей нет, то и не надо...

6581
#2

Авто, вы работаете над детьми? Серьёзно? Вам бы надо работать над тем, чтоб с ним развестись, появится ребёнок, его вообще из дома сдует, 100%. Не хочет с вами быть, страдает, постарел бедняжка, так выпишите ему вольную, пусть катиться, чай не последние штаны на свете

Мамкин айтишник
#3

ФУ, сразу про бывшую *** вспомнил.

"Чтобы я не диктовала ему когда ходить к друзьям и пить или не пить"
Тоже сразу вспомнил, аж мурашки по коже. Еле убежал.

Гость
#4

Если вы хнычете, деретесь, выносите мозг, то муж сделает правильную вещь, сбежав от вас. Только непонятно, зачем ему дети от такой душной истеричной бабы.

Мамкин айтишник
#5
Гость

Если вы хнычете, деретесь, выносите мозг, то муж сделает правильную вещь, сбежав от вас. Только непонятно, зачем ему дети от такой душной истеричной бабы.

Всё просто. Он - идиот. И не видит очевидные вещи.
После рождения автор вообще слетит с катушек и развод будет очень быстрый.

Гость
#6

А ты обязана все это терпеть?Уйти и найти другого мужчину не судьба?

Гость
#7

Не быть мозгоеbкой

Гость
#8

" И я должна смириться, что он не будет спрашивать разрешение когда ему ходить к маме или на тренировку."
Ты в курсе что долгое терпение ведет к раку и моральной инвалидности и дети потом будут с поломанной психикой.Скажут спасибо мама,я смотрел(ла)на то как папа над тобой издевается и я вас обоих ненавижу-ты готова к последствиям твоего терпения?
У тебя больные отношения,которые надо рвать-ты к психологу не собираешься?
Или ты спрашиваешь как терпеть дальше?

Гость
#9
Гость

я думаю, что раз детей нет, то и не надо...

И слава богу что нет детей

Гость
#10
Мамкин айтишник

ФУ, сразу про бывшую мозгоеббку вспомнил.

"Чтобы я не диктовала ему когда ходить к друзьям и пить или не пить"
Тоже сразу вспомнил, аж мурашки по коже. Еле убежал.

Молодец.уважаю.перестал жрать время женщины и освободил ее от себя.она найдет лучше чем ты.

Мамкин айтишник
#11
Гость

Молодец.уважаю.перестал жрать время женщины и освободил ее от себя.она найдет лучше чем ты.

Не найдет, она мозги еббет так, что мама не горюй. Арбузит и манипулирует не хуже :)

Гость
#12

После такого вашего неадекватного поведения муж вряд ли будет бежать к вам!

В 33 года душить мужа своей "любовью"(((((

Делом займитесь.
Скорее всего у вас от безделья крышу сносит.

Гость
#13

Кошмар, автор, вы и вправду маленькая девочка. Мне 36, у меня двое детей и последнее, что мне нужно - чтобы мой мужик сидел возле меня. Идти работать - пожалуйста, с детьми погулять - ура, пива с друзьями - тоже ни разу за все время, что мы вместе не держала. Я прекрасно себя сама развлеку, найду куда сходить и кому позвонить, не нужен мне никто рядом, чтобы чувствовать себя хорошо. Тем более пощечины - это что вооьще? Мексиканских сериалов в детстве пересмотрели? Разводитесь с мужем, потому что очевидно, что он вас больше не любит, устал от вас, лечитесь у психолога, а потом только думайте сможете ли вы кого-то осчастливить? Сможете ли вы дать счастье своим детям? И исходя из этого уже решайте приводить кого-то в свою жизнь или и дальше сражаться со своими тараканами.

#14

Ты маленькая девочка, которую в детстве обделили любовью и вниманием. И ты боишься, что твой новый "папочка" снова тебя позабудет и уйдет, и не даешь ему даже дышать.
Ты как себе представляешь ситуацию, когда взрослый мужик спрашивает разрешения, чтобы пойти в зал?
И нет, ты не любишь его, ты в эмоциональной зависимости от него. Не оправдывай любовью то, что у тебя нет никаких интересов в жизни.
Я бы на его месте тоже всячески избегала такого "уютного" вечера с женой, которая чуть что - в слезы.
Но и он, я думаю, не подарок. Возможно, вы друг друга стоите

Гость
#15

Детей нет, свекровь не зовет в гости, друзья не приглашают вместе с мужем. Автор старая. Душная и истеричная. Пытается удержать пощечинами (!) и враньем про то, что родит ребенка. Понимает, что скоро вылетит и останется без содержания. Я на стороне мужа, для чего сохранять отношения с нелюбимым человеком, избегать идти домой, терпеть рукоприкладство? Чтобы автор хорошо жила? Да пошла бы она, не девятнадцатый век, на кусок хлеба себе заработает. А за пощечину я бы переломала автору руки.

Василий
#16

Вы два перестарка. У каждого из вас сформировалась своя сфера интересов. И жизнь совместная вам не нужна. Никак. Всё надо делать вовремя.... Жаль вас.

Гость
#17

Поторопилась ты замуж выйти. Это ж в 45 баба ягодка опять.

Гость
#18

Не капать на мозги.

Гость
#19

Если хотите изменить ваши отношения . Отпустите его . Вот возьмите и отпустите его к друзьям , к маме . Не звоните ,не пишите .найдите себе интересное увлечение / работу . Что бы некогда было думать о нём . Когда он приходит домой ,не задавайте вопросов о том ,где он был и с кем . Когда мужчине даёшь свободу и говоришь ему " иди гуляй !" Нормальному ,адекватному ,любящему мужчине это покажется странным . А гуляка уйдет в разнос . Если он уйдет ,значит пусть идёт с Богом ,не ваш мужчина ;)

Гость
#20

Никакой с вами не уютный вечер - вы деретесь. Займите себя сами ,наконец. Муж вам не аниматор.

Гость
#21

Автор, извините,но в таком состоянии о детях вам пока не надо думать, ситуация после родов только осложнится: штормить из-за гормонов будет еще сильнее! Да ещё круглосуточная забота о малыше и муж со своими неизменными привычками! Еще, не дай бог, виски начнёт не только с парнями!!!! советую вам сначала успокоиться, попейте пустырника с глицином, если не с кем поговорить и излить душу - заведите дневник, если сами не ходите в спортзал - займитесь дома йогой, аэробикой и т. д., если много времени проводите дома одна - то смотрите фильмы, слушайте музыку, рукодельничайте, надо как- то себя отвлекать от грустных мыслей. Вы правы,что растворились в муже, я вам советую почитать книги Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, они очень короткие, можно осилить за один вечер. В них больше сказано о правилах общения до свадьбы, но советы действуют и после свадьбы.

#22

Автор, а вы вообще работаете? Есть хобби, подруги?

Старая клюшка
#23
Мамкин айтишник

Не найдет, она мозги еббет так, что мама не горюй. Арбузит и манипулирует не хуже :)

А что же ты женился на такой мозгоипке? Бегал вокруг неё, чтобы дала( больше никто не давал, я думаю), в глаза заглядывал, в ногах валялся? Только стояк свой пытался реализовать по назначению, а башка-то где была? Вот и нечего теперь бывшую поливать помоями. Какой же ты мужик, если не можешь в семье порядок навести? Да, жена не подарок, так ведь и с тобой не праздник.

Гость
#24

Собой заняться. Уходить хоть одной хоть с подругами. А его не звать.

Гость
#25

Полюби СЕБЯ, найди себе увлечение и у тебя просто не будет времени на вынос мозга и истерики

Гость
#26

А сама женщина не хочет изменить себя? Завести подружек,ходить с ними в кафе,фитнес,родить ребёнка, да много чего...и научится уважать личное пространство.

Гость
#27

Отзеркальте его поведение, общайтесь со своими родителями, подругами, но не о нем и проблемах в браке, а о чем-то позитивном. Для решения проблем лучше обратиться к психологу или хотя бы почитать книги по психологии. Судя по всему у мужа кризис среднего возраста, не удивлюсь если начнутся заскоки с молодежной одеждой и юными девушками, а то что он вам говорит о влиянии ваших истерик на его внешний вид, так это манипуляция, как и ваши истерики впрочем. Скажите мужу, что прием еженедельно коньяка с друзьями превратил его в старика и спортзал тут бессилен. Но только не орите это в ссоре, а спокойно между делом скажите между делом Пофлиртуйте с другими мужчинами, почувствуйте себя привлекательной и осознайте, что вы молоды и у вас есть выбор партнера, что все хорошее еще впереди. Не делайте для мужа того, что может вас потом расстроить, например вы приготовили ужин, красиво сервировали стол, а муж пришел под утро, пьяный. Тогда конечно вам обидно, вы истерите, бьете его по лицу и выходит скандал. Гораздо легче не делать лишнее, не стараться для него, заняться собой, если ему нужны отношения с вами, то перемену заметит, ведь больнее пощечины равнодушие и холод в глазах.

Гость
#30

Господи , прости
В нашей стране к сожалению если в паре есть любовь - то распинают , если нет и готовы разбежаться - то учат как сохранить союз.
В вашем случае я не увидела не любви, не желания разбежаться в разные стороны .
Но увидела в беде автора - причем не втой, чио муж уходит а в той что нет духовного роста и злобу мужа , его злой направленный дух принимает за свое , с ним соединяется и получается пощечина.
В данной ситуации - нужно отрешиться на время - Вот как раз " Великий пост " замечательное " Прощенное воскресение" - если правильно попросить прощения с работой души, то негативные связи невидимые - разрушатся, а заием нужно закрепить - этот эффект - и в течении поста - обрести себя - как черепашка уйти в свой панцырь . Либо щупальцы ото всюду свою убрать и сконцентрироваться на себе .
Раз муж постарел - вы вампир - энергетический вампир. Т.е полная противоположность женской сути - либо вы полностью себя меняете .почаще причащаетесь - это как раз Божественная нетварная энергия и не нужно будет забирать у мужа и связывать его , а там если вам удастся правильно себя настроить и получать энергию чепез молитву и причастие и творение добрых дел может оказаться что муж и не нужен поэтому и детей нет. Простите

Анастасия
#31

Вот это да, взрослый мужик отпрашивается с друзьями увидеться или в зал сходить….

Гость
#32

Автор, первое и основное, что вы должны сделать - это найти себе хорошего психолога, разобраться в себе, навести порядок в своей голове. Потом поймете, стоит ли тратить время на такие отношения, можно ли что-то исправить. Над детьми стоит продолжать работать только в том случае, если вы готовы рожать для себя и растить ребенка в одиночку (хотя и в этом случае стоит привести нервную систему в порядок). Улучшить отношения с мужем и зацементировать брак с помощь ребенка в вашем случае не получится, только все усугубится.

Гость
#33

Займитесь собой, а не им. Зачем Вы, как ребенок, требуете постоянного внимания к себе? Он не нянька. Вам нужно больше быть самостоятельной. Он ходит в тренажерный зал, и Вы сходите. Он встречается с друзьями, а Вы с подругами. У каждого должно быть личное пространство. Муж - это только часть жизни женщины. Поэтому меньше выносите мужчине мозг, тогда он больше захочет быть с Вами.

Гость
#34

здравствуйте, тут же все очевидно-ваш мужчина хорошо зарабатывает, вы хотите его завиноватить, чтобы управлять им, его временем и деньгами. Он уже состоявшийся человек, его не нужно переделывать, если вы в команде, то поддерживайте во всём!!!!! если нет - уходите в никуда, найдете себе бомжика, он будет постоянно с вами, потому что дел никаких нету

Гость
#35

У него есть любовница неужели не понятно. Устал он тебя и скоро бросит

Гость
#36
Гость

У него есть любовница неужели не понятно. Устал он тебя и скоро бросит

Какое прекрасное оправдание кобелизма, устал. В проблемах в отношениях виноваты всегда две стороны. Кому понравятся постоянные загулы супруга с друзьями по барам до утра, брак подразумевает уважение к партнеру и разумные ограничения.

Гость
#37
Гость

И слава богу что нет детей

От него нет? Да, конечно. Согласна.

Гость
#38
Мамкин айтишник

Не найдет, она мозги еббет так, что мама не горюй. Арбузит и манипулирует не хуже :)

Вы в курсе, что с другим она может быть совершенно другой! Всё зависит от отношения к ней. Значит Вы делали что-то не так...

Каролина
#40

Замечательная женщина, Наира, она помогла мне увеличить мои доходы, так как жила на пособие, все за что я бралась не получалось совершенно годами, и тут мне порекомендовала одна знакомая подрга гадалку, сначала я отнеслась скептически, но все-таки решилась написать. И почему я не сделала этого раньше? Наира не только диагностировала проблему, но и помогла своими советами и рекомендациями. Теперь я снова зарабатываю, и это только начало моего прибыльного пути 8-905_476_0308 вот номерок ее.

Ирина
#41

Всем привет.Я тоже обращалась к ведунье Русико. Осталась довольна,так как проведенный обряд сработал.+7(965)-78889-62 ватсап. У нее реально дар от Бога!

Юлия
#42

Добрый день! Мне было очень приятно Наира с Вами общаться! Вы знаете свое дело лучше чем кто-либо, а какой тонкий и красивый подход к ситуации, а ведь таких как я у Вас много. Вы просто молодец, хочется крепко пожать Вам руку! На самом деле вижу что приворот белый и постепенно все налаживается.Спасибо огромное за помощь, ко мне вернулась раз и навсегда моя женщина. Мы с ней обо всём разговаривали. Всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново.

Олеся
#43

Когда ты в безысходной ситуации, поверишь и в единорога на радуге, лижбы помогли.Самой не получалось справиться со своим вопросом и нашла помощь в лице ведуньи Флоры.Оставлю ее номер (+7(984)9993469 ваттсап)

Людмила
#44

Рекомендую хорошую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает точные и четкие прогнозы,вотсап 8-984 888 90 13 помогла мне.очень интересная женщина

Виолетта
#45

Спасибо огромное ,Надин, за помощь ! Благодаря ей наша семья снова полноценная! Муж долгие годы страдал алкоголизмом и будто бы "ушёл" от реальной жизни, бросив меня с двумя детьми и кредитом на машину . Только Надин смогла отрезвить его сознание. Никакие врачи никакие препараты не помогали, я уже почти отчаялась пока мне знакомая не подсказала обратиться за помощью по номеру телефона +7-963-444-22-16 (WatsUp) и поверить в чудотворную силу Надин .

Лиана
#46

У нас отношения с МЧ длились уже больше 3 лет, я знала его как себя. Конечно я не могла не заметить как все пошло на спад . Скандалы стали частыми и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию про целительницу Флору +7-984-999-34-69). Не надеялась что что-то поможет и любовь нашу не спасти. Не поверила сама своим глазам, но на следующий день парень пришёл с цветами и говорил, что всё осознал, а через месяц пришел с кольцом и сделал мне предложение! Это чудо из чудес!

Владислава
#47

Моя жизнь была чудесной до поры до времени, но потом мою свекровь будто подменили.Оказалась страшный человек, с ней пришлось делить квартиру в свое время.помогла Наира 8-9054760308 ватсап

Зарина
#48

Своего мужа в походах налево я подозривала давно,но как-то его странные отлучки были эпизодически, я не предавала значения, мол погуляет и вернется, ведь у нас ребенок, и мне он говорил всегда, что любит. Но прошлой осенью впал в депрессию, стал сильно выпивать, лица на нём не было! Оправдывался работой, задерживался допоздна. Испугалась, может, заболел и признаватся не хочет?Однажды при стирки нашла у него в одежде странные нитки. Поискала в интернете – точно признак приворота! Как же хорошо, что мне соседка имено Ирину посоветовала 8.9848.88901,3whatsapp! И мужа в семью вернула, и сглаз сняла, и на дом защиту поставила! Теперь ничего не боюсь, потому что знаю, к кому обратиться, если что!

Мадина
#49

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сам никогда не верил во всю эту ***ню и думал, что это чушь собачья. Но начались очень серьезные проблемы в бизнесе. Не знал что делать и куда пойти. Жена, по совету своей подпруги , отправила к гадалке Надин. Относился скептически, но все равно написал. А оказалась она даже очень серьезным специалистом. На сеансе она мне рассказала, что меня сглазил бывший партнер по бизнесу и теперь меня преследует неудача, но что ничего страшного в этом нет и она сможет мне помочь. Спустя пару недель после сеанса я почувствовал изменения. Чуда не произошло, но мне наконец снова начало везти. Неудачи закончились, а вместе с ним и проблемы с бизнесом. Можете как угодно относиться к гаданиям и прочей магии, но советую попробовать хотя бы написать Надин. Думаю и вам она сможет помочь. Вот ее номер 8_963_4442216

Гость
#50

Прекратите быть прилепалой, только тогда Вы будете ему интересны. Займитесь сами чем нибудь что любите. Мужчине интересны жизнерадостные, счастливые женщины- вот туда тянет. Сама сейчас развожусь потому что липла бесконечно- это быстро снижает вашу ценность. Ну если он только не к новой даме ходит... Вот у меня именно так и вышло.