Гость
Статьи
Спрос на мужчин резко …

Спрос на мужчин резко снизился. За женщин конкуренция

Еще 20 лет назад девушки сразу после школы/университета бежали замуж. Сейчас такого нет. Современная женщина замуж не стремится. Для нее важен свой собственный комфорт: жилье, любимая работа, развлечения, хобби. Мужчина уже для нее ни то что не на первом, даже не на двадцать первом месте в списке нужд. Больше нет такого, чтобы женщина думала о том, почему он не перезвонил. Мужчины потеряли ценность в принципе. Они перестали занимать значимую часть в жизни женщины. Большинство предпочитают путешествия, концерты, поездки и кучу чего еще, чем проводить время на свиданиях. СЗ опустели без женщин. Мало кто уже ходит на свидания по интернету. Если у современной женщины и есть мужчина, то это любовник, который нужен лишь для с**са. Так что, если мужчина захочет найти жену, ему надо будет очень сильно постараться, найти ту, которой это действительно нужно. Ибо современная женщина живет для себя и своих удовольствий.

Автор
970 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снизился спрос на брак, семью, я бы уточнила. просто это перестало быть идеей фикс (как раньше) для женщин на постсовке, а мужчины как раньше не стремились в семью, так и сейчас. вот и всё.

Гость
#4

Да ну? А мужики-то и не знали.

Гость
#6
Гость

Влажные фантазии.
Открою секрет. Вырос спрос на обеспеченных и ухоженных мужчин. При том настолько что обычной бабе не светит даже перепихон.

А про быдлгопников, что бегают за бабами, так то их проблема.

Не смеши мои тапочки, спрос на него вырос вы посмотрите 😀

Гость
#7
Гость

Влажные фантазии.
Открою секрет, , бабенка. Вырос спрос на обеспеченных и ухоженных мужчин. При том настолько что обычной бабе не светит даже перепихон.

А про быдлгопников, что бегают за бабами, так то их проблема.
И да, брак это долбоебизм, нормальные мужчины в это *** не лезут.

Не светит даже перепихон 😄
Женщине
Ага
Это просто вмемориз. До слез.
В реальности любой красаучег прилагает усилий и выкладывает бабулес и языком молотит без конца во всех смыслах чтобы получить доступ к писичке. И это будет обычная писичка, не модельная.

Гость
#13
Гость

снизился спрос на брак, семью, я бы уточнила. просто это перестало быть идеей фикс (как раньше) для женщин на постсовке, а мужчины как раньше не стремились в семью, так и сейчас. вот и всё.

Да, современная женщина не стремится замуж. Замуж потерял ценность для женщин.

Гость
#14
Гость

Влажные фантазии.
Открою секрет, , бабенка. Вырос спрос на обеспеченных и ухоженных мужчин. При том настолько что обычной бабе не светит даже перепихон.

А про быдлгопников, что бегают за бабами, так то их проблема.
И да, брак это долбоебизм, нормальные мужчины в это *** не лезут.

На обеспеченных и ухоженных всегда был спрос. Таких современная женщина заводит в качестве любовника, игрушки для секса. Замуж она уже не пойдет. Зачем все портить?

Гость
#15
Дубинушка

Да, печально. Но они сами виноваты, не надо было вы.бываться.

Согласна! Поэтому теперь они еще злее, чем были.

Гость
#16
Гость

Да ну? А мужики-то и не знали.

Теперь знают.

Гость
#17
Гость

Ненужность мужчин - фантазии невостребованной бабёнки.

Женщина всегда востребована. Мужчины, если и нужны кому-то, то только пока молоды и богаты. Старые и нищие вряд ли нужны.

Гость
#18
Нищий дрочэр

Бздеж упоротой самочки
На обеспечунов в раше щас спро бешеный.
А вот на нищету и бэдеяков спроса нет никакого.

Я говорила про спрос на ухоженных, а не на обеспеченных.

Гость
#19
Гость

Кому ты нужен, пид рил ка ухоженный? Не смеши мои тапочки, спрос на него вырос вы посмотрите 😀
Разве что среди старых пузанов твоих любовников ты востребован.

Вот-вот. Зачем женщине ухоженный гномик?

Гость
#20
Нищий дрочэр

Обеспеченный ухожэнный мущщина и не будет смотреть в сторону 80% рашн бап

Конечно, ведь он смотрит в сторону мужиков.

Гость
#21
Гость

Не светит даже перепихон 😄
Женщине
Ага
Это просто вмемориз. До слез.
В реальности любой красаучег прилагает усилий и выкладывает бабулес и языком молотит без конца во всех смыслах чтобы получить доступ к писичке. И это будет обычная писичка, не модельная.

Вот именно. Женщины на красоту не падки. Такие красавчики еще должны доказать, что достойны женщины.

Гость
#22
Нищий дрочэр

Я ради прикола нписал паре бап на баду, и тиндере. С премиум акков,
Приложил скрины фейковых выписок и проч атрибутики
Так меня заспамили потом фитухи, притом 90% украина и раша. Все хотэли на содэржуху, отношэния и проч

На содэржуху тебя бы заспамили и 90% рашен мужиков.
Кто ж нэ хочэт содэржухи то?

Гость
#23
Нищий дрочэр

Бздеж упоротой самочки
На обеспечунов в раше щас спро бешеный.
А вот на нищету и бэдеяков спроса нет никакого.

Да, в качестве любовников. Когда ей удобно и захочется. Но это не спрос, а так. Пальчиком поманила прибежал, исполнил все прихоти, она под зад ногой, до следующей потребности.

Гость
#24
Нищий дрочэр

И на 1 даж срэднего обеспечуна стоит очэредь из бап, обычно

На мужчин спроса нет. Они, по сути, мало сейчас интересны женщинам. Так, забавы ради, и то не всем.

Гость
#25
Нищий дрочэр

Обеспеченный ухожэнный мущщина и не будет смотреть в сторону 80% рашн бап

Потому что его активно снашают волосатые мужики?

Гость
#26
Нищий дрочэр

Я ради прикола нписал паре бап на баду, и тиндере. С премиум акков,
Приложил скрины фейковых выписок и проч атрибутики
Так меня заспамили потом фитухи, притом 90% украина и раша. Все хотэли на содэржуху, отношэния и проч

Кто тебе сказал, что под акками женщины были, а не пассивные ***?

Гость
#27
Нищий дрочэр

Аналогично кинул обьяву на поиск бабы для отдыха на Мальдивах, на месяц, плюс ей на руки 300к
Через час в ящике было 26 писем от фитух

А что тебе остается, только фантазировать и ласкать удава.

#28
Гость

Вот именно. Женщины на красоту не падки. Такие красавчики еще должны доказать, что достойны женщины.

Зато падки на котлету. Достал котлету из кармана - и никаких больше доказательств не нужно.

Гость
#29

Ой да больно парням нужен брак. Каждая девушка с которой я встречался намекала на него.) Но не об этом сейчас. Даже если и не нужен то что с этого?)

Касательно того, что мужчина игрушка дня секса? Возможно. Тем не менее, это полностью взаимно. Например у меня есть деньги на уборщицу и рестораны. Конечно приятно если женщина готовит и т.д., но секс гораздо важнее.

Гость
#30
Эдельвейс

Зато падки на котлету. Достал котлету из кармана - и никаких больше доказательств не нужно.

Свою котлету предлагай активным ***, чтобы они тебя снашали во все ущелья

эйе
#31
Гость

Не светит даже перепихон 😄
Женщине
Ага
Это просто вмемориз. До слез.
В реальности любой красаучег прилагает усилий и выкладывает бабулес и языком молотит без конца во всех смыслах чтобы получить доступ к писичке. И это будет обычная писичка, не модельная.

какой бред)) красавчик даже не подойдет к не ровне)

Гость
#32
Гость

Ой да больно парням нужен брак. Каждая девушка с которой я встречался намекала на него.) Но не об этом сейчас. Даже если и не нужен то что с этого?)

Касательно того, что мужчина игрушка дня секса? Возможно. Тем не менее, это полностью взаимно. Например у меня есть деньги на уборщицу и рестораны. Конечно приятно если женщина готовит и т.д., но секс гораздо важнее.

Современная женщина, если готовит, то только себе.

эйе
#33
Гость

На мужчин спроса нет. Они, по сути, мало сейчас интересны женщинам. Так, забавы ради, и то не всем.

так на большинство мужчин спроса и не было...разве что в совке) но он давно загремел...

Гость
#35
Гость

Современная женщина, если готовит, то только себе.

Это не важно. Мне от женщины больше секс нужен. Если он у нас крутой - то отлично. Если не очень, то как бы она не готовила - я бы завел любовницу либо просто расстался

эйе
#36
Гость

Вот-вот. Зачем женщине ухоженный гномик?

ухоженность - не равно красота. Полно ухоженных, но некрасивых

Гость
#37
эйе

так на большинство мужчин спроса и не было...разве что в совке) но он давно загремел...

Раньше все как-то стремились быстрее в брак. Сейчас замуж себя истрепал, поэтому имеем, то, что имеем.

Гость
#38
Гость

Это не важно. Мне от женщины больше секс нужен. Если он у нас крутой - то отлично. Если не очень, то как бы она не готовила - я бы завел любовницу либо просто расстался

Современна женщина в брак не стремится, она сама меняет любовников регулярно.

эйе
#39
Гость

То, что вы называете красавчиком, обычно ущербнутый качок со слонячими ушами, на таких даже у *** не встанет.

качок не равно красавчик)))) это все в комплексе - и лицо, и фигура, и рост, и пропорции, и поведение... как и у женщины

Гость
#40
эйе

ухоженность - не равно красота. Полно ухоженных, но некрасивых

Красивых мужиков вообще нет. Особенно в России.

Гость
#41
Гость

Раньше все как-то стремились быстрее в брак. Сейчас замуж себя истрепал, поэтому имеем, то, что имеем.

Это круто когда девушка не выносит мозги о том что нужно ей замуж.) Вы действительно современная если придерживаетесь таких взглядов)

Гость
#42
эйе

качок не равно красавчик)))) это все в комплексе - и лицо, и фигура, и рост, и пропорции, и поведение... как и у женщины

То что мужики называют красавчиком - для женщины уродство.

Гость
#43
Гость

Это круто когда девушка не выносит мозги о том что нужно ей замуж.) Вы действительно современная если придерживаетесь таких взглядов)

Я замуж вообще никогда не собираюсь. Это невыгодно ни с какой стороны.

эйе
#44
Гость

То что мужики называют красавчиком - для женщины уродство.

я думаю, что большинство людей, независимо от пола, с легкостью выделяют человека привлекательной внешности...что здесь сложного*?

эйе
#45
Гость

Красивых мужиков вообще нет. Особенно в России.

так не бывает. просто % в снг крайне мал. в скандинавии , на балканах есть

Гость
#46

Больше половины разведенок с прицепами, о каком браке можно говорить

Гость
#50
эйе

я думаю, что большинство людей, независимо от пола, с легкостью выделяют человека привлекательной внешности...что здесь сложного*?

Не урод не равно красавчик.