Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые переживают, что после 30 не нужны мужчинам

Сегодня на форуме увидела тему, где девушка 23-х лет уже переживает, что после 30 лет она станет старой и ненужной. Ох. Хочется написать для таких девушек/женщин. Откуда это берется? От чьих-то слов, которые впечатываются в подсознание и разрастаются ложной установкой? Кто эти слова говорит? Ну, как правило, особо одаренные мужчины. И вот логику этих вечно нестареющих с**суальных мачо можно опрокинуть простой логикой.
1) Вы видели когда-нибудь, чтобы мужчина, ну, например, лет 35-40 говорил про женщин 65+, что они для него старые, они ему не нравятся, они ему не нужны? И я нет. А знаете почему? Да потому, что они ему по-настоящему не нужны! Мужчины не замечают женщин, которые им не нужны, они для них как невидимые, они о них вообще не думают и уж точно не говорят. А когда мужчина только и пытается доказать женщине, что она старая, это говорит о манипуляции, о попытке занизить её самооценку, что бы она согласилась с ним быть, подчинялась, всё для него делала и на всё соглашалась.
2) Если какой-то мужчина пытается вступить с вами в отношения и при этом, прямо или намёками, говорит вам, что вы уже старая, то сразу, прямо в лоб его спросите: Если я старая, но ты хочешь со мной отношений, то....ты что, ма*охист, лузер, геронтофил?
3) И опять применим логику. Мужчина говорит... до 30 лет ж молодые, после 30 старые. Хочет жениться на ж до её 30-летия и прожить с ней всю жизнь. Это что же получается, если он женится на девушке 25 лет, то он прям чётко планирует пожить 5 лет с молодой, а потом всю оставшуюся жизнь жить со старой женой, ведь ей будет больше 30? Ма*охист что ли? Или всё таки привирает про глубокую старость?)))

Сирень
522 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#2

Да нет, не откуда-то берется. На сз если ставишь свой реальный возраст пишут одни старики лет на 20 старше, причем выглядят ещё лет на 10 старше . У ровесников стоят требования18-25

Лапусик
#4
Гость

Старуха, тебе не вдомек что то что было в твоем поколении 60х уже не вернется. Мужчины другие.

1.Да. Ни один из моих знакомых 20-40 даже не рассматривает баб старше себя. При том если в 20 ищут моложе и сверстниц, то в 30 и 40 смотрят только на девочек значительно моложе.
2.От вежливого получишь просто игнор, от не вежливого посыл на *** в глаза.
3.Ты тупая если не видишь разницы между старухой и женщиной которая стала твоей в молодости и лучшие годы провела с тобой. Во втором случае это ценится, в первом - нет.
Это как с бутылкой вина - если ты ее открыл, ты будешь пить ее неделю и не парит что она открыта. Но открытую бутылку валяющуюся в помойке станет допивать только ***.

Правда хотеть то они хотят но кто ж им дасть. Хотя сейчас женщины многие стали откровенными шл юшками, возможно кто и даст.

Сирень
#5

Ну вот, в комментах уже можно увидеть то о чём я писала)))))))
Мужчины, которые совсем не интересуются женщинами 30 +, зачем-то открыли статью про них, зачем - то прочитали и зачем-то прокомментировали. Осталось выяснить зачем?)))))))))))))))))))

Гостья
#6

Я в 31 перестала в принципе думать о мужиках. Зачем они вообще!

Гость
#7

таким девушкам нужно чаще вспоминать, что Меган Маркл вышла замуж в 37лет за ПРинца Гарри, которому было 34.

понятно что не каждой достанется принц , но тут надо пониамать, что важно то, какая ты девушка и женщина ,а не сколько лет..

Лапусик
#8

Один знакомый тоже говорит: она для него старая. И это про ровесницу. А сам в 50 лет сыграл в ящик. А он не старый оказывается. Возможно в 40 то уже мало у кого стоит, а они до седых му дей за девочками бегают😁

Гость
#9
Лапусик

Правда хотеть то они хотят но кто ж им дасть. Хотя сейчас женщины многие стали откровенными шл юшками, возможно кто и даст.

Молодым девушкам интересно с мужчинами в возрасте по ряду причин
1.уверенность в себе и умение себя вести
2.интеллект и способность много что рассказать
3.состоятельность и способность банально не париться о деньгах
4.нормальный ухоженный вид и одежда (в поколениях хипстеров мужчина посещающий салоны красоты и спортзал весьма и весьма классно смотрится)

Так было и будет всегда. Тебе не нравится? Ну так живи с бабами и лижите друг дружке. Мужчины не обязаны жить ради щелястых и соответствовать вашим желаниям и ожиданиям.

Малютка Скуратова
#11

Нормальный мужчина никогда не скажет про возраст женщины, ему всё равно на возраст, мат.положение и т.д., для него важны чувства!

Лапусик
#12
Гость

Во первых, слышать от старой ша бо л ды про *** - откровенно смешно. Ты не целкйо замуж вышла и не всю жизнь с одним мужчиной. Так что офнись.
Во вторых - молодым девушкам интересно с мужчинами в возрасте по ряду причин
1.уверенность в себе и умение себя вести
2.интеллект и способность много что рассказать
3.состоятельность и способность банально не париться о деньгах
4.нормальный ухоженный вид и одежда (в поколениях хипстеров мужчина посещающий салоны красоты и спортзал весьма и весьма классно смотрится)

Так было и будет всегда. Тебе не нравится? Ну так живи с бабами и лижите друг дружке. Мужчины не обязаны жить ради щелястых и соответствовать вашим желаниям и ожиданиям.

Что? Очнитесь, тётя и узбагойтесь. Никуда я не вышла, жду принца. Марамойка ты старая.

#13
ВоланДеМорт24

Я женщин старше 30 не воспринимаю как объект для сексуального влечения.
Как вы не маскируйте возраст, дамы "не первой свежести" у меня вызывают отторжение не слабее трансвеститов.

Судя по количеству дизлайков, в сравнении с соотношением мужчин и женщин на форуме, 75% женщин на форуме старше 30 лет.

Гость
#14

Тема создана, чтобы убедить мужчин в том, что им на самом деле нравятся постарше?
Не получится

Гость
#15

Автор, тут на форуме наоборот говорят что 30 лет = дед. А девочка и в 50 лет девочка говорят. Че стрелки то переводите

Гость
#16
Лапусик

Правда хотеть то они хотят но кто ж им дасть. Хотя сейчас женщины многие стали откровенными шл юшками, возможно кто и даст.

Угомонись чучундра, если у тебя нет секса, то не у всех тож самое.

Гость
#17
Гость

таким девушкам нужно чаще вспоминать, что Меган Маркл вышла замуж в 37лет за ПРинца Гарри, которому было 34.

понятно что не каждой достанется принц , но тут надо пониамать, что важно то, какая ты девушка и женщина ,а не сколько лет..

34 и 37 это почти ровесники

Лапусик
#18
Гость

Угомонись чучундра, если у тебя нет секса, то не у всех тож самое.

Что, никто не даёть? Даже старые? Ой бяда, бяда!

Сирень
#19
Гость

Тема создана, чтобы убедить мужчин в том, что им на самом деле нравятся постарше?
Не получится

В том и прикол, что те кому нравятся только молодые, о женщинах 30+ вообще не думают, а вот вы все, кто сюда зашли, думаете и сильно думаете и врёте сами себе и вас бомбит прям знатно.

Гость
#20

От финансового положения зависит. Богатые люди и в 40, и в 50 могут себе позволить себе жить легко и ярко, как в молодости, а обычные люди в 35 уже уставшие и истощенные, явно желающих жениться на женщинах 30+ будет немного, современный небогатый мужчина в среднем живет 70, из этого возраста он должен посветить браку 40-30 лет, а небогатая жена его будет молодой всего 5-7 лет из 30-40 лет, как и он сам. Брак бессмыслено заключать после 30 для небогатых людей, поэтому в Италии и Испании рождаемость всего 1.2-1.3 детей на женщину, а браков все меньше.

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Судя по количеству дизлайков, в сравнении с соотношением мужчин и женщин на форуме, 75% женщин на форуме старше 30 лет.

да тут не поймешь уже кто пишет. И не то, что м или ж автор поста, а может это фейк м от ж или наоборот. Так что это юнисекс форум давно уже

Гость
#22
Гостья

Я в 31 перестала в принципе думать о мужиках. Зачем они вообще!

Женщины жертвы пропаганды. В реальности мужики не нужны никому.

Гость
#23
Сирень

Ну вот, в комментах уже можно увидеть то о чём я писала)))))))
Мужчины, которые совсем не интересуются женщинами 30 +, зачем-то открыли статью про них, зачем - то прочитали и зачем-то прокомментировали. Осталось выяснить зачем?)))))))))))))))))))

потому что это потенциальная тема для сpачика

Гость
#24
Гость

Женщины жертвы пропаганды. В реальности мужики не нужны никому.

конечно жертвы напропагадонили в головы феминизмом бедняжкам

Гость
#25

теперь страдают что после 30 никому не нужны якобы, видите, все сходится

Солнечная
#26

Тема вообще о чем? " девушки переживают, что не нужны мужчинам")))) пусть к психологу сходят и он мозги вправит и обьяснит , что надо жить не в разрезе нужности мужику, а в разрезе нужности себе.
А те мужчички что хотят юных нимф пусть копят средства , много средств, чтобы и на виагру хватало)))

Гость
#27
Гость

Женщины жертвы пропаганды. В реальности мужики не нужны никому.

За себя говори

Гость
#29

Мой бывший, а сейчас друг - ему 32 в июне. Ему нравятся либо женщины под 40, которые прям хорошо выглядят, либо прям ещё юные 20 лет где-то, у которых ни ума, ни хорошего поведения, такие типа плохие девушки. И он сам не знает ответ на этот вопрос

Солнечная
#30
Гость

Во первых, слышать от старой ша бо л ды про *** - откровенно смешно. Ты не целкйо замуж вышла и не всю жизнь с одним мужчиной. Так что офнись.
Во вторых - молодым девушкам интересно с мужчинами в возрасте по ряду причин
1.уверенность в себе и умение себя вести
2.интеллект и способность много что рассказать
3.состоятельность и способность банально не париться о деньгах
4.нормальный ухоженный вид и одежда (в поколениях хипстеров мужчина посещающий салоны красоты и спортзал весьма и весьма классно смотрится)

Так было и будет всегда. Тебе не нравится? Ну так живи с бабами и лижите друг дружке. Мужчины не обязаны жить ради щелястых и соответствовать вашим желаниям и ожиданиям.

🤣🤣🤣🤣
Обьясните кто -нибуть ему , что дохр@на лет , не равно дохрена денег )))))

Гость
#31
Солнечная

Тема вообще о чем? " девушки переживают, что не нужны мужчинам")))) пусть к психологу сходят и он мозги вправит и обьяснит , что надо жить не в разрезе нужности мужику, а в разрезе нужности себе.
А те мужчички что хотят юных нимф пусть копят средства , много средств, чтобы и на виагру хватало)))

Не завидуй. У мужчины стоит хорошо и много, если он следит за здоровьем и живет для себя.
Это повернутые на семье и прочем быстро стареют.

Гость
#32
ВоланДеМорт24

Я женщин старше 30 не воспринимаю как объект для сексуального влечения.
Как вы не маскируйте возраст, дамы "не первой свежести" у меня вызывают отторжение не слабее трансвеститов.

А ничего, что женщины как раз после 30, 35 считаются самыми сексуальными и рассвет красоты приходится на этот период. И тебе то самому сколько лет, чтоб так судить? А ты кому нужен вообще, если ты непривлекательный? Можно быть привлекательной в любом возрасте, если ухаживаешь за собой и умеешь вести себя.

Гость
#34

что все привязались к возрасту? много зависит от внешности. Можно и в 35 быть красоткой, а можно в 25 страшненькой. Это к мужчинам тоже относится. Есть такие, что в 30 выглядят на 40, не их вина...Рекомендую женщинам заниматься развитием карьеры и зарабатывать свои деньги, тогда и без мужчины можно отлично прожить, да и больше вероятности, что он найдется, если сама излучаешь позитив и уверенность.

Гость
#35
Гость

А ничего, что женщины как раз после 30, 35 считаются самыми сексуальными и рассвет красоты приходится на этот период. И тебе то самому сколько лет, чтоб так судить? А ты кому нужен вообще, если ты непривлекательный? Можно быть привлекательной в любом возрасте, если ухаживаешь за собой и умеешь вести себя.

Считаются другими бабами))) ахахха
Так и лижите друг дружке, что ты так воняете и усираетесь что мужчины молодых берут?

Гость
#36
Гость

А ничего, что женщины как раз после 30, 35 считаются самыми сексуальными и рассвет красоты приходится на этот период. И тебе то самому сколько лет, чтоб так судить? А ты кому нужен вообще, если ты непривлекательный? Можно быть привлекательной в любом возрасте, если ухаживаешь за собой и умеешь вести себя.

а че го ж тогда сейчас любая хвастается: я в 37 выгляжу на 21, я в 35 выгляжу на 18? Почему не я в 25 выгляжу на 35 - ну раз пик рассвета женской красота, а? Чет не сходится

Гость
#37
Гость

Считаются другими бабами))) ахахха
Так и лижите друг дружке, что ты так воняете и усираетесь что мужчины молодых берут?

Боже) А ничего, что мужчины тоже могут выглядет в этом возрасте вообще ни о чем???

Гость
#38

в 30-40 у нее может знойность особая появится, чего не может быть у молодых. Но нет, всегда одно и тоже - тупо я выгляжу на 15, 20, 40 моложе. Т.е. сами не осознают возможных плюсов то возраста

Гость
#39
Гость

а че го ж тогда сейчас любая хвастается: я в 37 выгляжу на 21, я в 35 выгляжу на 18? Почему не я в 25 выгляжу на 35 - ну раз пик рассвета женской красота, а? Чет не сходится

Бабы врут по жизни)))
И вся крысота старух появляется только на фотках с тонной фотошопа, макияжа, подбором ракурсов, света, сокрытия обвислого тела и кожи.

Гость
#40
Гость

Боже) А ничего, что мужчины тоже могут выглядет в этом возрасте вообще ни о чем???

Боже, а ничего что мужчины и женщины ищут разное.

Мужчине нужен секс и красота.
А бабе харизма и бабки.

И если первое с возрастом исчезает само собой.
То второе только повышается.

Смирись уже

Гость
#41
Гость

а че го ж тогда сейчас любая хвастается: я в 37 выгляжу на 21, я в 35 выгляжу на 18? Почему не я в 25 выгляжу на 35 - ну раз пик рассвета женской красота, а? Чет не сходится

Это где хвастаются?) Моей маме 54. Она выглядит хорошо, ухожено. Она до сих пор нравится мужчинам, несмотря на свой возраст и то, что она замужем. И что вы мне на это скажете?)

А
#42
Сирень

Ну вот, в комментах уже можно увидеть то о чём я писала)))))))
Мужчины, которые совсем не интересуются женщинами 30 +, зачем-то открыли статью про них, зачем - то прочитали и зачем-то прокомментировали. Осталось выяснить зачем?)))))))))))))))))))

Это были НЕ мужчины)) это всё злобный и обиженный неликвид отписался, чтоб лишний раз попытаться принизить всех Ж. Эти сами наблюдают там Ж себе под стать, которые и в 25 лет себя запустили и выглядят на все 35. А любой приличный М прекрасно знает, что в 30-35 достойные Ж выглядят сейчас почти все на 25-27 (спасибо косметологии!), гораздо лучше тех, кому и есть 25. Потому что сравнительно с ними Ж в 30-35 гораздо более ухоженные, умные, стильные и интересные, потому что после 30, как правило, у приличных Ж появляются не только морщинки(которые легко убрать в салоне), а ещё мозги и деньги. Вот они и позволяют выглядеть лучше чем 25-летние, потому что четко знаешь, что тебе идёт и можешь это купить, да ещё и после 30 многие перестают загоняться по мелочам, становятся по-настоящему уверенными и сексуальными (а это вам не бестолковое малолетское самолюбование и вульгарность!), что тоже добавляет привлекательности. Допускаю, конечно, что в каких-то глухих провинциях Ж и в 25 выглядят ужасно из-за отсутствия денег и желания собой заниматься, поэтому судя по таким Ж, наверное, неликвидные мужчинки делают свои выводы про всех Ж, потому что в своей жизни не видели ни одной достойной Ж после 30.

Гость
#43
Гость

Боже, а ничего что мужчины и женщины ищут разное.

Мужчине нужен секс и красота.
А бабе харизма и бабки.

И если первое с возрастом исчезает само собой.
То второе только повышается.

Смирись уже, вагинька.

Мне тоже важна внешность. И при чем тут бабки, если я сама хорошо зарабатываю и мой круг людей состоит из таких же состоявшихся. И вообще, мой парень младше меня на 3 года и ничего своего пока что не имеет. Зато он целеустремлённый

Гость
#44
Гость

Это где хвастаются?) Моей маме 54. Она выглядит хорошо, ухожено. Она до сих пор нравится мужчинам, несмотря на свой возраст и то, что она замужем. И что вы мне на это скажете?)

Прикинь, мужчины МЕНЯЮТСЯ. К примеру среди 50 летних почти никто не ударит девочку. среди 30 летних уже половина не будет рефлексировать если есть повод. среди 20 летних только отдельные придурки будут терпеть нападки дырья.

Гость
#45
А

Это были НЕ мужчины)) это всё злобный и обиженный неликвид отписался, чтоб лишний раз попытаться принизить всех Ж. Эти недомужчинки сами на помойках живут и наблюдают там Ж себе под стать, которые и в 25 лет себя запустили и выглядят на все 35. А любой приличный М прекрасно знает, что в 30-35 достойные Ж выглядят сейчас почти все на 25-27 (спасибо косметологии!), гораздо лучше тех, кому и есть 25. Потому что сравнительно с ними Ж в 30-35 гораздо более ухоженные, умные, стильные и интересные, потому что после 30, как правило, у приличных Ж появляются не только морщинки(которые легко убрать в салоне), а ещё мозги и деньги. Вот они и позволяют выглядеть лучше чем 25-летние, потому что четко знаешь, что тебе идёт и можешь это купить, да ещё и после 30 многие перестают загоняться по мелочам, становятся по-настоящему уверенными и сексуальными (а это вам не бестолковое малолетское самолюбование и вульгарность!), что тоже добавляет привлекательности. Допускаю, конечно, что в каких-то глухих провинциях Ж и в 25 выглядят ужасно из-за отсутствия денег и желания собой заниматься, поэтому судя по таким Ж, наверное, неликвидные мужчинки делают свои выводы про всех Ж, потому что в своей уб@гой жизни не видели ни одной достойной Ж после 30.

Полностью согласна. Нормальных мужчин здесь сложно встретить

Гость
#47
Гость

Мне тоже важна внешность. И при чем тут бабки, если я сама хорошо зарабатываю и мой круг людей состоит из таких же состоявшихся. И вообще, мой парень младше меня на 3 года и ничего своего пока что не имеет. Зато он целеустремлённый

Вопрос не в частных случаях, вопрос в массе, так как в конкретной бабе нет ничего незаменимого.
И так как большая часть бабья ищут бабки.

Гостья
#48

На самом деле, у меня в 30 больше поклонников было, чем в 20--25, другое дело, что мне они уже не нужны , я не хочу жить с мужиком в оной квартире.

Гость
#49
Гостья

На самом деле, у меня в 30 больше поклонников было, чем в 20--25, другое дело, что мне они уже не нужны , я не хочу жить с мужиком в оной квартире.

Еще раз. Было. Когда были иные поколения.

Гостья
#50
Гость

Еще раз. Было. Когда были иные поколения.

Причем тут поколения? Не поняла