Гость
Статьи
Признаки, что ты нужна …

Признаки, что ты нужна мужчине

Помогите разобраться!!!
Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев (может чуть больше), сначала встречались, потом он предложил жить вместе. Я искала квартиру, он оплатил все. Я тогда училась и он меня обеспечивал, так как я не работала. После окончания моей учебы, ему пришлось уволиться. Уехал в свой город, зовет к себе. Не понимаю его проявление чувств. На вопрос зачем я тебе. Отвечает, что нужна, чтобы жить. В его жизни это его вторые отношения,но живет с девушкой и весь этот быт его первый опыт. Он говорит, что меня любит, что нужна, когда ссоримся бежит за мной, возвращает, но о ярых проявлениях чувств предпочитает держать в себе. Говорит, что человек он такой, все в себе. Но работать он не идет уже 2 месяца, особо не ищет, для меня не делает ничего. Но говорит, что нужна и что любит. Я не понимаю такое поведение.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то ты не очень сомневалась в его чувствах, пока он оплачивал твою квартиру.

Гость
#2

Вопрос-то какой? Как мужика заставить работать? Так бы и написали, не фиг прикрываться любовью.

Петровна
#3

Смотри, упустишь свою любовь, которая, возможно, выбает раз в тысячу лет!

Гость
#4

Снял хату на время вам, теперь ваша очередь впахивать, а его отдыхать. Проявите себя, а то бросит вас

Настя Настя
#5
Гость

Вопрос-то какой? Как мужика заставить работать? Так бы и написали, не фиг прикрываться любовью.

Вопросов сразу несколько. Заставлять не хочу, хочу, чтобы сам осознал,что не только один он существует,но ещё и я. Получается,что говорит одно,а действий не происходит.

Гость
#6

Вы хотите, чтобы он догадался, что Вас нужно содержать и дальше, но не хотите выглядеть меркантильной? Тогда у Вас любовью и не пахнет, и Вы сами это знаете. Близких отношений у вас с ним нет, раз Вы напрямую планы на будущее не обсуждаете.

катя
#8

если хотите, подскажу классную гадалку ,ведьма, возможно,поможет вам адрес fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: