Гость
Статьи
Признаки влюбленного …

Признаки влюбленного мужчины

По каким признакам можно понять ,что мужчина влюблен? Бывает ли так,что влюбленный мужчина тщательно скрывает свои чувства,что не догадаешься?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, мне тоже интересно

Гость
#2

типичный дамский вопрос.
Если мужчина не показывает чувства значит их просто нет.

Гость
#3

Видимо, бывает. Всегда считала и читала и слышала, что влюбленность невозможно скрыть, что предмет любви обязательно почувствует. Но мне недавно один мужчина сказал, что был когда-то в меня влюблен. Причем такие подробности тех дней вспоминал, которые явно не запали бы в голову равнодушному. Но я ни сном ни духом не догадывалась о его чувствах ко мне. Более того, помню, как он абсолютно безразлично на меня смотрел, прямо как на дверь или окно.
Возможно, подмечаешь признаки влюбленности только тогда, когда тебе самой человек небезразичен.
А вообще в Интернете сейчас много сайтов, где перечисляются все признаки влюбленности, типа:
1. увидев, удивленно поднимает брови, поправляет волосы и галстук
2. стремится встать рядом плечом к плечу
3. нервно теребит что-то в руках или обнимает разные преметы вроде стула
4. поправляет ремень
Перечислила, что помнила.

#4
Гость

типичный дамский вопрос.Если мужчина не показывает чувства значит их просто нет.

и все же все разные

Лиля
#5

Мой любящий звонит по 50 раз,утром смс- доброе утро,вечером спокойной ночи...часами говорим по телефону,когда уезжаю по работе.
Ласковый очень много приятных слов.А вообще,влюблённого мужчину выдают глаза.
Они так сияют так блестят)))

#6
Гость

Видимо, бывает. Всегда считала и читала и слышала, что влюбленность невозможно скрыть, что предмет любви обязательно почувствует. Но мне недавно один мужчина сказал, что был когда-то в меня влюблен. Причем такие подробности тех дней вспоминал, которые явно не запали бы в голову равнодушному. Но я ни сном ни духом не догадывалась о его чувствах ко мне. Более того, помню, как он абсолютно безразлично на меня смотрел, прямо как на дверь или окно.
Возможно, подмечаешь признаки влюбленности только тогда, когда тебе самой человек небезразичен.
А вообще в Интернете сейчас много сайтов, где перечисляются все признаки влюбленности, типа:
1. увидев, удивленно поднимает брови, поправляет волосы и галстук
2. стремится встать рядом плечом к плечу
3. нервно теребит что-то в руках или обнимает разные преметы вроде стула
4. поправляет ремень
Перечислила, что помнила.

а бывает ли так что влюбленный мужчина вида не подает ,а внутри сгорает от любви?

had
#7
irinawoman188

ГостьВидимо, бывает. Всегда считала и читала и слышала, что влюбленность невозможно скрыть, что предмет любви обязательно почувствует. Но мне недавно один мужчина сказал, что был когда-то в меня влюблен. Причем такие подробности тех дней вспоминал, которые явно не запали бы в голову равнодушному. Но я ни сном ни духом не догадывалась о его чувствах ко мне. Более того, помню, как он абсолютно безразлично на меня смотрел, прямо как на дверь или окно.

Возможно, подмечаешь признаки влюбленности только тогда, когда тебе самой человек небезразичен.

А вообще в Интернете сейчас много сайтов, где перечисляются все признаки влюбленности, типа:

1. увидев, удивленно поднимает брови, поправляет волосы и галстук

2. стремится встать рядом плечом к плечу

3. нервно теребит что-то в руках или обнимает разные преметы вроде стула

4. поправляет ремень

Перечислила, что помнила.

а бывает ли так что влюбленный мужчина вида не подает ,а внутри сгорает от любви?

Бывает, мне очень нравится однокурсница, но сказать ей об этом не могу(

#8
had

Бывает, мне очень нравится однокурсница, но сказать ей об этом не могу(

Почему?

Гость
#9
had

Бывает, мне очень нравится однокурсница, но сказать ей об этом не могу(

почему не можешь?

#10
had

irinawoman188ГостьВидимо, бывает. Всегда считала и читала и слышала, что влюбленность невозможно скрыть, что предмет любви обязательно почувствует. Но мне недавно один мужчина сказал, что был когда-то в меня влюблен. Причем такие подробности тех дней вспоминал, которые явно не запали бы в голову равнодушному. Но я ни сном ни духом не догадывалась о его чувствах ко мне. Более того, помню, как он абсолютно безразлично на меня смотрел, прямо как на дверь или окно.

Ну а как внешне проявляете свои чувства к ней:например,долнго смотрите на нее в упор,или любуетесь ею тайком?


Возможно, подмечаешь признаки влюбленности только тогда, когда тебе самой человек небезразичен.



А вообще в Интернете сейчас много сайтов, где перечисляются все признаки влюбленности, типа:



1. увидев, удивленно поднимает брови, поправляет волосы и галстук



2. стремится встать рядом плечом к плечу



3. нервно теребит что-то в руках или обнимает разные преметы вроде стула



4. поправляет ремень



Перечислила, что помнила.



а бывает ли так что влюбленный мужчина вида не подает ,а внутри сгорает от любви?
Бывает, мне очень нравится однокурсница, но сказать ей об этом не могу(

#11
had

irinawoman188ГостьВидимо, бывает. Всегда считала и читала и слышала, что влюбленность невозможно скрыть, что предмет любви обязательно почувствует. Но мне недавно один мужчина сказал, что был когда-то в меня влюблен. Причем такие подробности тех дней вспоминал, которые явно не запали бы в голову равнодушному. Но я ни сном ни духом не догадывалась о его чувствах ко мне. Более того, помню, как он абсолютно безразлично на меня смотрел, прямо как на дверь или окно.



Возможно, подмечаешь признаки влюбленности только тогда, когда тебе самой человек небезразичен.



А вообще в Интернете сейчас много сайтов, где перечисляются все признаки влюбленности, типа:



1. увидев, удивленно поднимает брови, поправляет волосы и галстук



2. стремится встать рядом плечом к плечу



3. нервно теребит что-то в руках или обнимает разные преметы вроде стула



4. поправляет ремень



Перечислила, что помнила.



а бывает ли так что влюбленный мужчина вида не подает ,а внутри сгорает от любви?
Бывает, мне очень нравится однокурсница, но сказать ей об этом не могу(

Ну а как внешне проявляете свои чувства к ней:например,долнго смотрите на нее в упор,или любуетесь ею тайком?

had
#12
irinawoman188

hadirinawoman188ГостьВидимо, бывает. Всегда считала и читала и слышала, что влюбленность невозможно скрыть, что предмет любви обязательно почувствует. Но мне недавно один мужчина сказал, что был когда-то в меня влюблен. Причем такие подробности тех дней вспоминал, которые явно не запали бы в голову равнодушному. Но я ни сном ни духом не догадывалась о его чувствах ко мне. Более того, помню, как он абсолютно безразлично на меня смотрел, прямо как на дверь или окно.







Возможно, подмечаешь признаки влюбленности только тогда, когда тебе самой человек небезразичен.







А вообще в Интернете сейчас много сайтов, где перечисляются все признаки влюбленности, типа:







1. увидев, удивленно поднимает брови, поправляет волосы и галстук







2. стремится встать рядом плечом к плечу







3. нервно теребит что-то в руках или обнимает разные преметы вроде стула







4. поправляет ремень







Перечислила, что помнила.







а бывает ли так что влюбленный мужчина вида не подает ,а внутри сгорает от любви?

Бывает, мне очень нравится однокурсница, но сказать ей об этом не могу(


Ну а как внешне проявляете свои чувства к ней:например,долнго смотрите на нее в упор,или любуетесь ею тайком?

Нет не смотрю, просто общаемся. Мне 20 лет, опыта наверное еще нет) и девушки другие сами инициативу проявляли( И отталкивает, что учимся вместе.

had
#13
Гость

почему не можешь?

Блин вот так откроешься человеку, а она *** скажет и как учиться дальше?

Гость
#14
had

Блин вот так откроешься человеку, а она *** скажет и как учиться дальше?

открываться не надо. надо понаблюдать, может и вы ей нравитесь)

had
#15
Гость

открываться не надо. надо понаблюдать, может и вы ей нравитесь)

По каким признакам можно это определить?)

#16
had

Блин вот так откроешься человеку, а она *** скажет и как учиться дальше?

Так ты ей взамуж не предлагай, просто пообщаться попробуй.
Даже если без энтузиазма отреагирует, всё равно ей будет приятно твоё внимание.

had
#17
Hamilton

Так ты ей взамуж не предлагай, просто пообщаться попробуй.
Даже если без энтузиазма отреагирует, всё равно ей будет приятно твоё внимание.

Если без энтузиазма ответит, то корона у меня упадет))

#18
had

Если без энтузиазма ответит, то корона у меня упадет))

Её у тебя нет.
Вот если ответит с энтузиазмом - тогда появится))
Так что терять нечего)

Гость
#19

Сужу по парням, которым нравилась я, они все старались быть ближе, то есть всегда подходили, подсаживались рядом, первыми здоровались, всегда пытались вывести на разговор, спрашивали , говорили сами. Могут дольше задерживать взгляд, когда просто подальше от меня находятся. Проявляют интерес, спрашивают что нравится. что нет. Это если мы уже знакомы и например , работаем или учимся вместе. Обычно, мне кажется, если парню нравится девушка он будет на нее смотреть. ну исключаемся парней-стесняшек)

Гость
#20

если чувства мужчины требуют угадывания то их попросту нет.

ну даешь
#21

я парень

у меня было что-то с первого взгляда, но у нее получил чужой телефон)
редко, раз в полгода мы видимся в общей компании
я могу смотреть на нее как на стол
я не могу с ней даже познакомиться, хотя могу устроить встречу и уже нашел ее настоящий номер, знаю довольно много о ней.
это необъяснимо. с любой другой я могу нормально общаться

я считаю это эффектом Зейгарник, психолог говорит что это любовь и якобы эффект занятого сердца, поэтому никто не нравится года этак два уже

Гость
#22

Согласна про глаза- один из признаков) Мне молодой человек спустя, наверно, год отношений признался в любви. раскрыл, блин, тайну. а мне и так уже месяца через 2 все понятно было. Глазами прямо улыбался, смотрит на меня, лицо спокойное, а в глазах какая-то радость детская))

Гость
#23

Начинает вести себя как последний ***!!!!

Гость
#24

А если все признаки налицо - и я начинаю проявлять инициативу - он убегает?

Гость
#27
had

По каким признакам можно это определить?)

Дарит подарки, цветы, не жадничает. Всегда звонит перед сном! Помогает во всем! Балует!!!

Гость
#28

частенько и у меня муж скрывал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер (968649)----(О 2-ОЗ)). После чего я начала как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете а главное проверяйте..

Следующая тема