Гость
Статьи
Мужчина вернулся от …

Мужчина вернулся от любовницы и снова собрался уходить к ней

Ситуация следующая: 2 года мы с моим мужчиной жили душа в душу, дело шло к свадьбе, я предварительно развелась с бывшим мужем, а мой мужчина бросил всё в другой стране, чтобы быть со мной.
Жили реально душа в душу, без розовых очков, были друг другу и любовниками, и друзьями, и семьей, оба отдавались отношениям на 100%, планировали дочь, семью (причем от него инициатива исходила).
В постели всё прекрасно, с совместным и раздельным досугом тоже, с бытом тоже, не пилила, даже не ругались вообще, любые вопросы всегда обсуждали спокойно и в формате поиска компромисса. Вообще сама ненавижу баб-пил, так что этого не было.

И вот в январе 2020 я почувствовала неладное, в феврале увидела их вместе с коллегой, о которой я в лоб спрашивала, но он всё отрицал.
В состоянии психоза выставила его с вещами, 3 месяца не общались вообще, и 12 мая он вернулся ко мне.

Я его не трогала, не названивала, не написывала, мне было дико плохо, я не жила, я страдала ежедневно, хоть и создавала себе видимость жизни, занимала себя разными интересными занятиями. Похудела на 12 кг, хотя сама по себе и так была стройняшкой. Но его не трогала.

Как он сказал, первые пару недель вычеркнул из головы все и стал строить там новую жизнь, но со временем в его голове не осталось места ни для кого, кроме меня, и он понял, что просто меня не разлюбил, и ее полюбить не сможет, пока любит меня (естественно, это был разговор длиной в несколько дней, я просто описываю максимально кратко).
Сказал, что и там-то плохо не было (еще бы, всего 3 месяца пожили, конфеты-букеты еще не кончились), но он четко осознал, что хочет ко мне не из жалости или типа того, а потому что именно любит, жить без меня не может, никогда со мной больше так не поступит, сам не знает, что ему в голову клюнуло так поступать.
И еще - что ни она, ни он еще не успели друг друга именно полюбить так глубоко.
И вот в 20х числах мая я вижу, что от того рвения всё склеить не осталось и следа, ходит хмурый, молчаливый, никуда не хочет, ничего не хочет. А 28 мая я дорвалась до его телефона и увидела там, как он ей поет, что совершил жуткую ошибку, что быть хочет с ней и всё вернуть. Хотя изначально инициировала переписку она. Я вообще прочитала всё, что было, с самого начала - и да, ни разу за всё время там не фигурирует "люблю тебя" ни с какой из сторон. В целом всё мерзко, как он пишет ей "у меня проблемы, позже напишу", а я-то знаю, что в тот день, к примеру, мы прекрасно провели время в подготовке к новому году, после чего был прекрасный с**с.

И сейчас переписка аналогична, но уже больше в формате "как нам дальше быть, чтоб быть вместе". Я знала, что его еще будет кидать, и с работы он уйти не может сейчас, я это всё понимала, но она ему даже шанса не дала тут что-то начать заново, насела мертвой хваткой, а он в таком нестабильном состоянии, конечно же, сразу и повелся. Я ему сразу и сказала, что прочла, что нечего мне врать и что я не слепая, хочешь к ней - иди, держать не буду, но и выгонять, выступая инициатором, не собираюсь - решение твое. Не ушел. Сегодня уже 8 июня, было еще несколько сложных разговоров, но в процессе них ситуация не становилась для меня яснее - переписка продолжается у них, работают они вместе 2/2 ночами, но он каждый раз домой приходит, не задерживается, как это было зимой, когда он ушел. И в ответ на мое "люблю тебя" отвечал тем же. День ведет себя нормально, день - ходит как черная туча.

В итоге 3 дня назад я снова подняла эту тему, и все закончилось скандалом, каких у нас в жизни не было, он злится на себя, поэтому и реагирует неадекватно. Но итогового ответа всё равно я не получила тогда, получила позавчера: "я не ухожу, потому что к ней приехал жить ее брат на мели, а жить втроем я не могу". Я взяла в руки себя и все свои силы и сказала, что он может жить здесь сколько нужно, я его не прогоню, но не нужно быть черной тучей, мы не чужие люди, и даже если он принял решение уходить - не нужно вести себя так со мной. После чего проследовал нереально хороший вечер, смеялись, гуляли, всю ночь смотрели ютуб, как в старые добрые, заснул со мной в обнимку. И тем не менее сегодня пришел с ночи чернее тучи.

Я приняла решение создавать дома атмосферу покоя, не делать мозг, решил - ок, решение мне известно, но я отношение свое не меняю, мы не враги и т.д., и т.п. Что касается и*тима: он был у нас за это время не часто, всего 4 раза с момента, как он вернулся, но последние 2 из них были уже когда он ей пел, как хочет вернуться, причем было феерично, и первый из этих 2х по моей инициативе, а вот последний - по его - 1 июня.

Понимаю, что сейчас начнется "гони его в шею, он у*од *** ***" или "*** тебе так унижаться, он тобой пользуется" - но я действительно его люблю и готова побороться за то, что мне дорого. Собственно, в чем мой вопрос: Может быть у кого-то были подобные ситуации, у меня вообще еще есть шанс? Как лучше себя вести, что предпринять?

Потому что он всё равно относится ко мне с заботой и нежностью, а потом раз - и как будто запихивает это всё подальше, потому что "я ж мужик, я ж решил туда уйти, я ж уже там наговорил, наобещал". И он так и не сказал мне "Да, я тебя больше не люблю и ничего к тебе не чувствую", хоть я и спрашивала.
Я думаю, она ведь там тоже сидит и мучается, что он здесь живет со мной, я выгляжу существенно лучше нее (объективно), зарабатываю существенно больше, я намного интереснее, у нас с ним большая история (не по времени, конечно, 2 года - не 20, но насыщенная - будь здоров), и она сидит и ревнует, и боится, что он всё же останется. И моя тактика сейчас такова: я весела и заботлива, а она там сидит и ревнует и пилит его своим "что ж нам делать дальше", и скоро и его, и ее окончательно бомбанет от этой всей ситуации.
Он сложный человек и ненавидит, когда его подгоняют, и ненавидит эти разговоры вечные, а она ревнует и она оооочень вспыльчивая, совсем не как я. Тем более уже был момент, когда он ушел на балкон с ней по телефону поговорить (я чуть не умерла в этот момент, но я уже сказала, что всё понимаю, так что виду не подала), говорили они долго, он пришел весь на таких нервах, весь психованный, дверью хлопнул, а тут я такая сижу, кофе сделала, конфетки принесла, фильм включила хороший. Он аж сразу размяк и сказал, что так сильно кофе хотел и сладенького.
В общем, я прошу реального совета и помощи, что и как еще можно сделать, кроме как "забыть, отправить к ней и отпустить". Это последнее, что можно сделать, и хоть я готовлю себя морально к этому, сдаваться пока я не собираюсь.

Спасибо!

#отношения

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Николаев
#5

Я не психолог, но мне кажется Вы все делаете правильно)))

Гость
#6

ох, как тебе потом будет хрреново, когда будешь вспоминать этот кофе с конфетками... всю оставшуюся жизнь будешь жалеть, что терпела, а не кофейником его отходила.

Гость
#7
Гость

И кто это осилит? 😂😂

Я осилил, интересная кстати история. Но бороться за такого мужчину мне кажется не стоит, разве вы сможете ему доверять? Да и детей с таким мужчиной делать не стоит, у него не всё в порядке ни в голове ни на душе. Видно что Вы не окончательный его выбор и он продолжает искать, готовы ли вы и дальше так жить, зная что он в любой момент уйдет.

Гость
#8

Автор, уйдя в первый раз он Вас предал....понятно, что ситуация тяжелая, но такое нельзя прощать, а если он хочет с собой разобраться, то пусть квартиру отдельно снимает и разбирается со своими проблемами сам

Гость
#9

а самый простой способ отбить мужика - вынести мозг той бабе. вот прям все возможные манипуляции вспомнить, и ей их транслировать ежедневно раз по пять. еще ее маме, если контакты найдешь, начать виноватить, петиции иногда посылать типа "что ж вы на дочку-то не повлияете, на женатого же бросается". мамины нервы не выдержат, она дочери пистон вставит.

Гость
#10
Гость

Я осилил, интересная кстати история. Но бороться за такого мужчину мне кажется не стоит, разве вы сможете ему доверять? Да и детей с таким мужчиной делать не стоит, у него не всё в порядке ни в голове ни на душе. Видно что Вы не окончательный его выбор и он продолжает искать, готовы ли вы и дальше так жить, зная что он в любой момент уйдет.

обычно хотят вернуть, чтобы потом выпнуть уже по собственной инициативе. типа сатисфакции. для повышения самооценки очень эффективно. и хоть не очень гуманно, но таки действует.

#11

Конечно, вы его любите, я понимаю все. И я не могу поставить себя на вообще место, тк не знаю все тонкости ваших отношений.
Но честно, как бы я не любила человека, я бы не позволила чтобы он в нашем доме говорил по телефону с какой-то бабой… а я б ему ещё кофе с конфетками носила…да я бы ему этот кофе на голову вылила, честное слово. Я понимаю, что вы выбираете тактику быть лучше ее (хотя так и есть) и показывать ему себя с лучшей стороны сейчас, но даже если он выберет вас и пошлёт ее, он уже вас так уважать не будет, это факт. Он поймёт, что вы после такого, готовы его принять обратно , быть хорошей девочкой и это повторится снова и снова.

Мой совет, который дала бы себе и вам со стороны. Так как у вас сейчас чувства к нему : взять на себя ответственность и сказать четкое нет, и что вы не готовы терпеть это и делить его с какой-то женщиной. Если у него стоит ВЫБОР (вы или другая женщина) это уже НЕ про любовь, понимаете?
Возьмите паузу, сказав ему чёткое нет. Относитесь холодно или игнор на пару месяцев. И если после этого вы будете ему нужна - можно дать шанс авансом.

Гость
#12

Знала женщину, она очень сильно боролась за мужчину, да не с одной, а с целой ротой, бабник был будь здоров. Переборола всех, женила на себе... и вскорости бросила. Видимо, все силы на борьбу положила, на жизнь не осталось.
А мне просто плеваться хотелось, когда он ей торжественно говорил: Ира, ты такая молодец, что за меня БОРОЛАСЬ!
Открытым текстом, при всех. Ну, не *** ли?

Автор
#13
Гость

Я осилил, интересная кстати история. Но бороться за такого мужчину мне кажется не стоит, разве вы сможете ему доверять? Да и детей с таким мужчиной делать не стоит, у него не всё в порядке ни в голове ни на душе. Видно что Вы не окончательный его выбор и он продолжает искать, готовы ли вы и дальше так жить, зная что он в любой момент уйдет.

Да он и не искал, она ему писала в одни ворота месяца 2, он вообще особо не реагировал. Зато потом как отреагировал, так теперь 3 человека страдают...

Я решила для себя за 3 месяца полного одиночества, что если он вернется, то я его прощу и буду доверять (но проверять)), иначе ни он, ни я так жить не сможем.

И я реально понимала, что какое-то время его еще будет мотать туда, но я надеялась, что она осознала этот урок (это уже 3й мужчина с их работы, которого она "уводит" из отношений, причем подряд), но такие дамы не меняются...

Понимаю, что с моей стороны это максимально глупо, но просто так опустить руки не могу...

Автор
#14
Гость

обычно хотят вернуть, чтобы потом выпнуть уже по собственной инициативе. типа сатисфакции. для повышения самооценки очень эффективно. и хоть не очень гуманно, но таки действует.

Это точно не мой вариант, уж простите.

Автор
#15
Гость

а самый простой способ отбить мужика - вынести мозг той бабе. вот прям все возможные манипуляции вспомнить, и ей их транслировать ежедневно раз по пять. еще ее маме, если контакты найдешь, начать виноватить, петиции иногда посылать типа "что ж вы на дочку-то не повлияете, на женатого же бросается". мамины нервы не выдержат, она дочери пистон вставит.

Мне кажется, это низко, хоть и да, вероятно, от мамы она ух как получит)) У меня все контакты есть, я тот еще шпион)
Но она сразу побежит ему жаловаться, и это охарактеризует меня только как круглую дуру и истеричку)

Автор
#16
Гость

ох, как тебе потом будет хрреново, когда будешь вспоминать этот кофе с конфетками... всю оставшуюся жизнь будешь жалеть, что терпела, а не кофейником его отходила.

Не знаю, я вот до сих пор жалею, что тогда выставила его, он бы может так и не решился сам уходить, а ей бы надоело вечно ждать, если б я не устроила им их совместную жизнь своими руками.

Гость
#17
Автор

Не знаю, я вот до сих пор жалею, что тогда выставила его, он бы может так и не решился сам уходить, а ей бы надоело вечно ждать, если б я не устроила им их совместную жизнь своими руками.

ну тут есть такой момент, что когда находишься внутри хаоса, то этого хаоса и не замечаешь, а вот потом, если получается вырваться, то реально обидно за себя.

Гость
#18
Автор

Я думаю, она ведь там тоже сидит и мучается, что он здесь живет со мной, я выгляжу существенно лучше нее (объективно), зарабатываю существенно больше, я намного интереснее, у нас с ним большая история (не по времени, конечно, 2 года - не 20, но насыщенная - будь здоров), и она сидит и ревнует, и боится, что он всё же останется.\ И моя тактика сейчас такова: я весела и заботлива, а она там сидит и ревнует и пилит его своим "что ж нам делать дальше", и скоро и его, и ее окончательно бомбанет от этой всей ситуации.
Он сложный человек и ненавидит, когда его подгоняют, и ненавидит эти разговоры вечные, а она ревнует и она оооочень вспыльчивая, совсем не как я. Тем более уже был момент, когда он ушел на балкон с ней по телефону поговорить (я чуть не умерла в этот момент, но я уже сказала, что всё понимаю, так что виду не подала), говорили они долго, он пришел весь на таких нервах, весь психованный, дверью хлопнул, а тут я такая сижу, кофе сделала, конфетки принесла, фильм включила хороший. Он аж сразу размяк и сказал, что так сильно кофе хотел и сладенького.
В общем, я прошу реального совета и помощи, что и как еще можно сделать, кроме как "забыть, отправить к ней и отпустить". Это последнее, что можно сделать, и хоть я готовлю себя морально к этому, сдаваться пока я не собираюсь.

Спасибо!

Посади его на цепь, чтоб опять к ней не ушел

Гость
#19
Автор

Да он и не искал, она ему писала в одни ворота месяца 2, он вообще особо не реагировал. Зато потом как отреагировал, так теперь 3 человека страдают...

Я решила для себя за 3 месяца полного одиночества, что если он вернется, то я его прощу и буду доверять (но проверять)), иначе ни он, ни я так жить не сможем.

И я реально понимала, что какое-то время его еще будет мотать туда, но я надеялась, что она осознала этот урок (это уже 3й мужчина с их работы, которого она "уводит" из отношений, причем подряд), но такие дамы не меняются...

Понимаю, что с моей стороны это максимально глупо, но просто так опустить руки не могу...

Писала в одни ворота месяца два😂 Да на*** он ей не нужен, это у него с головой большие проблемы, 100% сам начал всё это. Избавьте от этого кабеля девушку, пожалуйста🙏

Гость
#20

Ревнует и пилит😂 В нормальных отношениях нет такого, когда мужчина любит женщину, она мягкая и нежная, а когда выносит ей весь мозг получает в ответ тоже самое. И вообще, подумайте 100 раз, зачем вам такой нерешительный мужчина, который сам не знает, что ему нужно, бегает туда-сюда и никак выбрать не может😂😂😂

Гость
#21
Гость

а самый простой способ отбить мужика - вынести мозг той бабе. вот прям все возможные манипуляции вспомнить, и ей их транслировать ежедневно раз по пять. еще ее маме, если контакты найдешь, начать виноватить, петиции иногда посылать типа "что ж вы на дочку-то не повлияете, на женатого же бросается". мамины нервы не выдержат, она дочери пистон вставит.

Так мужчина не женат с автором! Он свободен. А две женщины в данной ситуации имеют равные права, если можно таксказать, на него.

Гость
#22
Автор

Не знаю, я вот до сих пор жалею, что тогда выставила его, он бы может так и не решился сам уходить, а ей бы надоело вечно ждать, если б я не устроила им их совместную жизнь своими руками.

Не ушёл бы тогда, ушёл бы в другой раз. Не ушёл бы к ней, ушёл бы еще к кому-то. У меня была похожая, хотя и не совсем такая же ситуация. Мужчина развелся из-за меня. Два года жили хорошо (как мне казалось). Потом узнала, что он мне изменяет с бывшей женой! :))). Тоже выставила.

Гость
#23
Автор

Не знаю, я вот до сих пор жалею, что тогда выставила его, он бы может так и не решился сам уходить, а ей бы надоело вечно ждать, если б я не устроила им их совместную жизнь своими руками.

Так вот... я его выставила (как уже написала, изменял мне, любовнице, со своей бывшей женой. Получилось, что потом, как и у вас, он вернулся опять ко мне. Поженились, о чём очень жалею!!! Если бы вернуть все назад, выставила бы еще раз и обратно не приняла ни за что! Вышла замуж за него просто потому, чтоб взять реванш, чтоб ей не достался. Потом получила своё, а чувства все прошли, улетучились. Не нужен мне такой мужчина. Поздно поняла. Теперь разводиться или так и дальше продолжать без любви этот брак?.. а уже немолода, и лень искать кого-то снова... В общем геморрой сплошной. Лучше бы я послушалась судьбу и приняла его уход!

Гость
#24

Вы всё делаете правильно, но лишь для того ,чтобы потом быть к нему равнодушной .Пройденный этап

Гость
#25
Гость

Так вот... я его выставила (как уже написала, изменял мне, любовнице, со своей бывшей женой. Получилось, что потом, как и у вас, он вернулся опять ко мне. Поженились, о чём очень жалею!!! Если бы вернуть все назад, выставила бы еще раз и обратно не приняла ни за что! Вышла замуж за него просто потому, чтоб взять реванш, чтоб ей не достался. Потом получила своё, а чувства все прошли, улетучились. Не нужен мне такой мужчина. Поздно поняла. Теперь разводиться или так и дальше продолжать без любви этот брак?.. а уже немолода, и лень искать кого-то снова... В общем геморрой сплошной. Лучше бы я послушалась судьбу и приняла его уход!

Вот и у меня такое ощущение, что она это делает уже из принципа, чтоб мне не достался...

Гость
#26

Блин, автор, я Вами восхищаюсь!)
Мало того, что текст - услада для глаз. Так и насколько же Вы самодостаточная и уверенная в себе личность (женщина), что не побоялись вынести такую щепетильную историю на всеобщее обозрение.
Совета я Вам дать не в состоянии - ибо помладше буду, как полагаю, да и таких ситуаций в жизни не приключалось. Могу лишь высказать своё мужское мнение о Вашем горе-избраннике: это каким же бессовестным и трусливым гандoном нужно быть, чтобы жить на территории женщины, которой он изменял и врал, в лицо говорить её, что он не живет с другой лишь по причине коммунальных сложностей, при этом иногда спит с Вами и имеет совесть еще и свои проблемы "на стороне" решать при Вас (хоть и на балконе). Может он себя и мнит быком-осеменителем, но со стороны - краснокнижный мyдак.

Гость
#27
Автор

Не знаю, я вот до сих пор жалею, что тогда выставила его, он бы может так и не решился сам уходить, а ей бы надоело вечно ждать, если б я не устроила им их совместную жизнь своими руками.

Если бы не выгнали, так и жили все это время в знании, что он Вам изменяет. Если Вы мазозистка, то тогда конечно. А если нет, начните в первую очередь себя уважать. Я очень понимаю вашу любовь. Но на нем свет клином не сошелся. У меня история длиною в 22 года. После того как ушел к другой (тоже закатила скандал), жить не хотелось. Тоже ждала, что вернется и я все прощу. А теперь понимаю, что я и не смогла бы ему больше верить и жить в постоянном страхе, что уйдет. Подумайте, на долго ли Вас хватит?

Гость
#28
Гость

Так вот... я его выставила (как уже написала, изменял мне, любовнице, со своей бывшей женой. Получилось, что потом, как и у вас, он вернулся опять ко мне. Поженились, о чём очень жалею!!! Если бы вернуть все назад, выставила бы еще раз и обратно не приняла ни за что! Вышла замуж за него просто потому, чтоб взять реванш, чтоб ей не достался. Потом получила своё, а чувства все прошли, улетучились. Не нужен мне такой мужчина. Поздно поняла. Теперь разводиться или так и дальше продолжать без любви этот брак?.. а уже немолода, и лень искать кого-то снова... В общем геморрой сплошной. Лучше бы я послушалась судьбу и приняла его уход!

А это и есть тот самый Бумеранг. От жены увела и сама оказалась несчастлива. И что на старости есть?

Гость
#29
Гость

А это и есть тот самый Бумеранг. От жены увела и сама оказалась несчастлива. И что на старости есть?

Вот именно! Эти дамы, которые вот так лезут... Из принципа... Зачем вы это делаете, сами же потом страдаете, и 3 разбитые жизни получаете на выходе...

Маха
#30
Гость

Блин, автор, я Вами восхищаюсь!)
Мало того, что текст - услада для глаз. Так и насколько же Вы самодостаточная и уверенная в себе личность (женщина), что не побоялись вынести такую щепетильную историю на всеобщее обозрение.
Совета я Вам дать не в состоянии - ибо помладше буду, как полагаю, да и таких ситуаций в жизни не приключалось. Могу лишь высказать своё мужское мнение о Вашем горе-избраннике: это каким же бессовестным и трусливым гандoном нужно быть, чтобы жить на территории женщины, которой он изменял и врал, в лицо говорить её, что он не живет с другой лишь по причине коммунальных сложностей, при этом иногда спит с Вами и имеет совесть еще и свои проблемы "на стороне" решать при Вас (хоть и на балконе). Может он себя и мнит быком-осеменителем, но со стороны - краснокнижный мyдак.

Он буриданов осел))). А этот осел плохо закончил свою жизнь

#31

Сказ о том, как две бабы один б/у хрен делили😂. Кретинизм!

Гость
#32

Дикость, принимать кобеля после любовницы, позволять быть ковриком для грязных ног, как же надо не уважать и не любить себя.

Гость
#33

А вы уверенны, что вашей любви хватит тянуть это все. Сегодня он к одной ушёл, завтра к другой уйдет. А что, почему нет. Раз вы лоб расшибаете создаете ему аэродром для возвращения. Прочитав ваше описание его, сразу понятно что это обыкновенный потребитель, который хорошо умеет манипулировать. Нравится вам ему српельки подтирать, дерзайте. Это только ваш выбор. Только не загорами будет пост сюда, какая вы несчастная столько времени на такого козла потратили.

Гость
#34
Гость

Дикость, принимать кобеля после любовницы, позволять быть ковриком для грязных ног, как же надо не уважать и не любить себя.

Она же его ЛЮЮЮбит, а точнее любит на себя одевать маску всепрощающей великомученицы ради великой любви. Чтоб пожалели, по сочувствовали.

Гость
#35
Гость

Она же его ЛЮЮЮбит, а точнее любит на себя одевать маску всепрощающей великомученицы ради великой любви. Чтоб пожалели, по сочувствовали.

Каждый судит по себе)

Гость
#36

Ну я бы на месте мужчины тоже остереглась быть с вами и искала другие варианты. Всё-таки психозы, которые у вас бывают (вы ему не поверили, случился психоз) - это сложно. Не каждый сможет с женщиной с психическиии заболеванием жить. Скажите, а вы проходили лечение в связи с этим психозом? Чем все закончилось?

Гость
#37

Нет, это не мужик, а проститутка, сам не ам и другим де дам, ***, а не мужик, таких надо гнать в шею, он не изменится, жа границей бросил семью рпди вас, тут вас бросил ради той, и вы останетесь одна, вопрос времени, вам себя не жалко, годы то идут, а жизнь одна.

Гость
#38
Гость

Нет, это не мужик, а проститутка, сам не ам и другим де дам, ***, а не мужик, таких надо гнать в шею, он не изменится, жа границей бросил семью рпди вас, тут вас бросил ради той, и вы останетесь одна, вопрос времени, вам себя не жалко, годы то идут, а жизнь одна.

У него за границей не было семьи же

БукваЁ
#39
Гость

Ну я бы на месте мужчины тоже остереглась быть с вами и искала другие варианты. Всё-таки психозы, которые у вас бывают (вы ему не поверили, случился психоз) - это сложно. Не каждый сможет с женщиной с психическиии заболеванием жить. Скажите, а вы проходили лечение в связи с этим психозом? Чем все закончилось?

О каком психлзе речь? Автор мне кажется ведёт себя максимально достойно в этой ситуации)

Гость
#40
Гость

ох, как тебе потом будет хрреново, когда будешь вспоминать этот кофе с конфетками... всю оставшуюся жизнь будешь жалеть, что терпела, а не кофейником его отходила.

Все верно. Я себя ненавидела потом за то, что "удерживала" мужа тем, что терпела все и прогибалась. И зауважала себя вновь тогда, когда при появлении очередной феи послала его на ...уй, собрала вещи и ушла. Вот тогда он запрыгал.

Гость
#41

Я не понимаю таких женщин....Вот поэтому они так вами крутят: знают,что потом кофе в постель принесете
Если не изменитесь, будут ВСЕ мужики над вами издеваться и не думайте,что другим женщинам повезло,а вам нет,просто это вы заслуживаете...

Гость
#42

Надеюсь, вы вспомнили первого мужа.Бумеранг вернулся.

Мани
#43
Гость

Надеюсь, вы вспомнили первого мужа.Бумеранг вернулся.

Ну мы ж не знаем, какой был первый муж, может абьюзер, так какой тогда бумеранг? Не просто так люди разводятся

#44

Я впервые на этом форуме в замешательстве, плюсануть или заминусовать))))))
Вы как женщина наверное все правильно делаете, но он оценит это разово, потом вас ждёт череда измен и игр в вот такая я хорошая, а они плохие. Вот 100000%
Такие качели терпеть нельзя, если человек любит он отречется от всех и вся.
Да многие не святые и изменяют и всяко бывает, но тут прям вы легализовали это.
Лет через цать вы это со стороны анализируете и поймете.

Гость
#45

Что вы, что она обе клинические дуры, вам по большому счету этот хрен с горы на фиг не нужен, просто доказываете друг другу кто круче. Самое смешное будет, когда он вас обеих бросит и найдет третью, которая имеет характер. А вы время потеряли, психику расшатали и ради чего, обычного ушлепка. Вернитесь к здравому смыслу, молодость не вечна.

Гость
#46

Дочитывать сей опус не стала, времени жаль. Мужику с вами было удобно, говорил он одно, на деле таскался и искал , где послаще. Ты ему на хрен не сдалась, ни уважения, ни любви с таким отношением не бывает. Включи гордость и достоинство, забудь о нем.

Гость
#47
Гость

Дочитывать сей опус не стала, времени жаль. Мужику с вами было удобно, говорил он одно, на деле таскался и искал , где послаще. Ты ему на хрен не сдалась, ни уважения, ни любви с таким отношением не бывает. Включи гордость и достоинство, забудь о нем.

Гордость и достоинство.Автор похоже не знает что это такое.

Гость
#49

Автор три месяца прошло, как развивается ваша ситуация?

Гость
#50
Автор

Да он и не искал, она ему писала в одни ворота месяца 2, он вообще особо не реагировал. Зато потом как отреагировал, так теперь 3 человека страдают...

Я решила для себя за 3 месяца полного одиночества, что если он вернется, то я его прощу и буду доверять (но проверять)), иначе ни он, ни я так жить не сможем.

И я реально понимала, что какое-то время его еще будет мотать туда, но я надеялась, что она осознала этот урок (это уже 3й мужчина с их работы, которого она "уводит" из отношений, причем подряд), но такие дамы не меняются...

Понимаю, что с моей стороны это максимально глупо, но просто так опустить руки не могу...

Что она ему писала? Напишите хотя бы несколько сообщений, на какие не отвечал и на какое ответил