Гость
Статьи
Развод с …

Развод с мужчиной-девой

Брак с мужиком-девой оказался сущим адом. 5 лет в отношениях, расписались и началась дичь, которая длилась 2 года. Отжигать, правда, начал еще за год до свадьбы. Но я же любила, я же трезво не могла оценить!) Впрочем, терпение мое лопнуло уже в первый год брака, и я предложила развод. Для него это было драмой. Он отговорил. Далее, снова скандал. Чтоб вы понимали, человек-ходячий негатив. Все не так. Постоянные скандалы дома. Критика. Муштра. Все должно быть по его. Сама я с характером, но шла на уступки, а потом надоело! Собрала вещи, уехала. Вернул. Однако нескончаемые скандалы привели меня на больничную койку неврологического отделения. И я отказалась возвращаться. Год жили порознь в разных странах. Угрожал разводом. Я сказала «Давай, запросто». И мы договорились, что как приедет мы подаем заявление. За месяц до прилета он предлагая мир, сказал что не может без меня. Я отнекивалась неделю. Но дала шанс. Вроде общаться начали более менее, но каждый раз напоминал мне, что я не поехала за ним в другую страну, что я предала его. У меня снова лопнуло терпение и сказала, что никакого мира не будет. Как никак я попала в больницу из-за его характера и лечение прояснило многие моменты (он устраивал истерики по телефону требуя чтоб я приехала к нему). В общем, он прилетел, мы подали заявление. У меня в целом отлегло. Да, где-то обидно, и чувства есть, мы женились и были вместе много лет до этого по большой любви. Но не убиваюсь. Вопрос следующий: чего ожидать от мужчины девы? Меня напрягают эти качели… Он может снова вернуться? Уходят ли девы цивилизованно без нервотрепа? #развод #мужчинадева 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кибалион
#1

Сопли, слезы, драма. Очередная история унылых отношений.

Автор
#5
Кибалион

Сопли, слезы, драма. Очередная история унылых отношений.

У вас две з#лупы вместо глаз? Не хотели бы «историю унылых отношений» - не открывали бы данную тему. А так, для чего открыли и пёpнули? Другим необязательно знать, что у вас одна извилина на всю голову)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: