Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят детей?

Сколько смотрю на людей и не могу понять зачем Вам ребенок. Зачем Вы хотите вытащить из себя человека? Целого человека.
Вы нашли мужчину, для чего третий лишний? Или еще больше?
Вот представьте жена или муж приведет несколько любовников? Или муж скажет хочу жить с братом, потому что мы с ним одной крови. Я говорю сейчас абсурдные вещи для рожавших и желающих иметь детей, но интересно услышать Ваши истинные желания.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Trigger
#1

Варианты :
Продолжение того , кого любишь и себя во времени .
Если любишь мужа ( например ) то хочешь больше таких , как он .( ты )
Передать " своим " свое .( не про материалтное речь )
Продолжить род ..предков .

Гость
#2

Чтоб мужика привязать
Из той же серии зачем идти на эко

Продавшица из Пятёрочки
#3

Слухай 90% баб шлюхххи и 90% мужиков дэбэлы. Они рожают по залёту, а не по желанию. Или потому что так надо или чтоб членоносца удержать и тд и тп
Но не потому что хотят ребёнка.
Да и кого родит шлюххха?

Гость
#4

Заметила, что мужики сейчас хотят сильнее детей
Некоторые прям мечтают, если девочки хотят мальчика
У кого нет, хоть кого

Гость
#5

Ты дура???

Продавшица из Пятёрочки
#8

А ваще слушали что сказал Президент? В семье должно быть 3 ребёнка. Иначе вымрем!

Продавшица из Пятёрочки
#9

В РФ сейчас мало людей. Плюс сво ещё забирает их.
Поэтому рожайте! Шлюххххи или нет какая разница -размножайтесь!

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

А ваще слушали что сказал Президент? В семье должно быть 3 ребёнка. Иначе вымрем!

если будет 3 ребенка в семье, то они все сдохнут от голода....
зарплаты маленькие, а платежи уж очен большие, да и жрачка тоже

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

если будет 3 ребенка в семье, то они все сдохнут от голода....
зарплаты маленькие, а платежи уж очен большие, да и жрачка тоже

Согласна. Но що делать?
Я вообще считаю что если нет хаты и отдельными комнатами доя детей, то нех рожать. А то рожают в однушке или двушке по 2 -3 реьенка, и они все в одной спальне ютятся
Сперва нужно чтобы квартиры были огромными и дешёвыми.
Я вот и не рожаю. У меня денег на ребёнка нет, и я снимаю однушку. Мне самой житьь негде.

Гость
#12

правильно, ребенок удовольствие дорогое
и воспитать достойно, не у каждого получается
И морально тяжело, что с маленькими, что с большими

Ведующая мать
#13

Это природа

Гость
#14

Биологическая прошивка такая, заложенная у женщин на подкорке. Взывать к логике здесь бессмысленно - у них животная тяга к тому, чтобы разродиццо

Ведующая мать
#15
Гость

Биологическая прошивка такая, заложенная у женщин на подкорке. Взывать к логике здесь бессмысленно - у них животная тяга к тому, чтобы разродиццо

Если не женщины будут рожать, то кто? Выживание и размножение - это естественные прошивки всех живых существ на Земле.

Гость
#16
Ведующая мать

Если не женщины будут рожать, то кто? Выживание и размножение - это естественные прошивки всех живых существ на Земле.

Мы уже давно не примитивные животные. Уже давно можно было бы придумать механизмы искусственного выращивая эмрибона и пополнять население таким образом по мере необходимости

Ведующая мать
#17
Гость

Мы уже давно не примитивные животные. Уже давно можно было бы придумать механизмы искусственного выращивая эмрибона и пополнять население таким образом по мере необходимости

Ну так придумывайте. Вперёд 👏

Гость
#18
Гость

Мы уже давно не примитивные животные. Уже давно можно было бы придумать механизмы искусственного выращивая эмрибона и пополнять население таким образом по мере необходимости

Женщины дешевле,еще и сами ухаживают и содержат
Вуаля новый гражданин

Ведующая мать
#19
Гость

Мы уже давно не примитивные животные. Уже давно можно было бы придумать механизмы искусственного выращивая эмрибона и пополнять население таким образом по мере необходимости

А вообще такие способы искусственного выращивания эмбриона уже давно придуманы. Есть ещё такой момент, как этические вопросы - насколько этичен данный способ, все ли захотят им воспользоваться? Думаю, лично для себя вы могли бы вырастить искуственного ребёнка, если бы захотели.

Ведующая мать
#20

Мир будущего. У всех женщин вырезана матка, чтобы они могли не беременеть. Рожают искусственные матки. Хотели бы так?

Гость
#23

Мне вообще одна знакомая сказала, что родила только для того, что-бы в будущем не было проблем по части женского здоровья. Блин, что у женщин вообще в головах?

Гость
#24
Гость

Мне вообще одна знакомая сказала, что родила только для того, что-бы в будущем не было проблем по части женского здоровья. Блин, что у женщин вообще в головах?

А мне что мужа увела из семьи и лишила радости отцовства)
Другой показал докусенты на развод, она ему тест) чето там высчитывала

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Слухай 90% баб шлюхххи и 90% мужиков дэбэлы. Они рожают по залёту, а не по желанию. Или потому что так надо или чтоб членоносца удержать и тд и тп
Но не потому что хотят ребёнка.
Да и кого родит шлюххха?

Знамо кого - Продавщицу из Пятерочки) кого же еще... Не суди обо всех по своей мамке.

Автор
#28
Trigger

Варианты :
Продолжение того , кого любишь и себя во времени .
Если любишь мужа ( например ) то хочешь больше таких , как он .( ты )
Передать " своим " свое .( не про материалтное речь )
Продолжить род ..предков .

Ребенок - это не клон Вас или мужа, это совсем другой человек. Вы считаете что Вы с отцом или с матерью прям копия?
Зачем Вам больше таких как он или Вы?

Автор
#29
Гость

Биологическая прошивка такая, заложенная у женщин на подкорке. Взывать к логике здесь бессмысленно - у них животная тяга к тому, чтобы разродиццо

С этим согласна, почему тогда у меня прошивка не такая?)

Автор
#30
Ведующая мать

Если не женщины будут рожать, то кто? Выживание и размножение - это естественные прошивки всех живых существ на Земле.

Зачем нужно вообще продолжать в человеческий род? Чтобы что ?

Автор
#31
Гость

Мы уже давно не примитивные животные. Уже давно можно было бы придумать механизмы искусственного выращивая эмрибона и пополнять население таким образом по мере необходимости

Зачем пополнять население?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: