Гость
Статьи
Вдова приятеля моего …

Вдова приятеля моего мужа

Доброй ночи .Столкнулась с такой ситуацией : у мужа умер приятель(но не друг прям) ,на похоронах все вдове этого парня обещали помощь и все дела ,но похоже воспользовалась она предложением только моего мужа и регулярно шлет голосовые (но по работе) и вижу звонит .Мне и жалко ее и в то же время ,ну я столько не пишу и не звоню своему мужу ,сколько она .Что делать, посоветуйте. #семья#дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Что значит - по работе?
Они все вместе работали?
Муж, его приятель, жена этого приятеля?

Гость
#2

Откуда Вы знаете, может, она и другим точно так же шлёт голосовые и о помощи их просит? Мужу прямо сказать, что ситуация деликатная, но меру надо знать. Прямо так и спросить: ты же не собираешься ей мужа заменить во всех отношениях? Ну, значит, как это ни грустно, нужно ей привыкать жить самостоятельно. Или искать мужчину, который заменит ей ушедшего мужа. Это жизнь, так бывает, это нормально. Чем быстрее она адаптируется к новой реальности, тем ей же лучше.

Алёна
#3

У меня такая же ситуация была, погиб друг, он был военный-герой. Муж помогал по мелочи, тоже куча сообщений, правда ничего такого не было Вдова-крестная нашей дочки, она хорошая женщина. Мне её жалко. Прошло чуть более года, муж хочет познакомить её со своим приятелем. У них, к сожалению, есть очень похожее прошлое. Пусть поможет, Вам жалко что ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: