Гость
Статьи
в отпуск с приятелем …

в отпуск с приятелем мужа.

Сложилась интересная ситуация. мы с мужем собрались в отпуск. С нами едет приятель мужа. Я была не против такой компании. Я женщина не пьющая, а в отпуске муж любит расслабиться, т.ч. была рада такой компании. Они и пивка попьют, и поболтают на свои темы. Купили путевки и я узнаю, что друг едет не один, а с девушкой. Пикантность ситуации в том, приятель женат, двое детей. Вроде муж не в восторге от такой ситуации, но мне сказал, что это не наше дело, друг сам разберется в своих делах, а меня попросил никому , ни чего не рассказывать. какая-то странная ситуация, сначала я думала, что у мужа будет компания, а теперь получается, что нами элементарно прикрываются, т.к. одного приятеля жена бы никуда не пустила. И еще-вдруг жена всетаки узнает о этой ситуации, и предъявит нам притензии. В голове каша, но и отменять поездку поздно, и муж обидется-давно не отдыхал и ждет отпуска.

карина.
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не думали, что приятель вашего мужа тоже его когда-нибудь выгораживал перед вами? Если для них это норма, то вы можете тоже многого не знать.

#2

Переспи с другом мужа во веселуха будет ))) ну или груповичок замутите в номере)))

Гость
#3
Элика

А вы не думали, что приятель вашего мужа тоже его когда-нибудь выгораживал перед вами? Если для них это норма, то вы можете тоже многого не знать.

Тоже об этом подумала)

бу!
#4

Не понимаю, в чем проблема. Вы же в разных комнатах жить будете? Говоришь мужу, что не хочешь общаться с той девушкой, т.к. потом перед женой друга будет стыдно и неудобно. Сводите общение с ними к минимуму и отдыхаете вдвоем с мужем болшую часть времени. Да и вообще, эта парочка отдыхать едет не для того, что бы с вами тусоваться, они большую часть в номере будут трах*аться))))

Ягодка
#5

Вы в любом случае первым врагом для его жены будете (если вы знакомы)будете, мужу своему так и объясните:

1) Если ей не скажете-будете предательнице, и она вам если "чё" тоже не скажет

2) Если скажете-то как вы могли вообще поехать, где ваша женская солидарность.

Выход-прикинуться дурочкой, что вы не знали, психануть на друга и не общаться с ними там, что врядли получится(бухать они вместе собираются). А ваш муж-дурак, поставил вас в ужасную ситуацию, надо было, чтобы вы не знали этого. Какая мерзость, мужики вообще стыд потеряли.

Гвоздика
#6

Примерила на себя ситуацию - не смогла бы поехать с "такой" компанией.

Гость
#7

Я бы поехала ради себя и мужа. С приятелем и его телкой просто не общалась бы. Не можешь свой уй держать в штанах, так хоть не светись. Что, что за такая необходимость поехать с бабой на море?? Или в городе траxаться уже не те ощущения? Фу, просто мерзко.

Гость
#8

А ещё я бы специально им подпортила отпуск))) Разговаривала бы о его жене и детках, спрашивала, звонил ли он им, как они там. Порассуждала бы, как подло и низко изменять женщине, которая прошла с тобой такой путь и подарила двоих детей. Интересно, подумала бы я, а может быть жена там тоже не грустит и одна не скучает? Ох, я бы мозг вынесла, благо умею))))) Ещё бы ради этого я тоже поехала)))

Гость
#9

Знакомая ситуация.. поехали в отпуск в горы и на лыжах покататься, тоже типа как в компании и друг мужа поехал.. вот эту его мармулетку увидела в порту и такой вот приятный сюрприз, типа Маша с нами.. а у него также жена и двое детей и жену я знаю. Они мне испортили отпуск вот этой мамзелью, дура дурой с нытьем на тему, а я хочу вот эту открыточку (подставляйте колечко, шубку, сумочку и так далее) Полный тупизм и поговорить с ней не о чем даже было, он сам от нее приморился к концу отпуска и готов был послать далеко, я так злая была донельзя

Не домохозяйка!!!
#10

автор, можно еще раз по-русски грамотно и с объяснением, в чем Ваша проблема???

Карина
#11
Элика

А вы не думали, что приятель вашего мужа тоже его когда-нибудь выгораживал перед вами? Если для них это норма, то вы можете тоже многого не знать.

Вообще-то мелькнула такая мысль. Но знаю мужа-если бы было такое, онникогда приятеля с собой не позвал.

Карина
#12
Не домохозяйка!!!

автор, можно еще раз по-русски грамотно и с объяснением, в чем Ваша проблема???

Проблема такая-не знаю как с ними общаться. Понимаю, что буду вежливо здороваться, но в дкше какя-то червоточинка.

#13
Карина

Вообще-то мелькнула такая мысль. Но знаю мужа-если бы было такое, онникогда приятеля с собой не позвал.

А причём здесь позвал или не позвал? Если позвал, значит ему приятель 100% доверяет и наоборот, ваш муж тоже. Никто никогда не раскусится, и всегда будут выгораживать друг друга.

Карина
#14

С женой приятеля я не знакома. Но когда муж сказал, что приятель едет не один, я была в шоке. Он бывал у нас дома, и очень хорошо отзывался от семье, жене, детях, говорил, что хочет третьего ребенка, а тут такое. Конечно я не могу судить о их семье, что там у них происходит и какие у них сейчас взаимоотношение.

Карина
#15
Элика

А причём здесь позвал или не позвал? Если позвал, значит ему приятель 100% доверяет и наоборот, ваш муж тоже. Никто никогда не раскусится, и всегда будут выгораживать друг друга.

Дело то не в моем муже, по моему ему это тоже не очень нравиться. Не очень нравиться, что тебя использубт как прикрытие. Но и обострять отношения не стоит. В принципе они не близкие друзья, просто работают вместе.

Гость
#16

Карина, а почему вам не хочется насладиться в отпуске обществом друг-друга?

Гость
#17

Все мужики сво...

Гость
#18

Я вообще была в шоке, когда муж по пьяни рассказал самую большую и страшную тайну о своем лучшем друге, которого я знала черте сколько лет, жену его конечно тоже знаю... у них нет детей и живут достаточно давно. А тут оказывается у друга мужа есть ребенок на стороне и мой этого ребенка видел и друга прикрывает... Вот она вам крепкая мужская дружба и я и на своего теперь другими глазами посмотрела

Карина
#19

[quote="Гость"]Карина, а почему вам не хочется насладиться в отпуске обществом друг-друга?[/quoВот этого я и хочу, и по-этому боюсь, что мне отдых испортят. Вдруг начнут выяснять отношения. Да вобщем дело даже не в этом. Просто был один образ человека-приятного в общении, семьянина, человека любящего своих детей. Просто сложился очень положительный образ, а тут такой поворот!!! Начинаешь задумываться о том, стоит ли вообще доверять людям.

гость
#20

А ещё я бы специально им подпортила отпуск))) Разговаривала бы о его жене и детках, спрашивала, звонил ли он им, как они там. Порассуждала бы, как подло и низко изменять женщине, которая прошла с тобой такой путь и подарила двоих детей. Интересно, подумала бы я, а может быть жена там тоже не грустит и одна не скучает? Ох, я бы мозг вынесла, благо умею))))) Ещё бы ради этого я тоже поехала)))

+

мильярды.я бы эту тетку за..ала

Лимончик
#21

Автор, встречный вопрос - а почему жена отпускает в отпуск мужа одного? Если в семье хорошие отношения, муж и жена не ездят в отпуск порознь. Но это так, мысли вслух.

А что касается отдыха с другими людьми, даже друзьями, на мой взгляд это не очень правильная идея. Сама недавно в отпуск с любимым ездила, и поехали с нами его друг и моя подруга (они встречаются). Так вот, первые дня три было все ок. А потом как началось, друг моему притензии начал предъявлять, че это вы в номере постоянно висите, мы вместе никуда не ходим и т.д. Блин, но кто им доктор, что им невесело друг с другом, компания нужна. А нам вдвоем хорошо и в номере мы находимся, потому что нам есть чем заняться. Короче, отпуск закончился выяснением отношений, кто кому что. Всегда найдется к чему придраться. Короче, зареклась я от таких совместных поездок и сказала своему милому, что такого больше никогда не будет. Кстати, очень сильно человек на отдыхе проявился, тоже считала милым мужчиной. Такое склочное г.овно оказалось. Теперь жалею, что подругу с ним познакомила.

Карина
#22

Мы первый раз так едем, компанией. Муж говорит-не замарачивайся, они сами по себе, мы сами по себе. А с женой у приятеля отпуска не совпали, она уже отдохнула с детьми.

#23

ну и мерзость

Гость
#24
Яночка Л

ну и мерзость

По-поводу мерзости не знаю, но осадочек остается. Но очень хочется отдохнуть и не портить себе отпуск. Муж тоже не в восторге, вроде приятель говорил, что остался один, а ехать одному не хочется, скушно, а тут такой сюрприз, но путевки куплены и отказываться от поездки поздно. Просто все знают, что мой муж порядочный человек, никому ничего не расскажет. Он согласен, что мы выступили в этой ситуации как прикрытие и естественно он от этого не в восторге. Мне кажется, что в компании уже никуда не поедем в будущем.

Гость
#25
Лимончик

Автор, встречный вопрос - а почему жена отпускает в отпуск мужа одного? Если в семье хорошие отношения, муж и жена не ездят в отпуск порознь. Но это так, мысли вслух.

А что касается отдыха с другими людьми, даже друзьями, на мой взгляд это не очень правильная идея. Сама недавно в отпуск с любимым ездила, и поехали с нами его друг и моя подруга (они встречаются). Так вот, первые дня три было все ок. А потом как началось, друг моему притензии начал предъявлять, че это вы в номере постоянно висите, мы вместе никуда не ходим и т.д. Блин, но кто им доктор, что им невесело друг с другом, компания нужна. А нам вдвоем хорошо и в номере мы находимся, потому что нам есть чем заняться. Короче, отпуск закончился выяснением отношений, кто кому что. Всегда найдется к чему придраться. Короче, зареклась я от таких совместных поездок и сказала своему милому, что такого больше никогда не будет. Кстати, очень сильно человек на отдыхе проявился, тоже считала милым мужчиной. Такое склочное г.овно оказалось. Теперь жалею, что подругу с ним познакомила.

100%

опять
#26

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs&feature=autop​lay&list=PL5BA9C39CE4B2444E&index=22&playnext=2

Ягодка
#27
гость

А ещё я бы специально им подпортила отпуск))) Разговаривала бы о его жене и детках, спрашивала, звонил ли он им, как они там. Порассуждала бы, как подло и низко изменять женщине, которая прошла с тобой такой путь и подарила двоих детей. Интересно, подумала бы я, а может быть жена там тоже не грустит и одна не скучает? Ох, я бы мозг вынесла, благо умею))))) Ещё бы ради этого я тоже поехала)))

+ мильярды.я бы эту тетку за..ала

Присоединяюсь, но так не каждая сможет, привыкли деликатничать. Ваш муж порядочный, а они этим пользуются, но вы вполне можете оказаться "непорядочной" и испортить им отдых.

Брошкина
#28

Автор, не обращайте внимания на них, не портите себе отпуск. Держитесь на расстоянии и по приезду домой сделайте все возможное и не возможное, чтобы этот приятель исчез из вашей с мужем жизни.

Ну и мужа одного отдыхать не отпускайте)

карина
#29
Брошкина

Автор, не обращайте внимания на них, не портите себе отпуск. Держитесь на расстоянии и по приезду домой сделайте все возможное и не возможное, чтобы этот приятель исчез из вашей с мужем жизни.

Ну и мужа одного отдыхать не отпускайте)

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь вашим советом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: