Гость
Статьи
Отпускать ли мужа?

Отпускать ли мужа?

Отпускаете ли вы мужа на гулянки? Я понимаю, что иногда надо проводить время отдельно друг от друга, т.е. это корпоративы какие-то, мальчишники. НО!!! Как найти золотую середину, как не перегнуть палку. Если все взаимно - он идет на свои мероприятия, я на свои. У на с немного другая ситуация. Я в декретном отпуске, так что сижу дома одна. А у них на работе то должность обмывают, то еще что-то. И надо везде быть. А я сижу дома в одиночестве целыми днями, пойти некуда, вернее не с кем. Короче обидно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Конечно отпускать но не слишком часто

Касандра
#2

Смотря какая работа и какая должность. Если просто пьянка до ночи с тремя мужиками, я бы возмущалась.

Гость
#3

Мой муж очень любил гулянки, а я в студенческие годы слишком много гуляла, это в один момент надоело, уже никуда не хотелось идти. Каждый вечер после работы он ехал к друзьям, в клуб, на хоккей, футбол, боулинг и т.п. Первое время ходили вместе, потом стала чаще оставаться дома. Виделись в итоге только по утрам и в выходные, т.к. когда он приходил, я уже спала. Однажды мне это надоело, сказала, чтобы прекращал. И он стал таскать своих друзей к нам домой! Нет, я очень гостеприимный человек, я всегда усажу за стол, напою чаем с конфетами, присоединюсь к разговору. Но его друзей еще надо было постоянно чем-то кормить! Я работала в отеле, соответственно всегда ужинала там в ресторане, домой приезжала сытая, готовить быстро, вкусно и на человек 5 как минимум не люблю, да и не особо умею. В итоге все снова вернулось на круги своя - он стал ходить куда-то без меня.

Гость
#4

Как понять отпускать или нет? он же не ребенок. Просто пока Вы в положении приглашайте подруг к себе домой, занимайтесь дома чем-нибудь интересным что бы скучно не было, поговорите с мужем, объясните, что сейчас Вы выходить особо никуда не можете, одной скучно, хочется с ним больше время проводить. Договориться же всегда как-то можно.

гость
#5

он баран на привязи?

#6

А я исхожу из того, куда благоверный лыжи мылит. Если в бар, ресторан, на природу, на футбол - проблем нет. А вот если сауны, клубы и ночные посиделки х.з. где - тут и попсиховать не грех. Но, в основном, он сидит со мной, истеричкой, дома:)

Гость
#7

Конечно отпускать. А не отпустите все равно ведь пойдет. Только наврет еще в три короба.

А вы в это время с подружками- родственниками тусуйтесь.

Еще неизвестно кто за кого тогда больше переживать будет.

вау
#8

я не против если муж где-то тусит, не часто же) Вам надо от дурацкий мыслей отвлекаться, пригласите подружку домой)

Гость
#9
тридевятая цаца

А я исхожу из того, куда благоверный лыжи мылит. Если в бар, ресторан, на природу, на футбол - проблем нет. А вот если сауны, клубы и ночные посиделки х.з. где - тут и попсиховать не грех. Но, в основном, он сидит со мной, истеричкой, дома:)

А на природе чего он делает ?

Гость
#10

у них на корпоративах такие старые и страшные тетки,что даже не страшно отпускать

молодая да глупая
#11

Правильно Вам уже сказали - он - взрослый человек, как Вы можете его не отпустить? Приглашайте к себе подруг на посиделки, пока его нет. Объясните, что хочется больше времени проводить с ним. Но ведь он не каждый вечер гуляет? Мой встречается с друзьями, на работе у них там целый покер-клуб - раз в месяц играют по пятницам, пиво пьют. Ему тоже отдыхать надо.Есть друзья, к которым ходим вместе, а есть чисто мужские компании - я в такие вечера приглашаю лучшую подружку или просто заказываю вкуснятины и включаю слезливые мелодрамы, которые он терпеть не может. Все счастливы.

#12
Гость

А на природе чего он делает ?

шашлычки ест или рыбу ловит

пани Бася
#13

Семья создается , чтобы в том числе и вместе преодолевать трудности. А так - она в декрете нагружена домашними делами, а у него гулянки - в моем понимании это не семья.

По теме - не отпускать. Нормальный муж и сам не попросится на гулянки, когда жена с малышом. Любяшим людям отдыхать друг от друга не требуется, они не для этого семью создавали. А если и отдыхать, то не на гулянках. Я бы еще поняла, если у мужа какое-то конкретное хобби, например альпинизм, или рафтинг ежегодный , и то в случае декрета жены приоритеты должны быть расставлены верно: сначала ребенок и помощь жене, а потом, если это всех устраивает, и ситуация позволяет-хобби. А так -дурилка какой-то. От жены он отдыхает на работе, ага. А от работы - в бане с девочками (следующим этапом)

Гость
#14
пани Бася

Семья создается , чтобы в том числе и вместе преодолевать трудности. А так - она в декрете нагружена домашними делами, а у него гулянки - в моем понимании это не семья.
По теме - не отпускать. Нормальный муж и сам не попросится на гулянки, когда жена с малышом. Любяшим людям отдыхать друг от друга не требуется, они не для этого семью создавали. А если и отдыхать, то не на гулянках. Я бы еще поняла, если у мужа какое-то конкретное хобби, например альпинизм, или рафтинг ежегодный , и то в случае декрета жены приоритеты должны быть расставлены верно: сначала ребенок и помощь жене, а потом, если это всех устраивает, и ситуация позволяет-хобби. А так -дурилка какой-то. От жены он отдыхает на работе, ага. А от работы - в бане с девочками (следующим этапом)

+10000000000000 вы ребенка не одна делали,семья это когда все вместе,вместе отдыхают,вместе дома сидят,у нас такое даже не обсуждается

Маха
#15

Как можно куда-то не отпустить взрослого мужчину?

Если строго по теме - конечно пусть идет, не думаю что те же корпоративы чаще раза в месяц. Неужели ОДИН раз в месяц мужик не может отдельно от жены куда то замутиться? А вы подружку позовите!

Гость
#16

я при еще до рождения сына договорилась с мужем пока дети зависимы от нас и я в декрете то либо гуляем вместе либо ни кто не гуляет и даже на свадьбу шефа мы не пошли хотя уже договорились с бабушками так как сын за температурил.

Гость
#17
Гость

я при еще до рождения сына договорилась с мужем пока дети зависимы от нас и я в декрете то либо гуляем вместе либо ни кто не гуляет и даже на свадьбу шефа мы не пошли хотя уже договорились с бабушками так как сын за температурил.

тоже самое я тоже как толко забеременела так сказала ребенок общий так что все вместе или дома или на гулянку

Ольгуня
#18
Гость

А на природе чего он делает ?

Природит)))

мамароза
#19

жена дома с ребенком , а муж на гулянках-капец

марианна
#20

у меня муж тоже хочет пойти на корпоратив. Ему 25 лет, и на работе молодие и красивые девушки. Нехочу отпускать. Я очень ревную.

Гость
#21
марианна

у меня муж тоже хочет пойти на корпоратив. Ему 25 лет, и на работе молодие и красивые девушки. Нехочу отпускать. Я очень ревную.

Если хочет уйти уйдёт. Не бойтесь потерять и не потеряете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: