Гость
Статьи
Думаю о других …

Думаю о других мужчинах,находясь в браке.

Добрый день. Проблема такая:мужа люблю,все хорошо. Но слишком часто слышу отказ от интимной близость и все реже это чудо происходит.Причем о моих ощущениях муж не задумывается.До брака,да и первое время все было отлично,иначе я бы и не вышла за него замуж. Сейчас мои потребности не реализованы. И грешным делом проскакивают мысли.что я хочу по другому и может даже другого. Муж говорит,что устает,но...я же тоже всегда работала и вообще все люди работают,это нормально и не подвиг вовсе.Сей час на мне все обязанности по дому и маленький ребенок и это ни как не легче,чем просто работать и даже чашку за собой не мыть. Я уже что не предлогала,никакого разнообразия не хочет.Только сделает так,что бы ему хорошо и все,давольно. Я много раз ему это говорила,но нет реакции. Я же тоже человек.Сей час я еще терплю,но когда-то эти гармоны меня с ума сведут.Что делать?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что ваш муж в такой ситуации пошел бы налево не раздумывая, может и ходит. только баб изменять совесть мучает

Гость
#2

в вашем случае левак укрепляет брак.

Гость
#3
Гость

думаю что ваш муж в такой ситуации пошел бы налево не раздумывая, может и ходит. только баб изменять совесть мучает

Вот прям точно.

#4
Гость

в вашем случае левак укрепляет брак.

+1

Дубинушка
#5

Похоже, тут не только в сексе проблема. Вообще он у вас какой-то не муж, а так мужик какой-то живет, за которым еще посуду мыть.

Гость
#6
Дубинушка

Похоже, тут не только в сексе проблема. Вообще он у вас какой-то не муж, а так мужик какой-то живет, за которым еще посуду мыть.

У него на все один ответ:" я работаю". А я в декрете и вроде как обязана делать дома все,на работу- то не хожу. Еще у него есть два лучших друга,это планшет с игрушками и компьютер. Они прям не разлей вода. И засыпают вместе и просыпаются.

Гость
#7

Ой, у меня прямо таки похожая ситуация)))Думаю, надо если не любовника завести, то перепихнуться на стороне.

Анита
#8

Автор, у меня такая же ситуация,один в один. Разговаривать бесполезно,он начинает злиться и мы еще больше отдоляемся друг от друга. Он в принципе не хочет слышать ,что мне с ним может быть не комфортно! Как это, с ним,...с таким превосходным мужчиной!!!! Мой вообще до 4 утра в приставку играет. А такие вещи как секс его давно не интересуют.

Я тоже схожу с ума от гормонов!!! Уже думаю,что бы мне выпить ,что бы секса не хотелось..Что там в армии пьют? Бром? На левак еще не пошла и не смогу решиться,наверное....Так что ,автор,объединяемся в решении этой проблемы

Анита
#9

*отдаляемся

славная
#10

девушки,я с вами.та же ситуация. муж лучше поиграет на компе, чем со мной займется делом... удовлетворить меня не может,думает только о себе.

тоже мечтаю о других, но вряд ли в ближайшее время решусь на измену.люблю его, но свой темперамент никуда не денешь!(

Гость
#11
Анита

Автор, у меня такая же ситуация,один в один. Разговаривать бесполезно,он начинает злиться и мы еще больше отдоляемся друг от друга. Он в принципе не хочет слышать ,что мне с ним может быть не комфортно! Как это, с ним,...с таким превосходным мужчиной!!!! Мой вообще до 4 утра в приставку играет. А такие вещи как секс его давно не интересуют.

Я тоже схожу с ума от гормонов!!! Уже думаю,что бы мне выпить ,что бы секса не хотелось..Что там в армии пьют? Бром? На левак еще не пошла и не смогу решиться,наверное....Так что ,автор,объединяемся в решении этой проблемы

вооооо,так же злится если я приставать начинаю,отворачивается к стенке.И в постели играет в планшет пока я не усну. Но смотрю на него и про измену думать не приятно.А иногда злюсь и прям хочется на лево сходить.Но дальше мыслей дело не доходит.Ужас какой-то.Объединяемся.

Торопыжка
#12

Зашибись вообще... Вот всякие проблемы были с мужчинами, но чтобы секаса не хотел - никогда... Где вы таких находите-то???

Торопыжка
#13

А вы в отпуск ездите вместе? И там тоже самое? Вибратор купите и в присутствии мужа его попробуйте применить, когда он планшет в постель притащит. У него своя игруха, а у вас своя. )))))

#14
Торопыжка

А вы в отпуск ездите вместе? И там тоже самое? Вибратор купите и в присутствии мужа его попробуйте применить, когда он планшет в постель притащит. У него своя игруха, а у вас своя. )))))

)))))))))))) классная идея

славная
#15
Торопыжка

А вы в отпуск ездите вместе? И там тоже самое? Вибратор купите и в присутствии мужа его попробуйте применить, когда он планшет в постель притащит. У него своя игруха, а у вас своя. )))))

фигня. не помогает.

Бейб
#16

Пока вы будете мучиться совестью и мнимой любовью к мужьям таким, мимо вас пролетят лучшие годы цветения...Пожалеете обязательно, да поздно будет...Отделяйте мух от котлет..муж для быта, любовник для тела и души.. Что с ваших мужей брать, если они не х..не хотят? Какие вибраторы?? Только если с мужчиной его использовать))

славная
#17
Бейб

Пока вы будете мучиться совестью и мнимой любовью к мужьям таким, мимо вас пролетят лучшие годы цветения...Пожалеете обязательно, да поздно будет...Отделяйте мух от котлет..муж для быта, любовник для тела и души.. Что с ваших мужей брать, если они не х..не хотят? Какие вибраторы?? Только если с мужчиной его использовать))

тоже такие мысли...молодость проходит, тело увядает... холодный муж не способствует счастливой женской жизни..

но, с другой стороны, секс ведь не главное...вот так и терзаешься.

Анита
#18

Секс в жизни женщины очень даже главное! Без него женщина болеет, всякие там миомы и прочая гадость растут везде. И вообще ничего не может быть страшнее неудовлетворенной женщины! У меня ,например,крыша едет после недели воздержания. Секс способствует молодости женщины,выработки гормонов,климакс тормозит.

Вот моя свекровь всю жизнь прожила с мужем в непонимании,в воздержании и вообще все печально. Так в свои 50 лет она просто превратилась в старуху сморщенную.У меня матери 60 лет ,так она лучше выглядит. Вот как женщина жизнь проживет,так она в старости будет выглядеть...

гость
#19

автор, есть мужик на примете? пусть вас так оттра...ха...ет...,что бы мужа вам и не ъотелос неделю.

Бейб
#20
славная

тоже такие мысли...молодость проходит, тело увядает... холодный муж не способствует счастливой женской жизни..

но, с другой стороны, секс ведь не главное...вот так и терзаешься.

Секс, может, и неважен, но для женщины важна атмосфера чувственности, желания (когда она желанна) и взаимного интереса. А уж ежели это все присутствует, то и секса невозможно будет не хотеть..и он будет на пользу только и в радость..

Гость
#21
Торопыжка

Зашибись вообще... Вот всякие проблемы были с мужчинами, но чтобы секаса не хотел - никогда... Где вы таких находите-то???

Да все нормально было первые года три.Я выбирала себе мужчину с таким же аппетитом как и у меня. А потом ему стало не по себе заниматься секском на поздних сроках беременности,потом ребенок ночами не спал, так и пошло.

Гость
#22

[quote="гость"]автор, есть мужик на примете? пусть вас так оттра...ха...ет...,что бы мужа вам и не ъотелос неделю. [/quote

нет мужика на премете,я серьезно об этом не задумывалась.Но в последнее время начинаю ловить себя на мысли,что при видите сексуального мужчины,начинаю думать,что я бы ему отдалась.

Гость
#23
Торопыжка

А вы в отпуск ездите вместе? И там тоже самое? Вибратор купите и в присутствии мужа его попробуйте применить, когда он планшет в постель притащит. У него своя игруха, а у вас своя. )))))

в отпуске вместе были последний раз были,когда я уже беременная была и то все хорошо было.А потом только с ребенком и без интима.

Ольгуня
#24

Как будто я писала...(

Ольгуня
#25
Анита

Автор, у меня такая же ситуация,один в один. Разговаривать бесполезно,он начинает злиться и мы еще больше отдоляемся друг от друга. Он в принципе не хочет слышать ,что мне с ним может быть не комфортно! Как это, с ним,...с таким превосходным мужчиной!!!! Мой вообще до 4 утра в приставку играет. А такие вещи как секс его давно не интересуют.

Я тоже схожу с ума от гормонов!!! Уже думаю,что бы мне выпить ,что бы секса не хотелось..Что там в армии пьют? Бром? На левак еще не пошла и не смогу решиться,наверное....Так что ,автор,объединяемся в решении этой проблемы

Меня возьмите))

Гостья+
#26

А ест тут такие, кому сильно секса не хватало и вы нашли мужчину левого? на время?? каково оно? приятно ли в постеле? и совесть потом не грызет??? а то я тоже уже не могу, секса он хочет редко, тк работает до 23 с утра, приходит поест и спать...а лежу и хочу. А он устал, и заснул...

Гость
#27
Ольгуня

Автор, у меня такая же ситуация,один в один. Разговаривать бесполезно,он начинает злиться и мы еще больше отдоляемся друг от друга. Он в принципе не хочет слышать ,что мне с ним может быть не комфортно! Как это, с ним,...с таким превосходным мужчиной!!!! Мой вообще до 4 утра в приставку играет. А такие вещи как секс его давно не интересуют.

Я тоже схожу с ума от гормонов!!! Уже думаю,что бы мне выпить ,что бы секса не хотелось..Что там в армии пьют? Бром? На левак еще не пошла и не смогу решиться,наверное....Так что ,автор,объединяемся в решении этой проблемы

Меня возьмите))

взяли.Будем бороться с этим недугом.

Гость
#28
Гостья+

А ест тут такие, кому сильно секса не хватало и вы нашли мужчину левого? на время?? каково оно? приятно ли в постеле? и совесть потом не грызет??? а то я тоже уже не могу, секса он хочет редко, тк работает до 23 с утра, приходит поест и спать...а лежу и хочу. А он устал, и заснул...

Вот и мне интересно,боюсь совесть мозг разъест.

я
#29
Гость

Вот и мне интересно,боюсь совесть мозг разъест.

у меня 10 лет уже проблема с сексом, после 10 лет уже совесть не мучает, мне уже себя жаль, что я 10 лет мучаюсь

я
#30

всю ночь сегодня снился мой тренер, с которым я в зале занимаюсь. Я так хочу нормального секса, уже ничего не страшно и не замучает совесть

я
#31

так что я тоже в вашей команде

я
#32

девочки, я за десять лет прошла следующие стадии - обида (он ничего не понимает), разговоры (обижается), инициативу со своей стороны проявляла почти всегда), минет каждый раз, секс плохой член вялый, опять разговоры (опять обиды), плакала, ночами не спала, истерила, успокоилась, стала его игнорить.......короче мне нужен любовник и всем будет спокойно

я
#33

при чем у нас очень хорошие отношения без секса, поцелуи, обнимашки, но я уже настроена решительно

Ирина
#34
я

у меня 10 лет уже проблема с сексом, после 10 лет уже совесть не мучает, мне уже себя жаль, что я 10 лет мучаюсь

Бывает же что нету секса...

Ирина
#35

Если любите мужа, надо искать интим на стороне...

Ирина
#36
Гостья+

А ест тут такие, кому сильно секса не хватало и вы нашли мужчину левого? на время?? каково оно? приятно ли в постеле? и совесть потом не грызет??? а то я тоже уже не могу, секса он хочет редко, тк работает до 23 с утра, приходит поест и спать...а лежу и хочу. А он устал, и заснул...

Мужчину на стороне не проблема же найти?

Ирина
#37

У меня подобная ситуация была... Нашла парня на стороне. 2 года встречались, поженились. С мужем развелись. Теперь снова замужем. В сексе все устраивает. А на сторону все равно хочется. Если один раз пойдете на сторону, будете туда постоянно ходить.

Гость
#38

Я б Вас всех по очереди удовлетворял,девчата!!!))))

Люблю состоявшихся по члену мужскому!!

Гость
#39

Соскучившихся...

Люя
#40

девочки, а нет чувства брезгливости, вот я тоже вроде как хочу, а не могу....

Гость
#41

Пишите..тольятти!!!

я
#42
Люя

девочки, а нет чувства брезгливости, вот я тоже вроде как хочу, а не могу....

у меня бы не было, но я тоже первого встречного к себе не подпущу, какого-то бы надежного любовника и такого, чтоб имел место для встреч

Гость
#43

О чем вы? Какая брезгливость???

Есть норм. Мужчины..чистые, всё инкогнито и без обязательств..так...легкий романтик..обращайтесь только тольятти!

Ольгуня
#44
Люя

девочки, а нет чувства брезгливости, вот я тоже вроде как хочу, а не могу....

Есть!( Поэтому думаю, что просто изменой не обойдется!

Гость
#45
Гость

АнитаАвтор, у меня такая же ситуация,один в один. Разговаривать бесполезно,он начинает злиться и мы еще больше отдоляемся друг от друга. Он в принципе не хочет слышать ,что мне с ним может быть не комфортно! Как это, с ним,...с таким превосходным мужчиной!!!! Мой вообще до 4 утра в приставку играет. А такие вещи как секс его давно не интересуют.

Я тоже схожу с ума от гормонов!!! Уже думаю,что бы мне выпить ,что бы секса не хотелось..Что там в армии пьют? Бром? На левак еще не пошла и не смогу решиться,наверное....Так что ,автор,объединяемся в решении этой проблемывооооо,так же злится если я приставать начинаю,отворачивается к стенке.И в постели играет в планшет пока я не усну. Но смотрю на него и про измену думать не приятно.А иногда злюсь и прям хочется на лево сходить.Но дальше мыслей дело не доходит.Ужас какой-то.Объединяемся.

Девочки нас много здесь таких! Порядочные, не изменяла никогда.Но сейчас поняла, что мне необходим любовник, чтоб дальше с ума не сойти.А мы ведь не молодеем, это тоже нужно понимать.С мужем не хочу разводиться, уважаю и люблю его.Вот так!

гость
#46

три года замужем, вместе 6, с сексом с каждым годом все хуже. завела любовника - расцвела на глазах! раньше особой зависимости от секса не испытывала, сейчас не представляю как я вообще столько времени терпела не пойми что, всё по-быстренькому,он свою нужду удовлетворил и нормально,я же с ним почти никакого удовольствия не испытывала,чем дальше,тем хуже. Но человек хороший,потому и не уходила...Начала смотреть на других мужчин год назад, стыдно было ужасно, совесть мучила, никогда не думала,что решусь на измену,всегда не одобряла это. но в конце концов терпение лопнуло, видимо собственный эгоизм победил и плюс стечение обстоятельств...в общем,брезгливость есть по отношению к посторонним мужчинам, но мне сексуальную помощь оказывает мой друг, поэтому все произошло очень естественно)...единственный нюанс - если в отношениях все хорошо,муж в целом устраивает - боритесь до последнего...в моем случае, когда я решилась на измену,я уже была на грани развода,и все к тому и идет. это просто скорее отдушина моя. так что,дамы, как временный вариант,чтобы не зачахнуть совсем и самооценку повысить в трудный момент - любовник помогает, но только хороший качественный, чтобы трахал как в порнухе, до потери пульса (извиняюсь за откровенность в выражениях), в ином случае советь скорей всего загрызет...а лучше все-таки не изменять

Ирина
#47

А меня двоюродный брат спасает. И сам спасается со мной. Поначалу было немного дико,но сейчас все классно. Гуляем с ним,романтика,оргазмы ловлю такие как ни с кем. И никаких подозрений особо)

Ирина
#47

А меня двоюродный брат спасает. И сам спасается со мной. Поначалу было немного дико,но сейчас все классно. Гуляем с ним,романтика,оргазмы ловлю такие как ни с кем. И никаких подозрений особо)

Гость
#49
Дубинушка

Похоже, тут не только в сексе проблема. Вообще он у вас какой-то не муж, а так мужик какой-то живет, за которым еще посуду мыть.

Он семью кормит, а ты: "не муж" Башкой думай своей!

Гость
#50
Гость

Ой, у меня прямо таки похожая ситуация)))Думаю, надо если не любовника завести, то перепихнуться на стороне.

Это не выход! А просто семью разрушит и всё! Надо вдохновлять мужчин