Гость
Статьи
В браке пол года, …

В браке пол года, думаю о разводе... муж разочаровал

Доброе утро! Помогите советом, не могу понять, что делать,после полу года жизни в браке, думаю о разводе... Вместе 2 года, все было красиво, романтично, мы объездили 5 стран по миру, он дарил мне подарки просто так, через 9 месяцев сделал мне предложение в поездке в Париж, летом мы поженились,оплатил полностью свадьбу, сказка одним словом!
Живем в моей квартире, в столице, он сам из пригорода, на свадьбу мои родители подарили нам машину, на которой ездит в основном он, тк я не вожу. Я же более менее самодостаточна, жила несколько лет за границей, сейчас работаю в крупной европейской компании, сама себя обеспечить могу, деньги не прошу, расходы у нас наверное 70 на 30.
А вот у него с работой начались проблемы.... уже год как он решил сменить профессию и мы вынуждены постоянно сидеть дома, даже в медовый месяц не ездили, тк как в любой момент его могут вызвать по работе и пока он стажер это все неоплачиваемое, НО на перспективу. Он постоянно в депрессии и молчит, стал нудным, не хочет ничего! На Новый Год подарок мне не подарил, мол хочу что б ты сама себе выбрала часы… наша совместная жизнь превратилась в серые будни, ни цветов, ни подарков, ни кафе, ничего…
У меня чувство, что я для нашей пары и семьи отдаю и делаю все, я хорошая хозяйка, прихожу с работы и всегда готовлю что-то вкусное, всегда убрано дома и все постирано, я слежу за собой, все на высшем уровне…, а в ответ получаю только молчание или его крики,что я вечно в плохом настроении и всегда всем недовольна… И да, меня действительно угнетает то, что мы год сидим дома, что он может сутки молчать и втыкать в планшет и телефон. Я хочу активной жизни молодой пары, хочу путешествовать, хочу радовать друг друга, наслаждаться жизнью!!! Что б была романтика и страсть... А это все иначе... И все это наталкивает на мысли о разводе, нам по 28лет и не такую печаль я себе представляю на всю жизнь!!!
Грустно, что делать... неужели развод...?

La femme
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

калька из разных и однотипных тем на форуме... поэтому не верю

Гость
#2

Его угнетает, что он беднее. Вы верите а перспективность его деятельности? Если да, то верьте в него и любите.
А если тупо требовать с него денег, отккда он их возьмет?

Гость
#3

Ну не бывает всю жизнь сказка.....нереально

Гость
#4

Доброе)
Ему наверное не хватает духовной пищи. Ну что такое в наше время готовить если можн* заказать какие угодно изыски? Или сидеть мечтать о «радовать друг друга». Не радуете наверное, расставайтесь

La femme
#5
Гость

калька из разных и однотипных тем на форуме... поэтому не верю

Я тут редко, некогда перечитывать и делать кальку. Да и вообще, кто занимается такой ерундой???

30
#6

как только начались проблемы сразу сбежать хотите. вы не надежная. мужу нужна ваша поддержка.

Гость
#7

Муж познается в декрете, а жена - в бедности.
Что ж, вы плохая жена.
Вы же сами видите, муж не жадный, везде вас возил пока были деньги, а как только у него проблемы - вы сразу на развод. Тем более я бы поняла емли бы он вообще не работал, но он же работает, просто в начале карьеры.
А вам я советую разводиться пока нет детей - такого парня хорошего быстренько приберут к рукам. Дайте ему шанс на счастливую жизнь

La femme
#8
Гость

Муж познается в декрете, а жена - в бедности. Что ж, вы плохая жена. Вы же сами видите, муж не жадный, везде вас возил пока были деньги, а как только у него проблемы - вы сразу на разводах. Тем более я бы поняла емли бы он вообще не работал, но он же работает, просто в начале карьеры. А вам я советую разводиться пока нет детей - такого парня хорошего быстренько приберут к рукам. Дайте ему шанс на счастливую жизнь

Вижу, не жадный, был, а сейчас будто я одна вообще. Плохая жена - ну как сказать, для меня это иначе, это та, которая ничего не делает, на шее сидит, требует деньги на подкачку силикона в губы, а не так, которая улучшила его жизнь в разы- как минимум обеспечила жизнь в столице, что очень ужо но для его работы, он ездит на дорогой иномарке (а я на трамвае и троллейбусе!), кушает хорошо, вкусно, чистый и в комфорте.
И я, как «плохая жена» все это ему созидаю...!

#9

сколько однотипных тем. богатая успешная хозяйственная красавица . муж не зарабатывает, уткнулся в телефон. подарки не дарит, не развлекает. кто и зачем их пишет ?
не уж то есть дурочки думающие что букетный период растянется на всю жизнь ? а муж это такой богатый клоун-тамада-туроператор.

Гость
#10
алексей

сколько однотипных тем. богатая успешная хозяйственная красавица . муж не зарабатывает, уткнулся в телефон. подарки не дарит, не развлекает. кто и зачем их пишет ?
не уж то есть дурочки думающие что букетный период растянется на всю жизнь ? а муж это такой богатый клоун-тамада-туроператор.

У вас этих подарков уже вагон и маленькая тележка!А вы все подарки требуете:"Не подарил,не подарил".Сколько вам уже этих подарков надо?Раньше назвали бы это мещанством.Вы видите,что у него все изменилось в работе,что он страдает?Или вы видите только развлечения и подарки,поездки за границу только.Было время,он вас возил и развлекал.Сейчас у него нет средств и что ?Сразу развод?Вы что живете с ним из-за подарков?А где же ваша любовь и поддержка?Вы ему должны сказать:"Все изменилось и мы как-нибудь перпживем эти трудности.Успокойся и все будет хорошо."А вы только думайте о подарках и развлечениях.Не повезло ему с вами.С мужем надо жить и в горе,и в радости,так в библии говорится.А вы эгоистка,только думайте о развлечениях и о себе,как бы вам было хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: