Гость
Статьи
В браке 1 год. Думаете …

В браке 1 год. Думаете развод?

Что делать? Подскажите?! В крации... С мужем ровно год. У нас долги,до 60 тысяч,работает.денег не хватает. . Ну знаете что не так,он постоянно срывается,постоянно говорит что его все бесят,что я его раздрожаю. Последний месяц,уже раза три говорил к маме езжай живи. Сегодня поехали на море,позвонила мама моя,надо было посидеть с бабушкой,"так -как она лежачия" он психанул и сказал,не могу нормально отдохнуть сел и уехал и опять говорит остовайся у нее. Говорит что кто то его сглазил,он не был такой,что он похудел. Мне реально это достало,что делать...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа слушать не пробовала? Ты ЗА мужем, мамы и бабушки лесом. Или с мужем живи или с мамой. Он прав.

Света
#2

О, давно "в крации" не было...
Спасибо, автор)

Гость
#3

Его точно сглазили. Ходите в церковь.

Гость
#4
Гость

Его точно сглазили. Ходите в церковь.

С чего так решили?

Гость
#5

А вы не работаете получается? Может просто стоит помочь мужу,хоть какой-то копейкой?

Гость
#6
Гость

Мужа слушать не пробовала? Ты ЗА мужем, мамы и бабушки лесом. Или с мужем живи или с мамой. Он прав.

А я бы тоже поехала к бабушке,если она лежачая и за ней некому присмотреть,какое-то время,я бы плюнула на хотелки мужа и поехала. Бабушка у меня одна. Слава Богу,мой муж не такой.

Гость
#7
Гость

А вы не работаете получается? Может просто стоит помочь мужу,хоть какой-то копейкой?

Нет не работаю,не берутне ккда(

Гость
#8

Задается мне автор из бабье ямы...
Бабушка, мама, она...
Автор. В браке только год, муж тебя рядом видеть хочет, быть с тобой. Лет через 5 он бы тебя отпустил...

Ололошеньки
#9
Гость

Нет не работаю,не берутне ккда(

Ну в пятерку без образования берут.

Гость
#10
Гость

Задается мне автор из бабье ямы...
Бабушка, мама, она...
Автор. В браке только год, муж тебя рядом видеть хочет, быть с тобой. Лет через 5 он бы тебя отпустил...

В точку. Такие по определению будут одни так как друг другу установки передают. Совет автору - разводитесь. Ваш муж будет счастлив и найдет нормальную жену. А вы пополните бабью яму)

Гость
#11
Гость

В точку. Такие по определению будут одни так как друг другу установки передают. Совет автору - разводитесь. Ваш муж будет счастлив и найдет нормальную жену. А вы пополните бабью яму)

Пожалуй соглашусь...
Развод палюбэ... Лучше сейчас, пока делить и, главное, отнимать у мужа нечего...

Гость
#12
Гость

Его точно сглазили. Ходите в церковь.

Она бы и рада, но на Украине нынче три церкви. В какую ей идти?

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы