Гость
Статьи
Два года без интима в …

Два года без интима в браке, развод?

Прошу мнения со стороны, т,к. самой не разобраться.
Я в браке чуть больше 2 лет, из них два года живем вообще без интима. Ну т.е. после зачатия дочери интима у нас не было вообще. С мужем знакомы 4 года, и за все время интим был меньше 10 раз. Меня это не напрягает так сильно, просто с ужасом начала осознавать, что мне приятно, если на меня обращают внимание другие мужчины, значит, я могу нравиться и я желанна, иногда представляю интим с другим.
До свадьбы я мужу не давала, т.к. думала, если все серьезно, то лучше отложить до узаконивания отношений, к тому же у обоих за спиной было болезненное расставание со своими бывшими.
Он не против был, хотя поначалу приставал, а потом перестал. И после свадьбы ничего не изменилось. В 1 брачную ночь заснул, а под утро мы пошли завтракать, и никакого намёка на с**с, хотя я приготовила красивое белье.
Потом быстро зачали ребенка целенаправленно, и на этом моя интимная жизнь закончилась. Мой муж ко мне не пристает, никогда не трогает за причинные места, никогда не говорит о с**се.
Я была с мужем всегда очень зажатой в этом плане.
Он не смог меня раскрепостить, хотя я бы хотела этого. Я сейчас иногда пытаюсь подкатывать к мужу, но безрезультатно. Он меня не хочет. Хотя и говорит, что любит безумно и гордится мной.
К слову, внешне я миловидна, после родов восстановилась быстро. Но тут дело не во внешности. Может, у него кто-то есть?
Хотя я периодически проверяю телефон - все чисто.
Муж у меня такой семьянин-семьянин. Положительный и добрый. Может, я его не возбуждаю. Один раз ему сказала, что хочу, чтобы меня взяли жестко, на что он ответил, что ему больно представлять, что меня до него кто-то брал жестко...
Я с тех пор боюсь что-то говорить и не говорю о своих желаниях. Просто молча мечтаю, что ещё встречу мужчину, с которым почувствую себя женщиной.
Когда говорю, что не чувствую себя счастливой, он считает, что я просто устаю в декрете и это пройдёт. Разводиться не хочу, у нас малыш, полное взаимопонимание. Есть выход?
#нуженсовет #отношения #брак #секс

Анита
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот Бегемот развлекается с утра

Симпатичная узенькая Девушка
#2

Так зачем же тебе развод,,если ты до свадьбы не даешь? Сэкса то все равно не добавится

Симпатичная узенькая Девушка
#3
Гость

Кот Бегемот развлекается с утра

Не, аватарки с круглой мордой же нету

Анита
#4
Симпатичная узенькая Девушка

Так зачем же тебе развод,,если ты до свадьбы не даешь? Сэкса то все равно не добавится

Потому что бывшему давала, а он потом и ушёл к нецелованной. Не хотелось повторения истории

Гость
#5

Вы вышли замуж за человека, который 2 года терпел без секса.
Ну как то странно ожидать от него высокого либидо в браке, вам не кажется?

Симпатичная узенькая Девушка
#6
Анита

Потому что бывшему давала, а он потом и ушёл к нецелованной. Не хотелось повторения истории

Это тебе тогда надо к доктору. Тут я не спец

Симпатичная узенькая Девушка
#7
Гость

Вы вышли замуж за человека, который 2 года терпел без секса.
Ну как то странно ожидать от него высокого либидо в браке, вам не кажется?

Но пыся то чешется. Че делать то бабе?

Гость
#8
Симпатичная узенькая Девушка

Но пыся то чешется. Че делать то бабе?

Если бы чесалась, то она бы и сама за ручку 2 года ходить не стала.
Просто авторше нужно подтверждение её привлекательности, а сам секс ей похоже тоже не особо нужен

Гость
#9

Иоанн Кронштадский прожил с женой всю жизнь без угождения плоти.

Марта
#10

Садизм просто какой-то.

#11
Гость

Вы вышли замуж за человека, который 2 года терпел без секса.
Ну как то странно ожидать от него высокого либидо в браке, вам не кажется?

Однозначно

Гость
#12

А так можно? Вы два идиота?

Гость
#13
Гость

Иоанн Кронштадский прожил с женой всю жизнь без угождения плоти.

Сочувствую его жене

Гость
#14

Ну вы сами до свадьбы ему два года не давали, значит показали, что вам секс не нужен, вот и мужчина вам нашелся, которому тоже секс не нужен.
Храните себя дальше, для следующего мужа или говорите с ним серьезно, что так и так, хотите секса, не жесткого, а хоть какого то, спросите почему он не хочет и т.д. Если он считает, что вы не счастлива из за декрета, то это не его проблема, а ваша, ведь вы же не можете ему донести суть своего несчастья.

Гость
#15

Потому что он ***. Ему противно с женщинами заниматься сексом. Он вас выбрал, т.к. если 2 года секса не было, то он ожидал, что и дальше вы его напрягать не будете.

Ваша история - обожглась на молоке, дую на воду. Разве можно найти нормального мужика, который 2 года без секса выдержит.

Гость
#16
Гость

Потому что он ***. Ему противно с женщинами заниматься сексом. Он вас выбрал, т.к. если 2 года секса не было, то он ожидал, что и дальше вы его напрягать не будете.

Ваша история - обожглась на молоке, дую на воду. Разве можно найти нормального мужика, который 2 года без секса выдержит.

Нормальная взрослая женщина по 2 года без секса тоже жить не будет.
Так что они хорошая пара)

Симпатичная узенькая Девушка
#17
Гость

Потому что он ***. Ему противно с женщинами заниматься сексом. Он вас выбрал, т.к. если 2 года секса не было, то он ожидал, что и дальше вы его напрягать не будете.

Ваша история - обожглась на молоке, дую на воду. Разве можно найти нормального мужика, который 2 года без секса выдержит.

Ну мой муш уже 4 года без сэкса.

Симпатичная узенькая Девушка
#18
Гость

Нормальная взрослая женщина по 2 года без секса тоже жить не будет.
Так что они хорошая пара)

Почему не будет? Что с ней случится?

Симпатичная узенькая Девушка
#19
Гость

Сочувствую его жене

Она лет 100 назад как умерла. Не напрягайся

Гость
#20
Симпатичная узенькая Девушка

Почему не будет? Что с ней случится?

А зачем если она сама хочет секса?)

Гость
#21
Симпатичная узенькая Девушка

Она лет 100 назад как умерла. Не напрягайся

Ну вот так и померла девой.... А её имени теперь даже никто не помнит.
Грустно....

Симпатичная узенькая Девушка
#22
Гость

Ну вот так и померла девой.... А её имени теперь даже никто не помнит.
Грустно....

Почему девой то? Ты ж со свечкой не стояло. И если даже девой, то какая к ху ям разница, если она УЖЕ мертвая,

Симпатичная узенькая Девушка
#23
Гость

А зачем если она сама хочет секса?)

Ну пусть дальше хочет, мало ли кто чего хочет. Человек, а особенно баба, всю жизнь чего то хотят, то одного, то другого, а то и всего сразу и побольше

Гость
#24

Попробуйте сначала откровенный разговор «ты импотент?». Если и это не поможет просто купите Валеру. Мой Валерочка 12 см резиновый из слепка настоящего члена. Когда немного раскрепоститесь, можно любовника найти.

Симпатичная узенькая Девушка
#25
Гость

Попробуйте сначала откровенный разговор «ты импотент?». Если и это не поможет просто купите Валеру. Мой Валерочка 12 см резиновый из слепка настоящего члена. Когда немного раскрепоститесь, можно любовника найти.

После Валерки можт уже и не надо любовника

Симпатичная узенькая Девушка
#26
Гость

Попробуйте сначала откровенный разговор «ты импотент?». Если и это не поможет просто купите Валеру. Мой Валерочка 12 см резиновый из слепка настоящего члена. Когда немного раскрепоститесь, можно любовника найти.

Чо такой мелкий Валера то?

Симпатичная узенькая Девушка
#27
Гость

Попробуйте сначала откровенный разговор «ты импотент?». Если и это не поможет просто купите Валеру. Мой Валерочка 12 см резиновый из слепка настоящего члена. Когда немного раскрепоститесь, можно любовника найти.

А вот за "имптент" могут и по сусалам тапкой дать

Гость
#28
Симпатичная узенькая Девушка

Чо такой мелкий Валера то?

У меня там все узенько. Мне нормально

Гость
#29
Симпатичная узенькая Девушка

А вот за "имптент" могут и по сусалам тапкой дать

Надо еще спросить не *** ли он.

Гость
#30
Гость

Надо еще спросить не *** ли он.

Чтоб точно тапкой получить? 😂

Гость
#31
Гость

Чтоб точно тапкой получить? 😂

Так то и сам отхватит если *** или импотент и женился при этом, вводил в заблуждение.

#32

Вышла замуж-должна терпеть такого мужа,какого бог дал.

Ольга
#33

Мне помог бесплатный коуч. До этого тоже тряпкой была. С сексом та же беда. Все прошла( Ищите psiwoman сайт или в телеге

Гость
#34

Порнушку на плазму и повторять . Повторенье мать ученье !

Гость
#35
Пенс55

Вышла замуж-должна терпеть такого мужа,какого бог дал.

Ну ваша любовница замуж не вышла, значит и терпеть ей не надо!

#36
Гость

Ну ваша любовница замуж не вышла, значит и терпеть ей не надо!

Она была замужем,когда встретилась со мной,и ребенок у нее был. Но она ,против моей воли,развелась с ним и все эти годы надеется,что и я разведусь с женой.

Анита
#37
Гость

Так то и сам отхватит если *** или импотент и женился при этом, вводил в заблуждение.

У меня есть другое предположение. Знаю точно, что когда раньше муж ходил с друзьями в баню, когда ещё мы не были женаты, то для своих женатых друзей они снимали девушек...вот и я думаю сейчас, когда они ходят в баню, что они там делают

Гость
#38

Может он *** ,а ваш брак всего лишь его прикрытие ?

Гость
#39
Симпатичная узенькая Девушка

Это тебе тогда надо к доктору. Тут я не спец

К психиатру, по моему!)))

Гость
#40
Гость

Если бы чесалась, то она бы и сама за ручку 2 года ходить не стала.
Просто авторше нужно подтверждение её привлекательности, а сам секс ей похоже тоже не особо нужен

Согласна коллега)))) диагноз на лице, ну или на лицо, ну или ниже там!))))))

Гость
#41
Гость

А так можно? Вы два идиота?

Нужно)))))))))))))

Гость
#42
Симпатичная узенькая Девушка

Ну мой муш уже 4 года без сэкса.

Сидит на ПЖ??? Ну или геолог в экспедиции на крайнем севере..... Один, да?))))))))))))

Гость
#43
Симпатичная узенькая Девушка

Почему не будет? Что с ней случится?

А с мужиком что случиться???? Лопнет что ли????))))))

Гость
#44
Гость

Чтоб точно тапкой получить? 😂

Волков боятся-в лес не ходить)))))

Анита
#45
Гость

Может он *** ,а ваш брак всего лишь его прикрытие ?

Это точно нет. Ему интересны женщины, это 100%. Поначалу же ко мне он сильно приставал. Просто потом все сошло на нет. Из-за моей скованности. Максимум, у него кто-то есть, быть может, а как проверить, не знаю, в телефоне всегда все чисто. Характер работы у него такой, что можно беспалевно изменять. Но он вообще не даёт повода думать, что он может изменить. Вот просто никак не укладывается в голове, как можно столько времени без секса. У меня самой иногда крыша едет(

Гость
#46
Анита

Это точно нет. Ему интересны женщины, это 100%. Поначалу же ко мне он сильно приставал. Просто потом все сошло на нет. Из-за моей скованности. Максимум, у него кто-то есть, быть может, а как проверить, не знаю, в телефоне всегда все чисто. Характер работы у него такой, что можно беспалевно изменять. Но он вообще не даёт повода думать, что он может изменить. Вот просто никак не укладывается в голове, как можно столько времени без секса. У меня самой иногда крыша едет(

Враньё! Статейка наверное мужиком - геем написана. Наверное проверяет могут быбы родить и не требовать секса. Что ему гомосу наследничка получить бесплатно, без суррогатной матери. Это сейчас ой как дорого!)
Вот хитрожопый!!!😈
А так и нянька бесплатная. Ребенка мать родна не бросит, ухаживать будет.
Если бы женщина была, давно бы налево ушла и вообще сбежала после трёх месяцев.. а тут два года! Дастишь - фантастишь.

Гость
#47

Да ладно!!! Два года встречались без секса. Она морозилась, а он терпел? Да ладно! Так не бывает. То, что автору секс не нужен это понятно. А вот мужик либо ***, либо *** кого то на стороне.
Либо это реально союз *** и ***.

Гость
#48
Анита

Потому что бывшему давала, а он потом и ушёл к нецелованной. Не хотелось повторения истории

Вот и текущий твой сожитель уйдёт от тебя к девственнице. Все мужчины рано или поздно уйдут к своей девственнице

Гость
#49
Гость

Вот и текущий твой сожитель уйдёт от тебя к девственнице. Все мужчины рано или поздно уйдут к своей девственнице

Так это надо к 12летней уходить.

Гость
#50
Симпатичная узенькая Девушка

Но пыся то чешется. Че делать то бабе?

Можно купить мази-кремы от зуда.