Гость
Статьи
Брак, развод, …

Брак, развод, отношения

Развелись с мужем, в браке 1,5 года.. Муж эгоист, очень любит себя, ему 30 и до сих пор играет в "игрушки"... Я вроде бы с этим даже смирилась и нашла подход как с этим жить,потому что покрасно понимала из-за чего это, потому что воспитывался он без мамы и папы, с бабушкой и дедушкой, особо этого всего в детстве недополучил...Но это теперь уже не всё, теперь он перестал как поженились говорить мне о том как он меня любит, спрашивать как у меня дела на работе и вообще интересоваться моим здоровьем, потому что проблемы с ним были и он о них знал.. Хотя я в свою очередь и какие-то сюрпризы для него после работы, всегда интересовалась что на работе,говорила постоянно как я его люблю, что ты у меня самый замечательный... Также поначалу сравнивал меня со своими бывшими, а их у него было много и с вниманием женского пола у него никогда проблем не было.. Даже в плане интима доходило сравнения и в плане внешности, хотя я очень красивая и на меня много кто из мужчин обращает внимание.. Но после его сравнений у меня очень упала самооценка.. И тут начались слезы, грозилась разводом, поначалу он сильно испугался умолял в коленях стоял, что очень любит, потом видимо я стала часто об этом говорить, а он один раз мне сказал, что ты только манипулируешь, никуда ты не уйдёшь.. И тут я ушла... А он и не пытался вернуть и даже вместе в ЗАГС пошёл... И когда я уже сама пыталась после заявления с ним поговорить, что может всё обсудим нормально.. Он мне сказал вот разведемся, если поймем что друг без друга не можем то опять сойдемся... А мне сейчас так плохо без него, а ему такое ощущение, что всё равно, он всем своим видом показывает, что ему даже очень хорошо... Что делать, девочки? Есть ли ещё надежда, что будем вместе? Такое ощущение, что захотел меня повоспитывать и это он всё несерьезно #секс #семья

Katty
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно все мужик делет. Надо разбежаться, пока "совместно нажитого" особо нет, и делить нечего... И спиногрызов не наклепали.
А ты - реально им манипулируешь. И это подло.
Гармония и взаимопонимание должны быть в семье... Если этого нет - чо держать ся то за него..? Найди нормального, внимательного, ЗРЕЛОГО...

Гость
#2

Божечки мои, да шлите Вы его куда подальше. Раз дело уже дошло до развода, то зачем кашу мусолить. Отпустите его, найдите себе хобби, отвликитесь, расслабтесь. Вот увидете, скоро познакомитесь с новым молодым человеком, и все у вас будет замечательно!)

Бабкины трусы
#4

То, что вы описываете, говорит о том, что этот мужчина - скудного ума. Как я рада, что бросила бывшего. Обманулась в нём. Постепенно узнавала его и грустнела. Сейчас я в другой стране и мне есть с чем сравнить. Это уровень. Это мозги. То, чего не было у бывшего. А он ещё гавкал "А с другим что лучше ? Может не сможешь детей зачать с другим ? Надо идти за любым кто позвал". Философ с одной извилиной :) надо выбирать умных мужчин. Сейчас мой возлюбленный, с карьерой, знает несколько языков и учит мой язык. Я смотрю на него с восхищением. Без презрения, как на бывшего смотрела, когда этот тюлень с жирным задом, сидел и смотрел мультики, жрал ведро чипсов, запивал пивом и ржал заливисто. Аж передёргивает от воспоминаний. Я реально вижу эту черту - почему то умный мужчина он можно себя в быту обслужить, не ворнякает про "бапа должна" и следит за своим весом. Я так довольна, что мой возлюбленный стройный. А тупые, они часто толстые, ленивые.

Гость
#5

что ты подбираешь всякое амно? Неужели ничего лучшего в жизни не достойна?

Гость
#6

Погуляет, поимеет девок и прибежит к удобному уголку. Ждите)

Katty
#7
Гость

Божечки мои, да шлите Вы его куда подальше. Раз дело уже дошло до развода, то зачем кашу мусолить. Отпустите его, найдите себе хобби, отвликитесь, расслабтесь. Вот увидете, скоро познакомитесь с новым молодым человеком, и все у вас будет замечательно!)

Самое ужасное, что я его теперь всячески оправдываю.. Что и на работе тяжело, устает, работа серьёзная, начальник и что вроде бы и были и положительные моменты.. В общем тяжело это так все пережить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: