Гость
Статьи
Развод. Как с тех пор …

Развод. Как с тех пор изменилась ваша жизнь ?

Здравствуйте, в браке 9 лет, в отношениях 14, есть дочка 6 лет. Первые 7 лет жили хорошо. В декретном все началось: муж всем недоволен: ни зарплатой, я его постоянно раздражала, пару раз поднял на меня руку. Разошлись на полгода. Все это время приходил каждый день. Затем снова стали жить вместе. Утроился на другую работу. Тоже все не устраивает, то платят мало, то еще что-нибудь. Приняли решение, что он поедет в дальнобой. Муж выпивал редко, но каждый раз заканчивался трешем: то в автоматах деньги проиграет, то в милицию попадет. Одним словом, не умеет пить. Дед его и отец алкоголики (бутылка водки в день). С того момента, как он уехал на учебу пару раз были случаи, что пил сутки и не поднимал трубку. Приехал домой- поговорили, сказал больше не будет. Снова учёба- такая же ситуация: в первую же субботу трубку не берет. Ночь гдето прошлялся, проснулся в овраге без кошелька… В разговоре сказал, что он алкоголик, пить больше не будет. На вопрос: где был, отвечает: какая разница, все уже сделано…. Еще из минусов: муж сам по себе очень вспыльчивый, при ребенка обзывает меня и говорит, что я ничего из себя не представляю (хотя это далеко не так. Мне 30 лет. Занимаю высокую должность, недавно купила машину, плачу его кредиты.) Вот сижу и думаю: подавать ли на развод. Ведь такая жизнь меня теперь ждёт??? В материальном плане все нормально, при должности, снимать жилье есть финансы. Без алиментов справлюсь. Что посоветуете? Есть ли шансы у такой семьи, и как вы переживали развод, как отвлекались? Как с тех пор изменилась ваша жизнь ? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет лучше без алкашей и хамов

Гость
#2

После развода начинашь жить для себя и своими интересами ,в своём режиме .Ешь ,что хочешь и неготовишь тазами .Свободного времени больше и денег ,как не странно .

Гость
#3

будешь летать. как на крыльях

#4

Господи автор, если нужен вам треш в жизни, чтобы было не скучно, то оставайтесь в таком браке, еще кредитов наберёт. А так реально подумайте что вы приобретаете в случае развода, на сколько я понимаю это будет уже не ваша санта барбара.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: