Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед будущими свекрами

Девушки, помогите! Места себе не нахожу. Мы с молодым человеком решили пожениться. Этим летом решили познакомить родителей, встреча была у моих родителей в загородном доме. Я волновалась целый день, готовили с мамой много блюд/салатов/закусок к шашлыку. Я целый день не ела. В общем, когда застолье началось, мой жених мне сделал джин тоник, а сам с мужчинами выпивал папин самогон. И меня, и его развезло, мы были самые пьяные. Мне еще от нервов кусок в горло не лез, я только попивала джин тоник по глоточку. В итоге мой жених пошел спать через 3 часа, его вырвало в моей комнате на ковёр, он там заснул. А я сидела за столом, затянула какую-то казачью песню, потом говорю свекру, как мне вас называть, он говори «только батей»! Я его начала батей называть, какую-то чушь несла, рассказывала дурацкие истории. Мы пьем максимум по 2 бокала шампанского на праздники, даже в компании друзей все пьют пиво, а мы колу или сок. Я не знаю почему такое учудили на знакомстве родителей. Со стыда сгораю, родители смеются, говорят все нормально, они друг с другом познакомились, даже немного подружиться успели. А я не могу в себя прийти, так стыдно. Больше вообще никакого джин тони-ка, естественно. А к его родителям теперь в гости боюсь ехать. Хотя с ними знакома уже больше 2 лет. #семья

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогаю: гляньте в ютубе конфузы известных личностей
Ничего же, смотрят потом в глаза многомиллионной аудитории, интервью дают))

#2

Зато весело😆😆😆. Ну хоть на пару с женихом отличились.

Гость
#3

Божечки мои, не переживайте Вы так! С кем не бывает) Думаете, Ваши свекры пьяными не были? Вы же в запой каждую неделю не уходите, а один раз так повеселились, тем более на пару с женихом. Ну перепили. С кем не бывает? Успокойтесь! Никто Вас за это стыдить не будет (если мы, конечно, говорим про адекваьных людей). Расслабтесь и улыбнитесь! Через пару лет будет зато что вспомнить!

Гость
#4

Автор, ну как Вы там? Все в порядке?

#5

Это ерунда. Вот если пришли гости, а ты- как была, в трусиках, так и осталась. И муж молчит. Вот это позор. А у тебя- так, ерунда.

Гость
#6

Ну и с чего ты грузишься? Свёкры явно счастливы, что нашли сыну-алкоголику такую же алкоголичку для сожительства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: