Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после развода?

Я только собираюсь подавать на развод. После развода хочу насобирать денег,и уехать в другой город с ребенком.Интересно как сложилась ваша жизнь,и можете ли вы после этого доверять мужчинам?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропиши на ютубе *** и все тебе станет понятным. Будешь просто скакать по членам пока в ящик не ляжешь. Никому твоя личинка не нужна, если только аленя сказочного не найдёшь, а так твоё тело это только на слив баллонов других парней. Удачи ***

Гость
#2

После развода вернулась в родной город, снимала жилье с ребенком. Снова стала общаться со своими друзьями, в 35 вышла замуж второй раз, в сорок лет - в третий. Каждый следующий муж оказался лучше предыдущего )

Гость
#3

Все прекрасно! Удачи Вам и побольше смелости! Жизнь после развода - это начало. И мужчину встретите, поверьте) не слушайте травмированных дураков, здесь, главное)) сайт ведь женский. И нормальные парни здесь не сидят)))

Гость
#4

я хоть и без детей, но *** без любящего мужчины, без семьи. Очень грущу по поводу, что останусь одинока. Хороший мужчина мне так и не встретился.

Гость
#5
Гость

После развода вернулась в родной город, снимала жилье с ребенком. Снова стала общаться со своими друзьями, в 35 вышла замуж второй раз, в сорок лет - в третий. Каждый следующий муж оказался лучше предыдущего )

РСПшка - про возвращение в мухосранск верю, дальше сплошной ппизддежь

#6

лучше. живу для себя и ребенка.

Гость
#7

у меня правда нет детей, но жизнь изменилась к лучшему!) правда я ещё не начала искать нового мужчину, мне пока хорошо одной. По поводу доверия могу сказать- вот кому я точно не смогу доверять- это БМ. А другим мужчинам— вполне. Они же не он, они это они.

Гость
#8

Прекрасно. Желания жить с мужчиной - нет никакого, фуууу. Или может пока человек по душе не встретился. Но мне и так прекрасно, *** они нужны- не очень понимаю...

Гость
#10
Гость

После развода вернулась в родной город, снимала жилье с ребенком. Снова стала общаться со своими друзьями, в 35 вышла замуж второй раз, в сорок лет - в третий. Каждый следующий муж оказался лучше предыдущего )

в 50 вообще за прЫнца выйдешь.

Оксана
#11

Вышла замуж второй раз через полгода после развода. Уже 14 лет живем. Даже если Вы останетесь одна, это лучше, чем тратить свое время на того, с кем жить не хочется, ну или кто ее хочет жить с Вами.

Гость
#12

После развода: за 12 лет постепенно заработала сначала на однушку, потом обменяла с доплатой на трешку в центре города. Получила новую профессию, стала востребованным спецом, пошла в гору карьера... Было несколько длительных романтических любовных романов, прекрасных историй, в этим моменты я была самой счастливой женщиной в мире, с прогулками под луной... Так же несколько раз ездила отыхать за границу.
Жизнь после обрыгана-мужа стала ярче и красивее. Ребенок один.
А в браке был ужас, болото, трясина, постоянные оскорбления и унижения. Если бы я не развелась, я мы умерла в этом браке от тоски и несчастной жизни.
Горжусь, что я красивая и обеспеченная ***, а не зачуханая замужняя баба на побегушках у мужа...

Гость
#13

С тех пор, я сочувствую замужнии женщинам, ибо брак это рабство для бабы. Это обычно (в большинстве случаев) крест на карьере, крест на путешествиях, крест на саморазвитии... И жизнь в пустую, жизнь в обслугу мужа, жизнь ради кого то, но не ради себя. Может конечно мне так не повезло в браке...

Гость
#14
Гость

С тех пор, я сочувствую замужнии женщинам, ибо брак это рабство для бабы. Это обычно (в большинстве случаев) крест на карьере, крест на путешествиях, крест на саморазвитии... И жизнь в пустую, жизнь в обслугу мужа, жизнь ради кого то, но не ради себя. Может конечно мне так не повезло в браке...

Вы правы. А я второй раз попала.

Гость
#15
Гость

С тех пор, я сочувствую замужнии женщинам, ибо брак это рабство для бабы. Это обычно (в большинстве случаев) крест на карьере, крест на путешествиях, крест на саморазвитии... И жизнь в пустую, жизнь в обслугу мужа, жизнь ради кого то, но не ради себя. Может конечно мне так не повезло в браке...

Вы правы. А я второй раз попала.

Алексей
#16

Много чего изменилось
1) Появилось куда больше свободного времени
2) Начал заниматься собой и пошел в качалку
3) Продал машину, купил велосипед и езжу на нем на работу
4) Каждый вечер занимаюсь чем хочу, знакомлюсь с новыми людьми, играю в игрушки и никакого выноса мозга.
5) Появилось в разы больше денег, а после продажи машины - дак тем более. Могу позволить теперь себе в любые спонтанные выходные поехать в отпуск в другую страну.
6) Думаю купить мотоцикл и поехать в круиз по европе))
7) Пару часиков в неделю на уборку квартиры - не большая плата
8) Еду готовлю на пару дней или заказываю из различных заведений. Хотя один фиг я завтракаю в пекарнях, а обедаю в кантине на работе. Поэтому еда нужна только на ужин.
хмм так, что еще кардинально изменилось... Да вроде пока все описал, что первое в голову пришло по ощущениям.
А если в кратце, то в первое время было конечно грусно. Но после определенного времени все стало на свои места и сейчас осознавая всю ситуацию до и после - я рад новой жизни))

Алексей
#17
Гость

С тех пор, я сочувствую замужнии женщинам, ибо брак это рабство для бабы. Это обычно (в большинстве случаев) крест на карьере, крест на путешествиях, крест на саморазвитии... И жизнь в пустую, жизнь в обслугу мужа, жизнь ради кого то, но не ради себя. Может конечно мне так не повезло в браке...

Такой вопрос, а кто вас заставляет быть прислугой. И выбирать легкий путь тусовок и поиска мужа, заместо трудной и долгой учебы, а потом не менее трудной карьеры?
Я иногда удивляюсь таким рассказам. Когда подружка говорит как ей трудно и что хочет все поменять. А кто виноват, что она с 15 лет тусила по клубам забивая на учебу и работу, потом с 18 лет делала все возможное для того, чтобы выйти замуж, вышла, залетела специально в 19, просидела дома до 23, а потом начала ныть, что ей нужна другая жизнь. Кто виноват??? Муж??
Умные женщины (В европе) делают образование до 25, карьеру до 30 и только потом строят семьи. У нас же летят в загс будучи детьми и забивают на все выше-перечисленные пункты. А потом ноют, что им это не нравится.
- девочки, вы сами выбираете этот путь, никто вас не заставлял.

Гость
#18
Гость

РСПшка - про возвращение в мухосранск верю, дальше сплошной ппизддежь

Родной город втрое больше, чем тот где живет первый муж, так что не угадали

Гость
#19
Алексей

Такой вопрос, а кто вас заставляет быть прислугой. И выбирать легкий путь тусовок и поиска мужа, заместо трудной и долгой учебы, а потом не менее трудной карьеры? Я иногда удивляюсь таким рассказам. Когда подружка говорит как ей трудно и что хочет все поменять. А кто виноват, что она с 15 лет тусила по клубам забивая на учебу и работу, потом с 18 лет делала все возможное для того, чтобы выйти замуж, вышла, залетела специально в 19, просидела дома до 23, а потом начала ныть, что ей нужна другая жизнь. Кто виноват??? Муж?? Умные женщины (В европе) делают образование до 25, карьеру до 30 и только потом строят семьи. У нас же летят в загс будучи детьми и забивают на все выше-перечисленные пункты. А потом ноют, что им это не нравится. - девочки, вы сами выбираете этот путь, никто вас не заставлял.

Да кто бы меня 20-летнюю дуреху тогда бы научил а? Образование я то получила хорошее, красный диплом в одном из ведущих вузов Черноземья. Но, вместо того, чтобы заниматься карьерой, зарабатывать себе на квартиру, ездить отдыхать, путешествовать, развиваться, я тупо вышла замуж зачем то? Зачем то стала обслугой мужу...
Просто была не реально жизненно тупа и родители не научили ценностям в жизни. И я сама теперь удивляюсь своей тупости в молодости и просто не представяляете, как я жалею, что просрала свою молодость на дурное замужество. Это сожаление всей моей жизни. Если бы не это поганое замужество (к которому принуждает общество, родители, воспитание), я бы щас уже бы за границей была...
Замужество - это крест на жизни женщины в большинстве случаев.
Зато пока я обслуживала мужа, он достиг невероятных успехов в карьере, а потом я ему стала не нужна. Так мне тупице и надо.

Гость
#20
Алексей

Такой вопрос, а кто вас заставляет быть прислугой. И выбирать легкий путь тусовок и поиска мужа, заместо трудной и долгой учебы, а потом не менее трудной карьеры? Я иногда удивляюсь таким рассказам. Когда подружка говорит как ей трудно и что хочет все поменять. А кто виноват, что она с 15 лет тусила по клубам забивая на учебу и работу, потом с 18 лет делала все возможное для того, чтобы выйти замуж, вышла, залетела специально в 19, просидела дома до 23, а потом начала ныть, что ей нужна другая жизнь. Кто виноват??? Муж?? Умные женщины (В европе) делают образование до 25, карьеру до 30 и только потом строят семьи. У нас же летят в загс будучи детьми и забивают на все выше-перечисленные пункты. А потом ноют, что им это не нравится. - девочки, вы сами выбираете этот путь, никто вас не заставлял.

Мне бы в то время нынешние мозги... Я бы мужу смачного пинка под зад дала бы и убежала бы карьерой заниматься. Пофиг какой муж, хороший и плохой, карьеры, развитие - в 1000 раз важнее.
Я рада, что современная молодежь умнее в этом планею

Гость
#21

Мне обидно, что молодые девушки моложе меня лет на 5-10 достигли карьерных успехов, тогда как я в калоше, потому что когда то в молодости выбрала семью, вместо карьеры, обслуживание мужа - вместе зарабатывания денег. Меня так воспитали, а своими мозгами жить видно был тяжело.
Это сожаление всей моей жизни. Буду наверное жалеть об этом до конца своих дней. Замужество испортило мою жизнь, спустило в унитаз. Начинать заново жить после 30 уже сложнее, чем после института. Я стараюсь, но пока в начале пути и мне еще далеко.

Гость
#22

Мне удивительно, как мать смотрела на меня, видя что я превращаюсь в браке в домработницу и не научила уму разуму. Дочь теперь я учу, то самое главное учеба, образование, карьера, работа, недвига... Муж на 25-м месте.

Гость
#23
Гость

Мне удивительно, как мать смотрела на меня, видя что я превращаюсь в браке в домработницу и не научила уму разуму. Дочь теперь я учу, то самое главное учеба, образование, карьера, работа, недвига... Муж на 25-м месте.

Парадокс, но чем успешнее карьера, тем и муж потом краше=) да и не козлячит, потому что самостоятельная женщина терпеть это не станет

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы